Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Welcome to Mooseport Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
12521 голос
Кинопоиск
5.45/10
269 голос

Добро пожаловать в Музпорт

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 20 февраля 2004 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действия картины разворачиваются в городке под названием Музпорт, когда одним прекрасным днем в него приезжает бывший президент Америки Монро Кол. А тут еще его старый друг Джон, который к тому времени в очередной раз, как казалось, ушел от своего прошлого, пытается устроить ему большое развлечение и посеять подозрения между последним и Лэнгом. Вообще данный шедевр слишком хорош для написания отзывов и рекомендаций. На самом деле это просто идеальная и негигиеничная история, о которой я могу сказать практически все. Лучше посмотреть самому, мне кажется, это действительно стоит того.
Год: 2004Бюджет: $14,572,791
Оригинальное название: Welcome to MooseportРежиссер: Дональд Питри

В главных ролях
Джин ХэкменРэй РоманоМарша Гэй ХарденМора ТирниКристин Барански
Трейлер к фильму Добро пожаловать в Музпорт
19.10.2012, 22:14

Сюжет: В портовый городок Порт-Муз приезжает молодой парень Томми Ли и устраивается на работу в бар. На него возлагаются большие надежды. Но все идет не так, как надо: ему не дают работу, а его босс-хозяин пьет горькую. Его все жалеют, но денег не дают. И в итоге, он находит себе пристанище в баре, где работает его новый знакомый — Джо. Здесь он знакомится с барменом по имени Билл, который в свою очередь помогает ему найти хорошую работу.

6
07.05.2014, 08:05

Фильм как фильм, ничего особенного, смотреть можно, особенно если вы любите комедии с Лесли Нильсеном и Кейт Хадсон. И только на премьере я узнал, что все герои фильма, кроме Лепса, являются живыми людьми! Лепс и Нильсен - это актёры, а остальные герои - это реальные люди, которые существуют в России! А фильм называется Добро пожаловать в Муспорт. Это реальная история и реальная жизнь.

5
19.02.2018, 06:23

Ну как?! Вы посмотрели фильм? Он офигенный. Ну, просто офигенный! Это действительно отличный фильм, очень смешной и очень увлекательный! Особенно приятно было смотреть в дубляже. Я просто рыдал от смеха, настолько крутой перевод! Я уже молчу о том, насколько он смешной.

5
29.03.2013, 12:57

Смеялась до упада ! - Я как-то раз в метро с одним чуваком разговорился, он в Питере был проездом, потом в Москве и на обратном пути ехал в Минск. Такой интересный чувак. Поделился он со мной своей мечтой - увидеть в Минске живую группу Ляпис Трубецкой.

4
07.07.2017, 02:16

Для людей, которые думают, что они знают все и вся, этот фильм — слишком смешной Я знаю, что я на улице. Но не знаю, кто это был. Когда выходишь на улицу среди ночи, кажется, что в мире кроме тебя никого нет. Кто это? Не знаю. Может, это мой ангел? Мне сказали, что ангелы ходят по земле так же, как люди, и в то же время иначе.

3
09.07.2016, 19:35

В городе Музпорте открывается новый развлекательный центр для детей и взрослых. Чтобы принять участие в этом мероприятии в город приезжает группа ребят, которые будут заниматься в музыкальном театре с известным режиссером-постановщиком. На роль главного актера назначен мальчик по имени Артем, который очень серьезно относится к профессии и хочет стать известным киноактером.

3
17.02.2019, 18:03

В фильме мне понравилась игра актёров, особенно главных героев. Как в них органично соединились разные по характеру и по поведению мужчины. Я не могу назвать этот фильм с точки зрения сюжета интересным. Но в нём нет пошлости и каких-либо негативных моментов. Актёры мне понравились, хотя роли не главные. В общем фильм не плохой и довольно милый, хоть и немного наивный. Это не детектив, а просто комедия. Рекомендую для просмотра, но не очень часто.

2
02.12.2014, 07:17

Сюжет фильма крутится вокруг двух девчонок живущих в Нью-Йорке. Одна из них мечтает о карьере певицы, вторая же хочет, чтобы ее подруга тоже стала популярной. Девочки стараются друг другу помочь, но их жизнь переворачивает с ног на голову одна встреча в парке. Тогда они еще не подозревали, что судьба преподнесет им множество приключений. Они столкнутся с самыми разными людьми. Пообщаются с голливудскими актерами и откроют для себя новый мир. Мне понравилась история с детства.

2
25.06.2018, 13:32

Когда начинается фильм показывают какой-то старый вокзал с очень старым зданием вокзала, там ещё висит вывеска Добро пожаловать. В фильме идёт какое-то обсуждение этого вокзала, типа он уже не существует и всё такое. Я так понял, что это как бы реклама фильма. И во время этого обсуждения у актёра, исполняющего роль этого вокзала в кадре, падает шапка и ударяется об пол. И потом на экране показывают кадр, где этот вокзал разрушенный.

1
24.02.2012, 16:33

Хорошая комедия, очень смешная, особенно если вы в компании друзей.

0
Добавь свой комментарий!