Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Railway Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
38835 голос
Кинопоиск
7.03/10
10820 голос

Возмездие

Страны: Великобритания, Австралия
Премьера фильма: 1 мая 2014 (West)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* История Эрика Ломакса. Во время Второй мировой войны этот британский офицер был схвачен японскими войсками, вследствие чего прошел все ужасы военных лагерей, но сумел выжить. Однако постепенно его лицо все больше напоминало череп. А язык начал крошиться и рассыпаться на мелкие кусочки. Измученный человек заговорил, сообщив ужасную историю о предательстве, пытках и бесчеловечности японской армии. Человек сломался и начал расчленять свое тело, в результате чего появились пять фрагментов, которые можно было собирать воедино и создавать новое, совсем иное лицо. Для тех, кто не в курсе, выложу ссылку на фотоотчет о запрещенном в Британии показе фильма "Пианист", из-за которого чиновники сжалились над жертвами ГУЛАГа, а в России картина запрещена к показу. А теперь о фильме "Дом", который в 2012 году был запрещен в США из- за сцены, в которой половые органы и изображение маньяков используются в качестве декораций, а главный герой переодевается в женскую одежду, чтобы справиться со своим страхом и своими фобиями. Миллионы людей по всему миру смотрят фильмы ужасов, чтобы хоть как-то защититься от этого беспредела. Мы с радостью идем в кино, чтобы верить, что подобное не с нами никогда не случится. И очень часто бывает так, что наше волнение от просмотра фильма перед экраном ограничивается парочкой маньяков с отрезанными головами. А что если бы это были настоящие преступники и убийцы? А что, если бы фильм был настолько не интересный, что невозможно было бы в него смотреть? А если бы в фильме была сцена, в процессе которой главный герой лишал бы девушек невинности? А в случае с Домом, если посмотреть в каком ужасе находился главный герой, становилось понятно, что в реальности он и сам бы не смог так поступить.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Railway ManРежиссер: Джонатан Теплицки

В главных ролях
Танрох ИшидаХироюки СанадаНиколь КидманКолин ФёртДжереми Ирвин
14.07.2016, 12:05

Фильм очень понравился. Особенно понравилась игра актеров. И сюжет не плохой. Кто - то скажет, что он простоват, но это не так. Есть над чем задуматься и о чем размышлять в данном фильме. Я считаю, что это один из лучших фильмов о войне.

6
14.01.2018, 22:36

Фильм про суперсолдатов, которые должны следить за человеком. Но человек их обманул и теперь они следят друг за другом. В итоге никто никому не верит. Поэтому они будут делать что хотят и всё равно друг друга любить. Очень мило и по-человечески, прям для души. А еще про любовь там есть один хороший момент: главный герой, которого играет Роберт Дауни мл., постоянно забывает, как выглядит его девушка (которую играет прекрасная Хилари Суэнк).

6
01.04.2018, 15:39

После просмотра фильма, мне хотелось рыдать и одновременно смеяться. Я даже не знала, как еще это назвать. Не знаю почему многие пишут негативные отзывы. Если у вас есть какие-то претензии к фильму, то прежде чем это делать - задумайтесь о том, что написано у Вас в голове. Ведь каждый из нас воспринимает что-либо так, как заложено в нас.

5
17.10.2015, 19:19

Мне очень нравится американский кинематограф. Но очень давно я не смотрел чего-то нового американского кинематографа. И как оказалось, только сейчас я наткнулся на фильм Возмездие 2013 года выпуска. Фильм можно смотреть всем, а особенно тем кто любит триллер и боевик. Хотя этот фильм и не особо насыщен действием, но он все равно заставляет сидеть у экрана компьютера и смотреть его. Сюжет данного фильма очень интригующий и захватывающий. В фильме есть и любовная линия.

5
28.01.2016, 23:58

В некоторых сценах казалось, будто бы смотришь старый черно-белый фильм. — Это было самое интересное кино, которое я смотрела за последние лет 10! - Что тебе больше всего понравилось? - спросил он. - Взрослая дочь, которая живет с бабушкой. И которая никогда не видела свою мать, потому что та сбежала сразу после родов. - Я подумал, что фильм о том, что мы никогда не знаем, сколько нам отмерено.

4
15.04.2019, 17:01

Не стоит смотреть, если Вы не можете от смеха удержаться на стуле.

3
15.09.2020, 06:40

На мой взгляд, фильм получился неплохой. Сюжет очень интересный, не простой. Я бы сказал, что фильм очень реалистичный, все события воспринимаются, как настоящие, хотя может быть и покажется, что это выдумки сценаристов, но нет, я уверен в том, что так и произошло в реальной жизни. Ну и конечно же, мне нравится главный герой, которого играет Константин Лавроненко. Актер он очень талантливый, сыграл просто великолепно.

2
19.03.2018, 00:46

Неплохая история о том, как в одной школе появился герой, который спасает школу: то одного одноклассника поднимет с земли, то другого. Но на самом деле, этот мальчик, просто обычный хулиган, и просто хотел самоутвердиться за счет этих школьников. Как бы то не было, я считаю, что в каждом человеке есть какой нибудь изъян, пусть даже не значительный, но он есть. Даже у этого мальчика.

2
04.05.2019, 05:12

Не понравился. Откровенно плохой фильм. И дело не в актерах, они в принципе были ничего. Просто смотреть его совершенно не интересно. Сюжет банален до безобразия. Ничего нового. А так же в фильме много соплей, глупости и просто не очень хорошей игры актеров. Вообщем я думаю что это тот самый случай, когда лучше не тратить время на просмотр, а то мало ли что. Лучше посмотреть что нибудь попроще и менее занудное.

2
18.03.2017, 13:17

Запутанный фильм, много сюжетных линий. Фильм не на один раз, очень напряженные моменты, после просмотра фильма, у меня внутри все переворачивается, и до конца фильма ты думаешь как же все-таки все закончится. Сцены очень сильные, напряжение растет с каждым моментом, а с финальными и вовсе, хочется бежать из зала, но идешь до конца и наслаждаешься финалом. Актеры все в этом фильме просто красавцы, как и в прошлом фильме, все на своих местах.

0
Добавь свой комментарий!