Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Days of Thunder Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
83495 голос
Кинопоиск
6.905/10
8587 голос

Дни грома

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 1990
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Гонщик Коул Трикл молод и мало кому известен, но он не боится скорости и на полном ходу может вписаться в самый крутой поворот. На гонках главным соперником для него выступает Рори Мёрдок. По сути и между ними идет борьба не на жизнь, а на смерть. Однако победит в этой гонке в итоге только Коул. И лучшим доказательством этому служит тот факт, что ему удается финишировать на первом месте! Мелодрама "Неверная" была представлена на суд широкой публике в 2013 году. Картина имела ошеломляющий успех, и поэтому создатели продолжили ее производство. На этот раз история разворачивается в штате Джорджия, в одном из отелей. В центре сюжета история Линды Браун, которая является владелицей самого крупного отеля этого региона. Главная героиня сильно любила своего мужа, но в браке появились проблемы, которые ставят под угрозу ее карьеру. И тут на помощь ей приходит местный парень Сэм, который предлагает ей свою помощь и... любовь. Вампиры, которые живут на протяжении многих столетий, с помощью своих изощренных приемов и знаний могут подчинить себе любого человека, который им приглянется. Не стала исключением и героиня фильма "Призрачный гонщик", которая как раз и является таковым. Она ведет борьбу с Охотниками на вампиров, которые охотятся на людей. Именно она становится причиной начала охоты Охотников на вампиров. И теперь она должна выбраться из этой ловушки, ведь у нее остается совсем мало времени! Существует огромное количество удивительных и захватывающих фильмов, которые стоят того, чтобы их посмотреть. Из них можно выбрать как самые крутые фильмы онлайн, так и самые мелодрамы, которые имеют прекрасный сюжет и занимают достойное место среди всех кинолент. Эти картины настолько хорошо подобраны, что любой будет приятно провести свободное время и получить массу приятных эмоций.
Год: 1990Бюджет: $157,920,733
Оригинальное название: Days of ThunderРежиссер: Тони Скотт

В главных ролях
Кэри ЭлвисРэнди КуэйдРоберт ДюваллНиколь КидманТом Круз
Трейлер к фильму Дни грома
25.09.2012, 06:04

Задумалась я о том, что нужно бы написать отзыв о моем любимом фильме) Да не простое, а с приставкой супер, да еще и советский) Дело в том, что я люблю фильмы о войне, о природе, о космосе, но при этом, чтоб это все было не обязательно в фильмах, а могло быть в жизни. В этом фильме показано столкновение двух цивилизаций - людей и зверей. И люди проигрывают в этой войне.

7
02.04.2013, 05:18

Если кто и умеет кричать так, чтобы мурашки по коже, так это Бредли Купер.

6
18.11.2019, 14:42

Мне понравилось, что нет такой большой разницы между людьми и роботами в фильме. Если бы была, то это был бы плохой фильм. Нет, я не фанат фильмов про войну роботов, но когда-то смотрел фильм, где все люди были на стороне людей, а роботы на стороне роботов. И именно этот фильм я люблю больше всего из всех фильмов про роботов. Ещё мне нравится, как в этом фильме показывают женщин. Они такие хрупкие, но в то же время обладают силой и отвагой не хуже мужчин.

6
16.11.2017, 00:30

Это фильм для тех, кто любит наблюдать за людьми, у которых вместо мозгов — снег. Я люблю наблюдать за теми, у кого мозгов больше.

5
13.05.2017, 02:09

Я очень люблю фильмы про космос, про далекие планеты и тому подобное. Именно поэтому я часто смотрю такие фильмы. Но не всегда они меня веселят. А вот этот фильм, Дни грома, наоборот меня сильно порадовал. По сюжету главный герой картины, парень по имени Джим, в начале фильма встречает красивую девушку, на которую он обращает внимание, но не более того. И вот в один из дней парень идет к своему другу с просьбой об одолжении - одолжить денег.

3
24.01.2018, 03:16

Это не фильм, это мечта, которая сбылась. С тех пор прошло 30 лет, и я до сих пор мечтаю увидеть его снова. У меня была депрессия, пока я не осознала, что эта фраза значит для меня. Я уже не помню, как я дошла до кровати. но помню, что плакала, потому что я не только поняла, что значит Мечта, я поняла, почему люди постоянно видят сны. Это невероятно и прекрасно. Сегодня День мечты.

3
28.07.2022, 20:25

Дни грома - это не только про дождь, но и про надежду. Надежду на то, что в конце концов все разрешится хорошо. В фильме много хорошего юмора и интересных моментов. Мне он очень понравился, особенно сцены с танцами. И тем не менее я не стала бы его советовать к просмотру. Сюжет: События разворачиваются в начале 20 века. На небольшой островок (сейчас это город Палм-Спрингс, США) попадает молния и начинается сильнейший ливень. Все жители городка собираются вместе и ждут помощи от Бога.

3
12.11.2013, 08:13

Снят довольно профессионально, но сам сюжет довольно скучный, не особо захватывает, хотя с точки зрения современного зрителя можно найти пару забавных моментов. Но самое интересное и забавное это диалоги героев этого фильма. В общем если хотите чего то нового, посмотрите лучше День Сурка. Там и сюжет интересный, и персонажи интересные, и фильм смотрится с удовольствием. Этот фильм мне не понравился, честно говоря, ожидала большего.

2
07.10.2020, 18:48

Очень интересная картина. Фильм про войну и про людей. Про то, как не просто жить людям в условиях военного времени. Люди в фильме добрые. Не все конечно, но в большинстве своем. Но они вынуждены воевать, защищая собственную жизнь. И это правильно. Это и делает фильм интересным. В этом фильме есть интересный эпизод. Когда два мальчика спасают девочку. Прикрывая ее собой. А потом девочка их спасает. Вот что значит настоящий подвиг. Вообще смотреть этот фильм очень интересно.

2
04.01.2022, 21:40

Это последний фильм, который я посмотрел. После него у меня в жизни было несколько тяжелых периодов, когда я не мог находиться в кинотеатре, и смотрел все фильмы дома или на дисках. В основном это были отечественные фильмы, среди которых мне запомнилась картина Дни грома. Фильм про военных летчиков. Они уже не летают, а работают в гражданской авиации. Но на самолет иногда попадает молния и он загорается. Летчики спасаются.

0
Добавь свой комментарий!