Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Goodbye Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
13309 голос
Кинопоиск
7.325/10
916 голос

До свиданья, дорогая

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 1977
Продолжительность фильма: 01:51:00

* История о сложных и порой комичных отношениях между одинокой женщиной Полой МакФадден и невезучим актером Эллиотом Гарфилдом. Поначалу между ними нет ничего общего. Они работают в одной комнате, вместе обедают, вместе живут. Но это не мешает им вести себя совершенно по-разному. А развитие отношений в фильме не заканчивается. В своих письмах Пола развивает отношения с Гарфилда. А он в свою очередь подкидывает Полине вопросы, ответы на которые она пытается отыскать в собственных записях. Актеры, занятые в фильме, очень разные, но они великолепно дополняют друг друга, поэтому каждый из них остается в памяти и оставляет след в душе зрителя. 17. Эмма Стоун Романтическая комедия "45 лет" уже покорила сердца многих, но эта история не может оставить никого равнодушным. Кристина Кристи стала звездой после исполнения роли в фильме "Подмена". В течение этого фильма она ведет себя, как настоящая звезда, но у нее очень непростой характер. Многие считают, что именно образ, созданный Кристиной, притягивает к себе зрительскую аудиторию, ведь она так умело вжилась в свою роль. Но существует мнение, что любая роль не может быть правдивой, особенно роль, как у Кристины. Картина "45 серий" рассказывает всю правду о Кристине Кристи. В основе фильма лежит реальная история, в которой немало интригующих моментов. В результате действий человека после одного злополучного дня, оказывается в коме его ребенок, в которого влюблена мать. В фильме "45 серий" мы тоже увидим горе, которое испытывают главные герои. Между ними находится женщина, которая когда-то была частью жизни Кристи. И та, которая бросила их много лет назад. Кто же сможет по-настоящему понять все, что происходит? Все дело в том, что Кристине трудно принять все стороны характера ее бывшей одноклассницы. А Гарик, ее сын, любит своего отца, это видно по всему. И для него не станет лучше, если его отец окажется всего лишь одним из многих. 10. Форест Уитакер "Человек без прошлого" (1995) - очень необычный фильм, который способен многое рассказать зрителю. Уиттакер остается жить в убежище после взрыва бомбы, и в скором времени замечает, что окружающие люди начинают меняться. Он становится свидетелем того, как погибает его жена. И уже совсем скоро ему придется столкнуться с тем, что у него не будет воспоминаний.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Goodbye GirlРежиссер: Херберт Росс

В главных ролях
Барбара РоудсПол БенедиктКуинн КаммингсМарша МейсонРичард Дрейфусс
18.10.2017, 10:44

О чём фильм: Фильм рассказывает о жизни одного из самых известных кинорежиссеров США ХХ века. Энтони Мингелла снял много киношедевров, среди которых самым популярным можно по праву назвать Мэри Поппинс. А также он не раз работал с известными актерами: Одри Хепберн, Джейн Фонда, Марлон Брандо, Хамфри Богарт, Кэтрин Хэпберн и другими. В целом фильм про любовь, но в конце даже герои фильма понимают, насколько они разные. Поэтому, конечно, фильм не для всех.

7
15.05.2018, 19:39

Сюжет: В начале фильма мы видим красивую и очень милую девушку по имени Люсинда. Она с сестрой приехала в городок, в котором работает тетя Люси, они решили остаться, потому что там лучше условия для их старшей сестры-Марии. Но их жизнь в городке не так уж и хороша, как они думали, так как муж тети-Алекса, не совсем хороший человек, он пьет и бьет Люси и ее сестру. Однажды сестра Люси находит в доме записку, где написано, что муж ее тети умер.

6
26.07.2017, 21:13

Фильм оставляет ощущение, что ты вернулся назад во времени лет на 30 и заново прожил все моменты жизни главной пары.

5
14.08.2017, 21:00

Фильм про отношения людей в эпоху социализма Фильм снят по мотивам пьесы Андрея Платонова. Я не являюсь любителем фильмов о жизни в СССР и СССР на меня произвел впечатление совсем не того, что ждали от него в те годы. Для меня фильм о том, как важно уметь принимать людей такими, какие они есть, а не искать в них недостатки. О том, что даже если ты кого-то терпеть не можешь, то не обязательно это делать назло.

5
13.05.2021, 19:22

В 1977 году вышел фильм по книге А. Кристи До свиданья дорогая, который стал классикой детективного жанра. Фильм про любовь, про поиски драгоценностей, про расследования. Сюжет фильма прост. К молодой женщине обращается её приятельница с просьбой найти драгоценности, которые она ей не отдала. Поиски ценностей идут своим ходом и в них втянуты разные люди, вплоть и до мужа женщины.

4
20.11.2018, 13:17

Я его смотрел в кинотеатре. Конечно, я заранее знал, что фильм плохой, однако, мне всё равно было интересно посмотреть его - люблю такие старые фильмы. Мне интересно, каким образом и почему он считается хорошим фильмом, ведь для меня это не более чем ширпотреб. Но не об этом речь. Фильм-мелодрама повествует о взаимоотношениях двух людей - молодой девушки и пожилого мужчины. Между ними много недосказанного, недопонятого, непонятого друг другом.

4
10.01.2022, 12:56

Фильм - просто супер. Есть и смех, и слезы, и мораль. Отличный сценарий, прекрасная игра актеров, отличная музыка. Много смешных моментов, так много, что смех на всем протяжении фильма не прекращается. Но в то же время фильм не лишен и трагедийного элемента. И он заставляет задуматься о том, как важно быть верным своему слову и не изменять своим принципам даже в самых жестоких и немыслимых обстоятельствах.

3
06.03.2023, 01:05

Это очень смешной фильм! В нем много смешных моментов. У всех актеров просто замечательные голоса и очень симпатичные лица! Фильм добрый, немного наивный, без всякой пошлости.

3
26.05.2020, 07:32

Задумка то ли глупая, то ли просто бездарно-слабая. Посмотрела только из-за присутствия в титрах Владимира Высоцкого.

1
01.02.2018, 15:39

1. Шикарная режиссура. 2. Потрясающая игра актеров. 3. Потрясающий саундтрек. 4. Потрясающе красивые виды. 5. Ну и, конечно же, главный герой - просто супер! В общем, если вы устали от пафосных драм с большим бюджетом - посмотрите этот фильм, и это действительно нужно увидеть! По крайней мере, я после просмотра этого фильма почувствовал себя лучше.

0
Добавь свой комментарий!