Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evelyn Prentice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1514 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Эвелин Прентис

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в неспокойное время, в период с 1947 по 1948 годы, когда на территории Юго-Восточной Азии разразился вооруженный конфликт. С первых минут фильма мы понимаем, что война – это самое ужасное, что может произойти с людьми. Южным жителям так нужен был мир, но ими руководили алчные интересы промышленных компаний, которые безуспешно пытались захватить азиатские рынки. Ежедневно этот конфликт затрагивал жизни людей, которые ничего не могли сделать для того, чтобы предотвратить его. Много героев принимают участие в кровопролитии, однако лучшим из них становится единственный выживший, который должен поведать свою историю. Основанный на реальном историческом событии, фильм может служить отличной базой для подготовки к военно-историческим сражениям. Здесь мы видим невероятно реалистичное освещение военной техники времен войны в Корее и сполна ощущаем на себе запах пороха и крови. Завершающим штрихом фильма становится показ занимательной военной игры, за время которой участники фильма, защищая свой родной город, пытаются воспользоваться помощью военных консультантов. Герои фильма с Томми Айерс (Тимоти Олифант) – молодой, но уже признанный ученый, собирающий коллекцию фотографий различных военных конфликтов, в частности Второй мировой войны. Он проводит над этими снимками генетические эксперименты, чтобы получить идеальные копии. Ученый занимается изысканиями в области органической химии, работая над созданием вещества, которое сможет продлить человеческую жизнь. Томми питает к этим исследованиям искреннюю любовь, которая мешает ему признаться в своих приоритетах. В его лаборатории проводятся опыты с геномом, над которым проводит опыты его друг и коллега биолог Робби Фернандес (Роберт Патрик), работающий вместе с Томми. Томпсон Грейсленд (Майкл Оуэн) – местный шериф. Его уважают не только его подчиненные, но и даже соседи за спокойное нутро и уважение к законам страны. У Грея всегда есть работа и семья, от которой он часто отлучается. Однако, в середине мая 1946 года ему предстоит решить нелегкую задачу: расследовать загадочное убийство Тэтчера Уэллса. Оуэна постоянно терзают сомнения, каждый день он встает на тропу войны.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Evelyn PrenticeРежиссер: Уильям К. Ховард

В главных ролях
Уильям ПауэллМирна ЛойУна МеркелРозалинд РасселлИзабель Джуэлл
04.03.2017, 13:04

Не верю. Не вижу, что происходит на экране. И в первый раз за много лет посмотрел его полностью. Не видел ни одного фильма с этой актрисой до нее, и не понимаю, что это доказывает. Что она была настолько бездарной или тупой? Как-то я нашел у меня дома старую видеокамеру, снял на нее несколько своих роликов, предложил своему другу просмотреть их, и забыл об этом.

7
27.07.2021, 18:47

Про этот фильм я знаю очень и очень давно, еще когда учился в школе. На его создание было потрачено огромное время, но оно того стоило - фильм получился отличным. Но, в нем не было каких-то выдающихся актеров, а сам фильм - скучноватым. Поэтому, его мне было смотреть немного сложновато. Сюжет довольно предсказуем - Эвелин знакомится с красивым и богатым юношей по имени Уолтер, у которого отец - богач.

7
10.05.2022, 12:51

Когда смотришь этот фильм, нет желания его выключить — настолько он правдивый . В возрасте 8 лет она сломала бедро и с тех пор, в течение последующих 14 лет, каждое утро плакала и просила родителей о том, чтобы они позволили ей жить с её отцом. Но её отец решил, что он не собирается содержать ребёнка, который, по его мнению, был умственно отсталой. Он решил отказаться от дочери. В 15 лет она сбежала из дома со своим возлюбленным.

7
17.06.2021, 09:06

Это очень хороший фильм. И если вы его еще не видели, то вот отличная возможность! Я хотел бы, чтобы у всех были такие родители, как у меня, - сказал однажды один девятилетний мальчик. А ведь это действительно так. Иногда они могут быть немного строгими, но при этом они всегда верят в нас и в наши силы.

5
10.06.2012, 16:22

Эвелин Прентис - американская актриса и фотомодель, которая снялась в фильме Любовный треугольник в роли сестры главной пары. Это не единственная её роль в кино. Так как я живу в небольшом городе, то у нас в прокате было мало фильмов с её участием. А этот фильм меня поразил. Фильм был снят по роману Фредерика Бегбедера. Действие разворачивается в Нью-Йорке в 30-х годах ХХ века.

5
13.06.2015, 14:19

Эвелин Прентис - американский комедийный фильм 1934 года, снятый режиссёрами Гарри Коном и Фрэнком С. Кьюнаном. Фильм рассказывает о жизни женщины, влюблённой в своего мужа, а также о двух её подругах, которые постоянно её выручают. В фильме есть сцены, в которых высмеиваются такие пороки, как бедность, отсутствие образования, наивность и глупость, лицемерие, ханжество и т. д.

4
12.06.2012, 05:39

Фильм не совсем мой, но я его посмотрела в компании и, в конце концов, решила написать отзыв. Сразу хочу сказать, что фильм может показаться немного странным и абсурдным. Я думала, что после предыдущих фильмов про ведьм с Диком Гарнеттом и Чарли Чаплином, такие фильмы не должны быть популярными. Но это же не комедия, это все таки фантастика, и поэтому он имеет право на существование.

3
29.07.2020, 15:49

Фильм очень трогательный! Эвелин - настоящая! Ее сердце было прекрасным и полным любви, когда она встретила парня своей мечты - Питера. После того, как Питер умер, она похоронила себя заживо в своем горе, отказываясь даже думать о том, чтобы выйти замуж за кого-нибудь другого.

3
11.11.2020, 14:49

Эвелин Прентис - молодая девушка, которая по воле судьбы вынуждена выживать в дикой стране. Каждый раз, когда ее отец попадает в плен, она собирает все свое мужество и отправляется за ним. Эвелин узнает о своем настоящем отце очень рано, отец был путешественником, и постоянно пропадал на своих диких путешествиях. Но после его внезапной пропажи, молодой Эвелин пришлось покинуть родные края и отправится на поиски своего отца.

3
09.06.2018, 03:04

Этот фильм должен быть у каждого в комнате. Он такой светлый и радостный.

0
Добавь свой комментарий!