Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Nanny Diaries Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
57748 голос
Кинопоиск
6.885/10
35663 голос

Дневники няни

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 2007 (Канада), 13 сентября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Молодая студентка колледжа из рабочего класса, устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть, какими последствиями для нее это обернется. «Просто на один день, — сказала я им, – я хочу, чтобы вы узнали меня получше». Вот мы и встретились на какое-то время снова. В моей жизни это было очень важное событие. Я рассказала им о том, что, насколько я могу судить, и как я сама думаю, жизнь — это действительно удивительное чудо. Это удивительное чудо не только для тех, кто живет, живет и будет жить вечно, но и для тех немногих, кто в конце концов отправится в мир иной… Все мы когда-нибудь умрем. Но те, кто будут жить после нас, во многих отношениях будут отличаться от нас. Что после смерти существует жизнь, что очень важно понять, какова эта жизнь. Это невероятное, абсолютно удивительное чудо — жизнь. И чем больше я говорю об этом, тем больше убеждаюсь, что люди должны понимать всю важность того, чтобы научиться этому или хотя бы попытаться понять это и попытаться применить это к себе. Некоторые из этих моих учеников попытаются изучить философию, другие же сразу же пойдут в церковь. Некоторые будут делать это медленно, а кто-то начнет сразу же. С тех пор прошло почти три года, и я не перестаю удивляться тому, как много неожиданного я почерпнула из книг, из семинаров и от практического использования философии при жизни и того, чему научилась в результате всего этого. Я хочу сказать, что если бы меня спросили, какую книгу я прочла в своей жизни самой первой, то я без колебаний ответила бы: «Философия». Я прочитала ее в возрасте четырнадцати лет, это была книга Ричарда Докинза «Бог как иллюзия». Я бесконечно благодарна Джону Маклафлину и его жене: я очень люблю их. Я сделаю так, чтобы моя книга «Как думать и говорить, чтобы это приносило пользу» стала настольной книгой для тех людей, кто будет учить детей в школе или же работать с ними или делать что-то для достижения мира и для того, чтоб этот мир стал лучше.
Год: 2007Бюджет: $46,999,951
Оригинальное название: The Nanny DiariesРежиссер: Шари Спрингер Берман

В главных ролях
Скарлетт ЙоханссонДонна МерфиДжон Генри КоксАлишиа КисЛьюис Пэйтон мл.
Трейлер к фильму Дневники няни
13.03.2015, 01:13

Очень понравился фильм. Сюжет очень захватывающий. Актеры сыграли хорошо. А больше всего запомнился момент в конце фильма когда все уже поняли кто же она такая, но не могут понять, как она проникла в дом и начала искать, хотя ее никто не видел.

7
28.07.2021, 15:14

Это как быть бабушкой - весело, смешно, иногда грусно, но в целом классно! Она всегда берет с собой камеру, когда ходит по магазинам. А потом пересматривает все, что купила, и понимает, что ей нужна другая сумка. Я бы хотела быть супергероем. Моя сестра только родила ребенка, а я уже хочу второго. Ты просто еще не знаешь, каково это, когда у тебя есть дети .

6
23.07.2018, 22:36

Фильм начинается с того, что у ребенка заболела голова и мама решила отправить его к няне. Няня, женщина средних лет, живет в доме с детьми. Дети все разные: мальчики, девочки, все с разными характерами, некоторые даже не ладят между собой. У няни, конечно же, есть свои странности, но это не самое главное. Самое интересное начинается тогда, когда няня решает уехать на 2 недели в санаторий.

5
28.03.2017, 21:33

Этот фильм я не смотрела, но решила поделиться, думаю тем кто посмотрит это кино и будет смотреть второй раз, то уже точно посмотрит на другие вещи, которые не видела там. Итак, про сюжет, где главная роль досталась замечательной актрисе Марии Куликовой, ее игра мне очень понравилась, а уж ее персонаж вообще шикарная. В общем-то весь фильм о жизни этой женщины, жизнь на грани, это ведь и есть настоящая жизнь. Ну что за жизнь без любви? Все время на работе, и все время с детьми.

5
15.01.2021, 21:58

Когда мне было 10, мы с мамой смотрели этот фильм. Фильм был про няню, так что это была почти что сказка. Это было невероятно. Моя первая взрослая любовь оказалась совсем не такой, как я думала. Я посмотрел на нее, она смотрела на меня! Мы оба смеялись. Мы были только вдвоем, и никто больше не мог нас разлучить. Больше у нас никогда не было няни. Никогда.

4
03.12.2020, 06:04

Сегодня я решила вспомнить все фильмы, которые посмотрела за свою не большую жизнь. Но ни один не оставил в памяти такие воспоминания, как этот. Я даже не знала, что есть такой фильм. Мне его порекомендовали, но я и не подозревала, что он мне так понравится. Фильм про девочку-сироту, работающую няней у двух детей, а как оказалось и у их родителей. Она очень любит своих подопечных, и они ее тоже.

3
29.05.2014, 11:36

Если вы хотите посмотреть хороший фильм про жизнь женщины и ребенка в Америке, то после просмотра Дневников няни вряд ли вам захочется смотреть другие фильмы. Это реальная жизнь. Никаких прикрас. Нет, конечно, есть моменты, которые и смешными можно назвать, и даже захватывающими, но в целом фильм не очень – до конца так и не смогла его досмотреть. Хотя, если вы знаете английский, то фильм может понравиться.

2
01.10.2013, 18:16

Фильм снят по роману Анны Меликян. И он не плохой, но и не лучший. В общем-то, в отзывах на него уже было сказано, поэтому, я напишу свое мнение, исходя из впечатлений своего 10-летнего сына. Он очень любит этот фильм.

2
13.04.2012, 03:44

Если вы не видели этот фильм, я вам завидую. Этот фильм нужен для того, чтобы взрослые задумались о том, какую роль они играют в воспитании детей, если хотят получить что-то от них взамен, а не в порядке оплаты счетов или как в долг. О том, что мы становимся слишком жестоки, когда хотим, чтобы наши дети стали лучше.

1
12.11.2018, 03:34

Это очень странный фильм. Не знаю почему его так все не любят, я смотрела его с удовольствием. Это абсолютно не детский фильм, но и не для взрослых. В этом фильме много насилия, крови, сцен извращений. Ну и конечно же присутствует немного эротики. И на мой взгляд, она не лишняя. Но есть в этом фильме и хорошие стороны, которые мне понравились. Мне понравилась игра главной актрисы, ну и конечно главного героя, который играет роль отца.

0
Добавь свой комментарий!