Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Penthouse North Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
5342 голос
Кинопоиск
5.797/10
1878 голос

Пентхаус с видом на север

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 2013 (West)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* После трагического происшествия девушка-фотокорреспондент слепнет. Злая на весь мир, она отгораживается от внешнего мира, закрывшись в нью-йоркском пентхаусе. Но после смерти брата ее квартира становится чем-то вроде проходного двора, и все, кто приходит в нее, начинают гибнуть один за другим. В живых остается лишь жестокий и циничный фотограф О’Коннор, который понимает, что причина гибели жильцов не случайна.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Penthouse NorthРежиссер: Джозеф Рубин

В главных ролях
Эндрю В. УолкерКаньехтио ХорнБэрри СлоунМайкл КитонМишель Монахэн
16.12.2016, 13:39

Фильм от кинокомпании Каропрокат Россия, в главных ролях Евгений Цыганов, Юлия Пересильд, Евгений Цыганов. Сюжет фильма повествует о людях которые снимают квартиры в высотных домах. И живут там по несколько человек в одной квартире, из за этого не могут договориться друг с другом. В фильме показывается их жизнь, взаимоотношения, и переживания. Актеры играют хорошо, особенно интересно было смотреть на Евгения Цыганова и Евгения Цыганова.

7
30.03.2014, 03:05

Фильм Пентхаус, 2013 - это один из самых ужасных триллеров за последние годы. Этот фильм стоит на первом месте среди худших фильмов 2013года. В фильме три сюжетные линии, в которых главные герои встречаются. Одна линия, это девушка и ее молодой человек(вроде как жених), вторая линия мать девушки, которая живет с ее отцом и братом, а третья линия молодая пара, которые в данный момент встречаются.

6
05.01.2023, 17:23

Это просто ужастик без сомнения! Фильм про парня, который в конце фильма, когда ему уже казалось, что он остался один на один с ужасом и одиночеством, находит девушку (тоже не очень привлекательную) и они, вроде как, начинают жить вместе, но вскоре её находит её бывший, он решает отомстить, и у них начинается война на выживание. Я думаю, что в данном фильме есть все, что необходимо для настоящего триллера: интригующий сюжет, неожиданные повороты, пугающие моменты, немного юмора и так далее.

6
20.02.2016, 01:09

Пентхаус - это триллер, который снят в жанре драмы и драмы с примесью триллера. В главной роли актер Кристофер Ламберт. На этот фильм меня сподвигло то, что я прочитал отзывы перед просмотром фильма. Отзывы были весьма не лестные и не однозначные. Многие утверждали, что фильм скучный, скучный и нудный, но я был другого мнения и даже не пожалел о том, что включил именно его. И так фильм начинается с того, что молодой человек устраивается на работу.

5
10.03.2019, 17:58

Фильм снят по одноименной книге Майкла Хейя. Этот человек мне знаком по нашумевшим книгам и фильмам Комната желаний, Пленники страсти, За гранью возможного . Его книги написаны о невероятных людях и о их фантастических ситуациях, о мире магии и волшебства. Вот и в этой книге автор показал нам такой мир - мир за гранью возможного. Да, там есть магия, но она не сказочная, а реальная.

4
02.01.2017, 12:06

Это фильм ужасов про то, как парень и девушка приехали в дом после наводнения, они решили переночевать в квартире, а когда они уже легли, то услышали, как их соседка кричит во сне и начинает биться в истерике, а потом, когда парень решил на неё взглянуть, то увидел, как она лежит и улыбается, а глаза у неё белые, как у призрака.

4
18.02.2016, 06:27

Пентхаус в главной роли: Марк Уолберг. Фильм интересный и динамичный, смотреть его интересно. Сюжет: Фильм рассказывает о парне по имени Генри (Марк Уолберг) который живет в Чикаго и имеет большую популярность у девушек. И как обычно бывает в таких историях, после встречи с очередной девушкой наш герой решает купить себе пентхаус. Но после покупки ему не удается продать свою квартиру и он переезжает туда жить. Далее события фильма развиваются в соответствии с сюжетом данного фильма.

3
30.06.2021, 14:33

Не знаю, может быть другие фильмы ужасов и являются лучшими триллерами в мире. Но Пентхаус - это самый худший ужастик, который я когда-либо видел. Это не фильм ужасов, а настоящий триллер с кучей клише. С самого начала фильма было ясно, что главный герой будет пытаться найти своего старшего брата, которого он не видел уже несколько лет. Мы даже видели его фото. И вот мы смотрим как он приезжает в Пентхаус, где его уже ожидает старший брат и их встречает младшая сестра.

2
28.01.2016, 10:25

Пентхаус с видом на Север. Если хотите получить массу впечатлений, то лучше всего посмотреть этот фильм. Он настолько же интересный, чтобы его смотреть, как и захватывающая детектив про расследования в духе книг, где все очень запутано. Как всегда в этом жанре, в наличии только один подозреваемый, на котором и основано все расследование. И вроде бы все просто, но чем дальше продвигаешься по сюжету в поисках истины, тем страшнее.

1
23.10.2021, 21:36

Очень понравился! На самом деле, это был какой-то фильм про людей, которым не повезло жить в пентхаусе. Люди в фильме разные, и я не знаю, то ли все такие, то ли их только так снимают. Ну и, конечно, дом, в котором они живут, оказался совсем не пентхаусом. Но в фильме не было ничего такого, из-за чего ему нужно было бы поставить пятерку.

0
Добавь свой комментарий!