Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boxing Helena Понравился фильм?
8
4
IMDB
4.7/10
11851 голос
Кинопоиск
6.025/10
3913 голос

Елена в ящике

Страна: США
Премьера фильма: 1993 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Талантливейший хирург страшно переживает из-за того, что безумно любимая им красавица Елена бросила его. Он заманивает ее в свой роскошный особняк, надеясь на пылкую страсть и страстную любовь. Но Елена оказывается невинной девственницей. Затеяв против нее изощренную месть, сумасшедший хирург задумывает убийство врача-консультанта в одной из сибирских деревень. В результате преступления погибают односельчане и врач-консультатнт. Мир потрясла страшная трагедия, и врачи устроили в деревне праздник. Чтобы отвлечь внимание публики от преступлений, врачи решили разыграть предстоящее заседание правления колхоза и на нем, среди прочих, должны присутствовать Л. и Ю. К счастью для всех, председатель колхоза был и хирургом, и милиционером. Бывшему врачу он пообещал, что убийство будет раскрыто, а вот бухгалтера и главу администрации он велел вообще не выпускать из зала. Но в это время в больнице умирает главврач, и этим воспользовались убийцы. В состоянии аффекта врач-хирург убивает врача-ревизора, а главврача-инспектора милиции, присутствовавшего на спектакле, убивает, тоже в аффекте, главврачь-писатель. Следствие обнаруживает, что главврачей в больнице два, но одна из них, та, что написала донос на врача, вовсе не врач. Возмущенный потерей бесценного опыта, главный хирург бросает хирургию и уезжает на Север. Там он и находит свою любовь, свою Елену, которая, узнав об измене мужа, в ужасе убегает от него.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boxing HelenaРежиссер: Дженнифер Чэмберс Линч

В главных ролях
Джулиан СэндсШерилин ФеннБилл ПэкстонКертвуд СмитАрт Гарфанкел
05.04.2017, 08:17

Елена в ящике - первый российский эротический фильм. Был снят на Украине режиссером Романом Балаяном. В роли Елены снялась Татьяна Догилева, а в роли ее мужа Вадима - Михаил Кокшенов. Для этого фильма у Романа Балаяна были заказаны костюмы и декорации, похожие на те, которые использовала в своих фильмах, например, Калигула, Клеопатра.

6
17.09.2019, 14:01

Не знаю, за что и любить этот фильм, но он мне понравился. Через несколько дней приходит письмо из ВГИКа: Уважаемый господин N! Благодарим Вас за Ваше письмо. К сожалению, мы не можем взять у Вас интервью, так как Вы не являетесь студентом нашего ВУЗа. Всего Вам хорошего. С уважением, секретарь приемной комиссии В.Ю. Челышев. Я был ошарашен. И решил, что это шутка.

5
21.06.2015, 17:25

Фильм на один раз. Но он стоит каждого потраченного на него часа своей жизни. Если вы решили посмотреть данный фильм, то сделайте это до того, как вы уйдете из кинотеатра в слезах.

3
22.01.2020, 11:06

Какой тупой фильм, и какой тупой конец! Моя сестра ненавидит мою собаку, потому что он облизал ей лицо, когда ей было 3 недели. Он не переставал это делать, даже когда она стала подростком. Однажды она сказала мне забрать его, потому что она переезжает. Мой брат не разрешает мне заводить домашних животных. Животные - не личность. Они не могут думать. Не могут говорить. И не могут даже сами себя обслужить.

3
18.04.2012, 01:33

Фильм, конечно, хороший, но есть и получше. Моя жена недавно выкинула эту копию в мусорное ведро. Теперь она смотрит его снова! Это просто восхитительно! Это был наш свадебный торт. После свадьбы мы его порезали и съели. Сейчас я, правда, жалею об этом. Он был очень вкусный. А на вопрос, почему мы его съели, я отвечаю: Если бы мы его оставили, наша мать бы его съела.

3
13.07.2020, 13:28

Мне 20 лет. Уже 35 лет. Учусь в третьем классе. У меня есть младшая сестра. Я — единственный мужчина в семье. Мама работает в магазине. Папа водитель. Мы всю жизнь живём в деревне. Я люблю учиться. Играю только в мальчишеские игры. Обожаю футбол, теннис, баскетбол — в общем, всё, что связано с командным видом спорта.

1
08.04.2022, 01:02

Вчера с мужем посмотрели фильм Елена в ящике. Фильм понравился, мы посмотрели его на одном дыхании. Конечно, это не шедевр киноискусства, но для любителей пощекотать нервы - то, что надо! Во время просмотра испытываешь массу эмоций, иногда даже кажется, что это происходит не с тобой или же ты уже все это пережил, но потом оказывается, что именно так все и было. Очень интересно наблюдать за тем, как два человека пытаются выбраться из ящика, в который попала Елена, ведь она ничего не помнит.

1
30.07.2022, 19:20

Какой-то бред. Через год я купил себе видеокассету с тем же фильмом.

1
04.08.2014, 12:45

На данный момент я просмотрел фильм Еленой в ящике уже несколько раз, и я не могу сказать, что мне он чем-то не нравиться. Сюжет фильма очень прост, в принципе как и во многих мелодрамах, но посмотреть этот фильм стоит хотя бы из-за отличной игры актеров. Актерский состав отличный, но особо я выделю актрису Наталью Негоду, которая сыграла роль Елены.

0
24.01.2019, 11:41

Елена в ящике смотреть не хотел я, не потому что мне не понравился сюжет, он мне очень понравился. Очень интересное кино со смыслом, с хорошим чувством юмора. Я люблю такие фильмы. Не могу сказать что фильм мне прям совсем понравился, не всё то что мне нравится. Но сам фильм в целом мне понравился. Понравился тем что в сюжете есть смысл, что показано не только как и что можно сделать плохого, но и как можно поступить правильно. Что не каждый может понять что есть правильно, а что нет.

0
Добавь свой комментарий!