Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barrens, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
4384 голос
Кинопоиск
4.37/10
1691 голос

Пустошь

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 28 марта 2013 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Герой фильма взяв семью в поход и не предполагал, что простая вылазка в лес с палатками и рыбацкими принадлежностями выльется в ужасные последствия. Очень сложно остаться после таких событий в живых. Зной, голод, жажда, холод, страх, какая страшная картина. Жена Ирина и дети застывают в ужасе: они никуда не могут убежать, кругом леса, изголодавшиеся волки и некому им помочь, кроме того отчаянного мужчины. Теперь он должен найти еще шестерых детей. Очень страшное и захватывающее кино. Не рекомендую смотреть на фоне солнечной погоды, млечного пути, гор, леса, животных и пейзажей. Не расслабляйтесь, будет жутковато.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Barrens, TheРежиссер: Даррен Линн Боусман

В главных ролях
Питер ДаКунаШон ЭшморЭлли МакДональдМиа КиршнерСтивен Мойер
21.02.2016, 06:06

В общем, я посмотрела фильм Пустошь и он мне понравился. Фильм снят в жанре триллер и детектив. В картине рассказывается о том, что однажды, возвращаясь домой, жители деревни увидели на земле, недалеко от дороги, следы от костра. Недолго думая люди решили, что это сделали оборотни. Они стали наблюдать за домом, который принадлежит семье фермеров, у которых четверо детей. И как раз в этот момент туда пришли незваные гости. Это были охотники на монстров.

6
16.08.2014, 02:11

После просмотра фильма Пустошь у меня остались положительные впечатления. Фильм не сказать, что страшный, но смотрится интересно и иногда даже смешно. В фильме рассказывается о мужчине и его сыне, которые отправились в лес Мой отзыв про фильм Пустошь от 2011 года. Для начала я немного скажу о сюжете. Это фильм ужасов, снят он в жанре триллер. В центре событий молодой человек и его сын. Они поехали на охоту с друзьями к Смотрел этот фильм около 3 лет назад. Скажу честно, мне понравился.

6
21.02.2014, 10:51

На днях посмотрела я этот фильм и осталась довольна, хотя трейлер меня не впечатлил. И вот почему: Во-первых: это не хоррор, а мистический триллер; Во-вторых: актеры отлично сыграли своих персонажей; В-третьих: очень понравился режиссер и сценарист (кстати, оба - канадцы). Это их первый совместный проект, ранее они только вместе выступали сценаристами фильма Под куполом. Поэтому они вложили в картину душу и сердце.

5
09.04.2017, 10:25

Пустошь - это ужасы в жанре триллер. Режиссер фильма Стив Диллэйн. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в штате Орегон, США. Мне очень понравился сюжет фильма. Не буду пересказывать сам сюжет. Скажу только, что очень необычный фильм ужасов получился у этого режиссера. Сам фильм состоит из 2-ух частей, но фильм не продолжительностью и длится всего 80 минут. В фильме есть моменты для смеха, есть моменты, когда хочется плакать, а некоторые моменты просто ужасающие.

4
23.07.2013, 11:27

Это такой фильм, о котором я бы хотел написать отзыв. По-моему, это лучший фильм на свете, и я бы сам смотрел его снова и снова. Думаю, вам тоже понравится. Когда я впервые услышала эту историю, мне показалось, что это просто фантазия. Но нет, это не выдумка, хотя и не все в этой истории кажется таким уж реальным.

4
15.09.2020, 17:48

Не очень страшный, не очень интересный. На протяжении всего фильма в начале и конце есть какие-то спецэффекты, которые очень быстро заканчиваются и начинается самое интересное. Как говорится - что будет дальше?. Но к концу фильма я уже знал, что будет дальше, поэтому мне было скучно и фильм был просто просмотрен только из-за интереса, чем все закончится. Не советую фильм к просмотру. В фильме Судная ночь вообще нет ничего, чтобы могло напугать.

3
05.04.2020, 09:10

Смотрел в кино - понравилось. Смотрел дома - не то. Посмотрел еще раз в кино и дома - совсем другое дело! Из книги отзывов о клинике: Спасибо врачам за лечение, которое длилось меньше, чем вы написали в заключении. Я как-то пришла к врачу, была пара, и я села отдельно.

3
03.01.2017, 22:26

Ужасы, триллер, драма. Жанр фильма Пустошь (The Desolation) я бы определила как мелодраму и драму. Фильм очень эмоциональный, заставляет о многом задуматься. И главное – очень страшный. Но по-настоящему ужасен он не в плане того, что в нем присутствуют жуткие сцены, а потому, что он заставляет думать! Итак, сюжет. В небольшом городке живет обычная семья, состоящая из матери и сына. Отец семейства уехал куда-то по своим причинам, оставив детей одних.

1
22.05.2021, 03:44

Это был просто треш, ребятки. Все жутко, красиво и жутко одновременно, и ты уже на грани.

1
24.11.2012, 10:32

Не тратьте время на эту фигню. Это не страшно, это не заставит вас сопереживать. Это абсолютно никак не затрагивает душу, и совершенно не трогает. Хотя, может быть, я просто не так уж сильно испугался? P.S. Вы когда нибудь слышали выражение Я чувствую себя в ловушке? Я — в ловушке. Мы все в ловушке. И это, ребята, правда. Как я уже сказал ранее, мы все застряли на этой планете.

0
Добавь свой комментарий!