Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monster-in-Law Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
58668 голос
Кинопоиск
6.719/10
30016 голос

Если свекровь – монстр…

Страны: США, Германия
Премьера фильма: 14 июля 2005 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Несмотря на свой ум и красоту, бесконечные попытки Шарлотты «Чарли» Кантиллини найти себе подходящего мужчину оказываются неудачными. И вот она встречает здесь своего бывшего мужа — очаровательного русского князя Юрия (Роман Сивов). Он явно не глуп и очень симпатичен Шарлотте. Но вскоре она начинает подозревать, что Юрий имеет какую-то тёмную историю с представителями знатного, но разорившегося русского рода. Он старается всячески оправдаться перед красавицей. Поглощённая своими сомнениями, Шарлотта не замечает, что он уже начинает встречаться с её сестрой, Луизой (Мария Пиотровская). Однажды, прогуливаясь в парке, они вместе встречают князя Сивова.
Год: 2005Бюджет: $153,870,309
Оригинальное название: Monster-in-LawРежиссер: Роберт Лукетич

В главных ролях
Адам СкоттВанда СайксМайкл ВартанДжейн ФондаДженнифер Лопез
05.01.2017, 22:22

На мой взгляд этот фильм заслуживает внимания. В фильме показано как можно разруливать конфликты, если они возникли с родными людьми. Я очень люблю таких персонажей в фильмах, которые не боятся трудностей и готовы преодолеть любые преграды, ради того, чтобы помочь своим родным. Для меня такие герои вызывают безграничное уважение к ним. Фильм мне понравился, но сюжет, конечно, на любителя. Думаю, что он понравится не всем. Так как здесь не будет ничего романтичного или сентиментального.

7
04.01.2022, 19:58

Это ужасно. Нет слов, одни эмоции. Причину по которой он мне понравился, я так и не понял( В школе учительница говорит детям: - А сейчас, дети, мы с вами превратимся в птиц. Вовочка, ты встанешь вот сюда и превратишься в воробья! - Хорошо. Входит Вовочка в образе воробья, встает к доске и превращается в муху.

6
18.02.2015, 23:44

Вот и прошел очередной год. Наступил День рождения, а с ним и очередной новый год моей жизни. С тех пор как я вышла замуж, мою жизнь сильно изменило то, что теперь я живу с мужем, который старше меня на 16 лет. Да-да, я и сейчас считаю, что это уже не просто возраст, это – стаж, и моя семья не должна этого стажа ни у кого украсть. И, соответственно, теперь вся семья должна помогать мне в этом.

6
06.01.2020, 13:55

Сразу скажу, что фильм мне понравился, хотя я не могу сказать, что он вызвал у меня какие-то особые эмоции. И, пожалуй, если бы я увидела его год назад, то, наверное, не обратила внимание. Но вот в прошлом году, когда я впервые посмотрела его, я поняла, что не видела еще фильма более сильного по действию, по сюжету и т.д., чем Если свекровь – монстр.

5
18.10.2022, 00:48

Это была одна из моих любимых мелодрам с участием Джулии Робертс, и вот спустя два года после выхода фильма на экраны у нас с мужем появилась реальная возможность посмотреть его. И я ни сколько не пожалела, что выбрала именно этот фильм, несмотря на то, что он немного не был похож на мои представления о нем. В фильме очень удачно переплетается история одной семьи и жизнь целой общины.

4
16.05.2013, 23:48

Ну и гадость же я посмотрел! Я вот тут подумал, что мы слишком много ругаем детей. А как вы думаете, почему? Да потому что они еще не успели понахватать всего! Если бы они видели, как живут их родители, они бы еще больше любили своих родителей! Она вышла из душа, и ее муж начал снимать с нее полотенце. Но тут вошла его сестра — и это полностью изменило все.

3
15.09.2021, 07:28

В фильме звучит правда, и в нем есть юмор. Но в целом я не рекомендую его к просмотру. Я чуть не захлебнулся чаем. У нас с сыном есть примета: как только он видит маму, он замирает и слушает, что ему говорит мама. Не каждый день, конечно. А если видит меня с работы, то кричит что есть мочи: Мама!.

3
29.11.2019, 03:52

Ужасно. Просто ужасно. Я такого ужаса в жизни не видел. Просто омерзительно. Очень страшный фильм. Когда я наконец-то досмотрел фильм, то я решил, что никогда больше не пойду на него еще раз. Это просто худший фильм из всех, что я видел в своей жизни! Если вам интересно, то когда фильм вышел в прокат, я пошел его смотреть с друзьями. И все, как один, сказали, что фильм просто отвратительный.

2
12.09.2015, 19:13

Фильм Если свекровь – монстр - это довольно интересное и смешное кино про молодую пару по имени Сэм и Джессика, которые живут со своими родителями в Калифорнии. Что же нас ждет по сюжету? А то, что эти молодые родители не очень хорошо ладят между собой, особенно после того, как мама Сэма, а по совместительству их свекровь, не разрешает им пожениться. А еще она не хочет, чтобы они приезжали к ним в гости, но, тем не менее, постоянно приглашает их к себе.

2
10.11.2015, 20:48

У меня, слава Богу, в семье пока все тихо-мирно. Пока не случилось у меня такое несчастье, как с моей мамой. И вот тогда я поняла, что злодеи были правы – у всех женщин есть такие мамы, которые их не понимают и не любят. Не буду описывать этот случай, он достаточно известен в России. Скажу только, что она до сих пор меня не любит, но почему, я уже не знаю. Мне кажется, в этом и была ее идея.

1
Добавь свой комментарий!