Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prom Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
35068 голос
Кинопоиск
5.228/10
6332 голос

Выпускной

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 10 апреля 2008
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Школьный бал по случаю завершения школы должен был стать одним из самых запоминающихся событий в жизни Донны. Вместе со своими друзьями она должна была продемонстрировать всем свое искусство владения веером и очарование. Это был шанс не только получить различные поощрения, но и показать всем свою будущую карьеру. – Может, пойдем в парк? – предложила ее мать, Дейдре. – Пойдем, мама, – Донна согласно кивнула,  – Я так боюсь, что они увидят меня в этом платье. Она никогда еще не была в таком платье. Платье было бежевого цвета с длинным шлейфом и пышной юбкой. Если хорошенько поискать, здесь можно было отыскать шляпку и перчатки, но ни того, ни другого не было видно. Донна вздохнула и приложила лоб к стеклу. Несколько дней подряд, когда шел снег, они с матерью ездили по магазинам, выбирая платье. Но ни одно не подходило. В конце концов Донна решила остановиться на этом, так как она бы ни за что не подумала, что его могут одобрить ее бывшие учителя. Весь день она провела на каблуках. Вечером же она должна выйти на школьный бал, который будет проходить в парке. В конце концов, она закрыла глаза и глубоко вдохнула. Она закрыла глаза, и вокруг нее начал клубиться туман. Она стояла перед зеркалом, а зеркало сначала не отразило ее, потом она увидела блестящие волосы, круглое лицо, большие глаза, полные губы… Она снова вздохнула. Все было в порядке. И в этот момент Донна открыла глаза. Это ее платье, думала она, снимая с себя платье. И то, что с ней случилось, было просто сном. Но где же мама? Это ведь была ее идея, и… Отец! Их родители! Они стояли перед зеркалом. И Донна сразу узнала отца и мать, так резко они вдруг выросли! – Донн! Мы так волновались! – воскликнула мать, обняв Донну. Они не виделись четыре года, а может быть, пять. Донне казалось, что прошли годы. Она успела обзавестись семьей и детьми, и казалось, всем было наплевать на то, где они находятся. Она понимала: сейчас ей не место рядом с ними. Но она знала, что… – О, Донн, Донна!  – в зал ворвались ее подруги и завизжали от радости. Потом их отец и мать обнялись. Потом Донна с родителями прошли сквозь толпу и сели за столик.
Год: 2008Бюджет: $57,197,876
Оригинальное название: Prom NightРежиссер: Нельсон МакКормик

В главных ролях
Коллинс ПенниДэна ДэвисДжессика СтроупСкотт ПортерБриттани Сноу
Трейлер к фильму Выпускной
10.01.2022, 11:51

Выпускной - один из лучших фильмов, что я видел в своей жизни. Да, есть много фильмов, которые снимают по сходным сюжетам, но этот фильм действительно можно назвать шедевром киноиндустрии. Фильм просто прекрасен.Это был мой самый любимый выпускной бал, так как я на нем и присутствовал. Этот фильм реально учит любви, дружбе, справедливости, добру. В фильме много красивых и сильных сцен, которые западают в душу, и после просмотра которых ты просто не можешь не проникнуться чувством ностальгии.

7
01.03.2017, 12:55

Фильм как фильм, ничего примечательного.

5
25.11.2021, 10:39

Классный фильм Ну и в общем-то про выпускной. Фильм просто отличный. И про отношения и про любовь, и про переживания и чувства. Да, как будто и не было этих лет. Все просто и доступно. Актеры играют здорово. А что еще нужно. Вообщем смотрите, я не пожалел, что посмотрел. Думаю, что на следующий год фильм будет не хуже, а может даже лучше. Ведь все меняется и мы меняемся тоже. Но вот лично мне этот фильм был по душе.

5
29.01.2020, 13:39

Мне фильм очень понравился. Есть в нем какая-то особая, оригинальная черта, что он не похож на другие фильмы этого жанра. Сюжет фильма Выпускной довольно прост и в то же время трогателен. Главная Сюжет выпускного, не новый, но тем не менее, с хорошей концовкой. Смотрела фильм с удовольствием, и думаю, что еще не раз пересмотрю этот фильм.

4
20.08.2020, 04:44

Фильм понравился и заставил плакать. Сюжет довольно простой, но это и не важно. Очень хорошо переданы эмоции и переживания героев. Красивые сцены из жизни школьников. Ну и конечно же актеры! Они такие молодцы! Особенно понравилась игра Саши Белого, он сыграл просто замечательно. В общем фильм получился очень хорошим, советую его посмотреть, не пожалеете.

4
18.03.2020, 02:44

В целом, нормальный фильм. Конец немного скомкан. Но, тем не менее, он вызывает смешанные эмоции. С одной стороны, хотелось бы иной концовки, а с другой — всё правильно. Слишком уж много всего понамешано было за время фильма. И не просто понамешано, а всё это ещё и в голове у героев как следует смешалось. И концовка, безусловно, должна была быть другой.

3
15.05.2019, 13:46

Фильм о том, как школа и взросление ломают жизни детей. Мой дедушка (ему 76 лет) недавно сел со своей младшей сестрой посмотреть телевизор. Когда я была ребенком, мы иногда смотрели телевизор вместе. Дедушка обычно лежал на кровати, тетя сидела в кресле, он рассказывал мне сказки, а я лежала рядом или сидела на коленях у дедушки. И вот настало время, когда я больше не смогла сидеть на его коленях.

2
19.01.2022, 13:10

Фильм классный, особенно понравился и запомнился момент в конце фильма где все выпускники плачут навзрыд. Фильм как нельзя лучше подходит для просмотра перед выпускным, так как все происходящее на экране заставляет задуматься о будущем. Если у вас намечается выпускной или вы просто хотите посмотреть этот фильм, то вы не пожалеете. Особенно фильм будет интересен тем кто не видел фильм Выпускной или Выскочка (2007 года), так как фильм похож с этими двумя фильмами.

1
07.08.2019, 15:33

Фильм получился очень хороший. Всем советую смотреть его. Это был последний выпускной бал в школе в котором я когда-то училась. Тогда в фильме было много пафоса, но сейчас мне кажется фильм стал намного лучше. Думаю это связано с тем что в фильме появились новые лица. Актерский состав очень хороший и играет замечательно. Я сама смотрела этот фильм и смеялась, все таки когда такие события как выпускной, не могут не вызвать улыбку.

1
03.09.2018, 11:16

Это фильм про то, как один человек начинает войну против всего мира. Не хочу спойлерить, но по ощущениям это было хуже, чем Последний самурай. И при этом все это смотрелось очень бодро и интересно.

0
Добавь свой комментарий!