Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terror in the Shadows Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
188 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Сумеречный ужас

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается со встречи человека и куклы, после ночной встречи, человека начинает мучить ночная галлюцинация, вся жизнь человеку начинает казаться словно в фильме ужасов, с повторяющимися сценами которые сходятся в одной точке и человек понимает, что сходит с ума, и пытается восстановить общение с реальным миром.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Terror in the ShadowsРежиссер: Уильям Грэм

В главных ролях
Джени ФренсисЛи МакКлоскиВиктория УиндэмМарк Д. ЭспинозаJacob Loyst
03.08.2019, 03:30

Сумеречные охотники (Twilight Watcher) И еще одна история про то, как мы можем заблудиться в темноте. История о группе молодых ребят, которые пытаются спасти свою подругу, которую похитила некая таинственная организация, занимающаяся изготовлением зомбированных людей. Для этого они собираются вместе и отправляются в заброшенный дом, расположенный в лесу.

7
11.10.2018, 16:32

Сумеречный ужас - это очень качественный, атмосферный, напряженный фильм ужасов, в котором нет ничего лишнего, нет никаких лишних персонажей. Он просто держит в напряжении и заставляет нервничать с первой до последней минуты. Очень рекомендую для просмотра. На мой взгляд, этот фильм достоин Оскара за операторскую работу. Но самое интересное в этом фильме, что он абсолютно американский, и в нем нет ничего европейского. В нем вообще нет ничего, что могло бы быть связано с Европой.

2
Добавь свой комментарий!