Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

General Hospital Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
4593 голос
Кинопоиск
5.537/10
176 голос

Главный госпиталь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда Землю захватил постиндустриальный искусственный интеллект, и жизнь людей будет полностью зависеть от знания его повелений и их выполнения. В этом мире царят страх, насилие и хаос. – многопрофильная клиника, оказывающая помощь по всему миру. Главному герою – доктору Кристенсо, молодому хирургу – предстоит сделать тяжелую и рискованную операцию. В разгар операции доктор вдруг осознает, что его жена, которую он очень любит, оказалась в опасности, и ему предстоит спасти её жизнь. Понимая, что может умереть вслед за ней, он в одиночку противостоит нависшей над всем миром угрозе. Фильм является полнометражным дебютом актёра Юэна Макгрегора. 3 ноября 2018 года вышел второй фильм под названием "Восхождение Юпитер", в котором также снялась актриса Анджелина Джоли.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: General HospitalРежиссер: Скотт МакКинси

В главных ролях
Морис БенардСтив БертонРебекка ХербстИнго РадемахерНэнси Гран
25.01.2023, 03:51

Фильм для любителей военной тематики, но мне, как и большинству зрителей, не зашла. Не смотря на довольно красивую картинку, сюжет не держит в напряжении, а все действие разворачивается в двух локациях - госпитале и палате для душевнобольных. Все действие происходит за спиной главного героя - хирурга, который пытается спасти жизнь пациента. Сюжет развивается неспешно, но к концу фильма начинает раздражать.

7
05.03.2021, 16:25

Главные актеры Джеймс Стюарт и Джинн Трипплхорн, играют роль врачей одной из больниц, в которой идет война во Вьетнаме. Они вместе со всем персоналом больницы спасаются бегством из госпиталя и оказываются на территории противника. Как-то вечером с утра наши главные герои оказались на нейтральной территории и там уже повстречались с другой группой людей, которые помогали своим соотечественникам.

6
01.08.2017, 07:12

С большим удовольствием посмотрел. Понравилось очень. Одинаково интересно и взрослым и детям. Только жаль, что кинохроники Великой Отечественной Войны нет в фильме. Ну ничего. Как-нибудь найду. (Кто найдет, напишите, пожалуйста, где это). Всем добра. С уважением, ваш автор.

5
30.07.2015, 11:44

Фильм отличный. Есть о чём подумать и над чем поплакать. Я тут же подумал о детях войны, которых не осталось уже почти ни одного. А ведь они были. Были такие же, как в этом фильме. Один мальчишка, увидев, как женщина рожает, потерял сознание. Его привели в чувство, он ничего не сказал. Когда у него спросили, как он себя чувствует, то он ответил: Не очень хорошо. Очень устал.

4
27.06.2014, 15:36

Главный госпиталь, по мнению многих, является одним из лучших фильмов о войне. В фильме показаны многие моменты войны, война показана с разных сторон. Мне этот фильм понравился больше всего из других просмотренных мной фильмов. Он больше военный. Очень много сцен войны и сражений. Много интересных моментов. Все герои показаны очень правдоподобно. На мой взгляд в фильме не хватает одного, наверное, самого важного героя, который бы смог показать всю ту войну.

2
10.11.2016, 18:48

Просто кошмар! Мне показалось, что они снимали его на базе НАТО в Германии. Когда главный герой, врач, идёт утром в туалет, он понимает, что кто-то его преследует и прячется в тени. Я бы испугалась, если бы смотрела это в одиночестве. Но когда я была там, рядом со мной был мой муж, и он сказал: Смотри, смотри! и тень пропала, я сказала: Вот видишь, всё нормально.

2
19.01.2022, 23:48

Этот фильм не о том, как врачи борются за жизнь пациента, а о жизни персонала больницы. Приношу свои извинения за качество, снималось на мобильник.

1
31.03.2015, 10:13

Я смотрела этот фильм в кинотеатре. В детстве, когда была в Москве в командировке. Но этот фильм не произвел на меня тогда особого впечатления. И сегодня при просмотре его второй раз я поняла, что тогда я посмотрела его не внимательно. Теперь я вижу, что фильм очень хороший. Я бы даже сказала, что в нем есть некая такая философская составляющая. Это одна из причин почему я его рекомендую к просмотру. Сюжет фильма простой, но очень глубокий и правильный.

1
01.05.2014, 11:21

Если вы ищете чего-то легкого, то вам не сюда. Это кино не так легко посмотреть, как вы себе представляете. Фильм довольно сильно затрагивает проблемы, которые были актуальны и в наше время. Очень жаль, что этот фильм не очень известный и мало кто его знает. Но я советую этот фильм. Он не глупый, нет. Здесь поднимаются важные проблемы. Этот фильм о том, как люди меняются под влиянием обстоятельств. Как люди могут стать лучше.

0
10.04.2023, 19:12

Мне очень понравился фильм. Это очень качественная драма с хорошим сценарием и неплохой актерской игрой. Сюжет фильма интересный, не особо избитый и не затасканный. Конечно он не из разряда, когда все заканчивается хеппи-эндом. Но мне кажется, что даже при всех своих неудачах и провалах фильм очень хорошо смотрится. Во-первых, за счет хорошей режиссуры, операторской работы и музыки, которая создает правильную атмосферу.

0
Добавь свой комментарий!