Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

U.S. Marshals Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
99838 голос
Кинопоиск
7.209/10
11559 голос

Служители закона

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1999 (Кармен-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Самолет, перевозивший заключенных, терпит аварию и совершает вынужденную посадку. Воспользовавшись ситуацией, из-под конвоя бежит особо опасный арестант и убегает на свободу. В это же время под видом диверсанта в самолет проникает другой заключенный, прибывший с другой стороны границы, и, устроив небольшой переполох, сбегает на волю. Когда самолет, совершающий рейс через Европу, приземляется в Амстердаме, беглецы находят незадачливых конвоиров и, не дожидаясь полиции, прячутся на скрытой от посторонних глаз квартире неподалеку. Поиски беглецов, естественно, ведутся, однако при проверке документов выясняется, что каждый из беглецов – двойной агент. Поскольку предъявить удостоверения личности пока что невозможно, беглецов задерживают и помещают в изолятор. Один из беглецев, который знал о двойной игре, предлагает поменяться местами. Однако нужно обязательно подписать бумагу о своей полной лояльности к властям. Некоторое время спустя беглецы узнают, что за ними установлен круглосуточный контроль, и начинают тщательно разрабатывать план побега. Но выполнить это задание удается не сразу. Дело в том, что всю информацию, которую им удалось заполучить во время пребывания на свободе, они передают своим коллегам, работающим в местном отделении тайной полиции, для дальнейшей перепроверки. Но такое решение оказывается не самым удачным. Уже через несколько дней беглецам удается передать своим коллегам всю информацию о заговоре, из которой становится известно, что в качестве объекта для провокации выбрали одного из ближайших сотрудников тайной полиции. Однако осуществить свой коварный план заговорщикам не удается. В аэропорту их задерживают полицейские, подозревая в шпионаже в пользу Британской империи. Пытаясь разобраться в сложившейся ситуации, участники заговора понимают, что сотрудничество с тайной полицией рано или поздно приведет к провалу их плана, и на какой-то момент считают, что выхода у них уже нет. Однако, несмотря на возникшие трудности, они продолжают верить в то, что рано или позже все закончится хорошо. К тому же у беглецов не возникает ни малейшего сомнения в том – кто является настоящим предателем, а кто – просто растерянный, плохо выучивший их указания человек. Единственное, о чем им приходится пока что сожалеть – что они не могут узнать – кто же все-таки расправился с их товарищами. Оглавление Эпик и триллер Кинопоиск Что-то я подзабыл, когда мы последний раз по трешовым фильмам фильмы выбирали.
Год: 1998Бюджет: $102,367,405
Оригинальное название: U.S. MarshalsРежиссер: Стюарт Бейрд

В главных ролях
Дэниэл РобакДжо ПантольяноРоберт Дауни мл.Уэсли СнайпсТомми Ли Джонс
01.07.2021, 08:31

Не знаю почему, но я не люблю детективы. И фильмы этого жанра всегда смотрела с большим трудом, в основном в кинотеатре. Но этот фильм меня заинтересовал, он был довольно интересным. Сюжет очень динамичный, есть тайна и интрига, все смотрится интересно. Я не любитель фильмов, где главный герой - это женщина. Мне больше нравятся мужчины. А тут как раз роль женщины играет молодая девушка. В таком фильме как этот, еще и сыграть женщину, это что-то из ряда фантастики.

7
02.03.2012, 13:19

Потрясающий фильм, показывающий, как легко люди могут стать марионетками. Насильно в нас вколачивается мнение, что мы должны быть успешными и иметь хорошие оценки в школе, а после этого нас ждет успех в жизни. В фильме это показано наглядно, у главного героя не было совершенно никаких талантов, а всё, что он умел, — это врать своим родным и лгать учителям, чтобы те ставили ему хорошие оценки. И вся его жизнь — сплошной обман.

7
22.07.2012, 05:12

Мне понравилось, что в фильме нет ни одного красивого боевика, есть только один маленький фильм с одной маленькой красивой женщиной. В этот момент моя девушка просто потеряла дар речи и сказала, что лучше бы в фильме были голые женщины, потому что боевики ей тоже нравятся. Но вообще, фильм довольно неплохой. После выхода из кинотеатра мы купили мороженое и пошли домой. Она пыталась меня поцеловать, но я как-то не сообразил. Мы поцеловались только через 30 минут.

6
01.11.2013, 17:18

Итак, что мы имеем? Неплохой и остросюжетный фильм с довольно интересным сюжетом и не менее интересными актерами. Да, сюжет можно бы было сделать покруче - на мой взгляд, уж очень он прост. Но это не есть минус. Если учесть, что фильм снят в 1998 году, то можно понять, что сценарий действительно оригинальный. Актеры тоже весьма правдоподобны. Что касается самих героев - по прошествии 20 лет с момента выхода фильма, персонажи все равно остаются такими же наивными и трогательными.

4
14.10.2022, 08:58

Побольше бы таких фильмов про настоящих героев, которые не жалеют свою жизнь ради других. Я не могла сдержать слёз пока смотрела его, и я всё ещё плачу когда смотрю его.. Мы жили в квартире вчетвером: я, моя сестра, её муж и их сын. Когда мы решили сменить жильё на более просторное, то стали подыскивать варианты, где можно было бы поселить бабушку с дедушкой. Так вот, мы нашли квартиру, а дед всё отказывался переезжать.

3
03.01.2015, 15:12

А еще там есть эпизод, где заключенные строят железную дорогу. И там есть замечательный момент — они по этой дороге ездят на грузовике. Очень жизненно. Это судьба всех реалити-шоу — пройти три стадии. Первая — отрицание, они все отрицают. Вторая — гнев, они думают, что вы над ними смеетесь, и начинают драться за телек. И третья — сделка, они говорят себе: Ладно, мы проиграли, давайте все уладим миром.

3
04.10.2019, 13:50

Фильм, как в принципе и ожидалось, получился неплохим. Однако, не особо выдающимся. И все же он достаточно хорош для того, чтобы посмотреть его один раз в свое время, потому, что сейчас, думаю, вряд ли кто-то будет его смотреть. К тому же, сам фильм можно назвать скорее полумистическим, чем мистическим. Но это я так говорю, если иметь ввиду именно кинофильм.

2
14.07.2016, 20:36

Этот фильм я смотрела в кинотеатре и это был последний фильм, который не показывали в нашей области. Когда я его посмотрела у меня возникло двоякое мнение: с одной стороны фильм очень интересный, а с другой он абсолютно не правдоподобный. Мне показалось, что все актеры играли только из-за денег, никто не старался вжиться в роль. Главный герой - бывший полицейский, уволенный за то, что он слишком много знал. Он начинает мстить людям, которые нанесли ему обиду. Очень интересная задумка фильма.

1
05.12.2017, 06:11

Я никогда раньше не видел подобных фильмов — это самая лучшая комедия, которую мне удалось посмотреть за последние 10 лет. К тому же в фильме есть действительно хорошие шутки. А какие сцены драк и перестрелок, да и просто моменты, от которых можно смеяться до коликов в животе.

1
17.06.2012, 03:44

Хороший фильм, мне понравился. Если бы не он, то я бы еще долго не смотрел новые фильмы. Сюжет такой, что можно смотреть в любое время и в любом месте. И это замечательно. Фильм мне показался довольно таки неплохим. Он рассказывает о нелегкой жизни полицейских в наше время. В нем рассказывается история двух полицейских, которые попали по разные стороны закона. Они совершенно не похожи друг на друга. Но как ни странно, они стали лучшими друзьями и работают под общим руководством.

1
Добавь свой комментарий!