Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Bigger Splash Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
28771 голос
Кинопоиск
6.298/10
13691 голос

Большой всплеск

Страны: Италия, Франция
Премьера фильма: 9 июня 2016 (Экспонента)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Рок-звезда Марианна Лэйн и ее бойфренд наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит Гарри, бывшего любовника Марианны, и его спутницы Джули. Из-за приезда Лэйнов молодые люди вынуждены отложить свадьбу с их общими друзьями и сообщить родителям о помолвке. Прежде чем отправиться в свадебное путешествие, Гарри должен найти с обоими родителями примирение. Не застав любимую в Италии, Гарри отправляется на ее поиски. Он влюбляется в очаровательную итальянскую девушку, прекрасную и таинственную, как тень ночи, и отчаянно борется за то, чтобы ее сердце было отдано ему. Галина Александровна Нынешняя героиня фильма «Ныне отпущаеши» — необыкновенная женщина по имени Галина Александровна. Она всю жизнь посвятила служению Богу. В миру она звалась Элла. Эллино дело было — приглядывать за детьми своих родителей, за избалованным мальчиком Альфредом, дочка которого сбежала с молодым человеком, да еще и не от одного. Элла делала все возможное, чтобы дети не пострадали. Но однажды судьба послала ей возможность, о которой можно только мечтать. В Москву в отпуск приезжает друг детства Виктора, известного писателя. Познакомившись с Виктором, Эллино ухаживание, а затем свадьба, оказываются неожиданностью для Эллы и Галины Александровны. Но, когда Элла провожает Виктора в путь, именно Эллино внимание оказывается для молодых опорой и поддержкой. Фаина Георгиевна Раневская У самого лестничного пролёта на третьем этаже дома номер 17 по улице Грановского, пройдя мимо плотно закрытых дверей с табличками «Актриса Фаина Раневская» и «Капитан дальнего плавания Михаил Глузский», я свернул направо, на лестничную площадку, в квартире которой все ещё жили сестры Мария и Наталья Сергеевы. Она выглядела совсем крошечной. Доходившая мне до пояса, застекленная и скрытая от посторонних глаз. За дверью прихожей, переходящей в уютную гостиную с печью посередине и широкой тахтой, стоял телефонный аппарат, а в небольшой комнате у дверей в кухню стоял низкий столик с лампой под желтым абажуром. На тахте сидела женщина, напоминавшая маленькую старушку, но с большим, подвижным и живым лицом. Она поднялась навстречу мне. На ней было черное кашемировое платье и маленький жакет, а на шее красовалось ожерелье из пары красных жемчужин.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Bigger SplashРежиссер: Лука Гуаданьино

В главных ролях
Тильда СуинтонМаттиас ШонартсРэйф ФайнсДакота ДжонсонКоррадо Гуццанти
30.03.2015, 18:38

Этот фильм понравится киноманам! Это, по моему мнению, не плохой детектив, да ещё с такими прекрасными актёрами. Это фильм о женщине, которая имеет связи в высшем обществе. Она может быть даже не очень хорошей, но она всегда знает как найти подход к человеку, поэтому она становиться своим человеком в очень многих верхах общества. А вот у неё не ладятся отношения с мужем, который просто напросто её не понимает.

6
04.06.2017, 20:48

Очень странный фильм режиссера Дэвида Гордона Грина. Если бы я не прочитала в описании, то и не поняла бы, что это именно боевик, а не триллер. Сюжет фильма очень сильно смахивает на игру в наперстки, только в качестве наперстков выступают человеческие жизни. Это скорее всего один из последних фильмов режиссера. А вообще он славится своими ужастиками, очень интересными и закрученными. Мне даже этот фильм показался каким-то легким, как будто ты смотришь комедию и совсем не боишься за героев.

6
03.02.2022, 09:09

Режиссер, оператор, сценарист и продюсер - Шон Тан (режиссер Человек без лица). В главной роли - Киану Ривз. Фильм рассказывает о мужчине, который в результате несчастного случая лишился рук и ног и стал жить в доме для лиц с ограниченными возможностями. Его жена-вдова, пытается найти работу, но он не может ничего делать самостоятельно, так как его руки и ноги стали неподвижными. А ведь ему всего 25 лет, и он мечтает стать рок-музыкантом.

5
31.10.2015, 00:54

— Фильм скучный и без смысла. — Это же молодежный фильм! Он должен быть романтичным и веселым. А вам должно быть не до смеха, если вы смотрите его в два часа ночи. Вы должны быть в хорошем настроении! Это же молодежная драма! — У фильма есть смысл и романтика, разве ты не можешь понять, что он скучный? Что еще тут можно понять? Да, ему скучно, но это молодежный фильм, и он должен быть веселым.

5
07.02.2019, 11:09

Это что-то очень крутое! Смотрела его на одном дыхании. Всем рекомендую! Я так рада, что нашла этот фильм! Еще очень понравился фильм Аритмия 2018 года. Тоже советую всем его посмотреть! Это фильм о любви! Не могу выделить какой то один фильм, мне все очень понравились. Виноваты звезды 2014 года тоже хороший фильм! Спасибо за внимание ;) Сегодня в России отмечается день семьи, любви и верности.

5
22.10.2022, 11:33

Я видел этот фильм, он просто отвратительный, и я думаю, что его стоило бы запретить к показу.

5
07.06.2019, 03:41

Когда я увидела трейлер фильма, мне он показался очень странным: зачем-то много людей, которые ходят в масках, и это просто фильм ужасов или что-то в этом роде. Но на самом деле это история о семье, которая в разгар праздника решила понырять прямо в маске в бассейн. Их было четверо, но они оказались в воде совсем одни.

3
15.06.2021, 03:25

Это, если можно так сказать, вторая часть фильма Большой всплеск. Первая часть вышла в далеком 1995 году и называлась тоже Большой всплеск, только в нем не было никакой девушки по имени Мэл, а была некая молодая дама, которой очень не повезло с мужем. В общем суть в том, что мужчина ее бросил и она осталась одна с маленьким сыном на руках. Она не могла себе даже представить, что муж сможет жить с другой женщиной. А у нее даже не хватает смелости, чтобы уйти и начать новую жизнь.

0
19.05.2018, 16:32

Это не фантастика, не ужасы, это драма, которая пробирает до мурашек.

0
24.02.2022, 07:02

Этот фильм не новый, впервые я его посмотрела в прошлом году. С тех пор не могла оторваться от него. Сюжет фильма такой: в течение трех дней семья из четырех человек плыла на яхте по озеру Мичиган. Их яхта терпит крушение и плывет по течению, а сам фильм идет с временными рамками - с начала июня до середины июля. И по сюжету они проводят как раз все три дня, которые описаны в фильме. Главные герои в этой трагикомедии - семья: отец и мать, сын и дочь, который их оставили.

0
Добавь свой комментарий!