Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'amante tutta da scoprire Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Ее еще узнавать и узнавать

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 13 февраля 1981 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

В центре сюжета лотерейный билет, выигравший 250 млн лир двум друзьям. Один из них, не первой и не второй молодости, с солидным животиком, увлекся сексапильной синьоритой, которая «обчистила» его на миллион лир, а он даже не заметил этого. Вторая встреча привела к исчезновению надежды на красивую жизнь уже у обоих приятелей. Поиски выводят их на ту же красотку.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'amante tutta da scoprireРежиссер: Джулиано Карнимэо

В главных ролях
Надя КассиниЭнцо КаннавалеБомболоМария Луиза Сан ХосеФранциско Сесилио
13.06.2020, 16:52

Это совсем не новый фильм, а, наверное, его можно даже назвать классическим советским кино. Не смотря на то, что снят он 40 лет назад, он смотрится по-прежнему свежо и актуально. В нем рассказывается о девушке, которая вышла замуж за начальника своего отдела, который моложе ее на 17 лет. Фильм о том, как тяжело девушке выйти замуж и как тяжело молодому человеку привыкнуть к жизни с женщиной, у которой на лбу написано, что она старше его.

6
07.04.2021, 22:40

Ее еще узнавать и узнавать – музыкальный фильм 1981 года, снятый режиссером Владимиром Мотылем. Фильм был снят по мотивам одной из новелл из кинофильма Звезда пленительного счастья. Фильм повествует о любви двух девушек: Татьяны Долгорукой, которую играет Алиса Фрейндлих, и ее подруги, а также компаньонки княгини, которую сыграла Ольга Остроумова. В роли княгини Вяземской, возлюбленной князя Андрея, снялся Станислав Любшин.

6
11.12.2012, 20:51

До чего же это классная вещь, Властелин колец! Вы не представляете, какой это кайф, когда три часа сидишь и смотришь фильм как тебе нравится, не отрываясь. И потом ещё раз пересматриваешь его, так что, если кто-нибудь из вас хочет провести время с друзьями или семьёй, то посмотрите этот фильм, и вы захотите смотреть его снова и снова.

3
17.01.2018, 19:22

Ещe и сейчас мы нe знаем, чтo значит настоящее искусство. А в те годы, когда снимали Ещe одну ночь с незнакомцем, оно было не только не оценено, но и не существовало, как явление. И что касается фильма Еще одна ночь с незнакомцем - это была настоящая драма. Но, если говорить о самом фильме, то он довольно скучный и неинтересный, так что не советую его смотреть.

3
15.07.2021, 01:28

Все таки надо было в свое время идти на актерам, а не на режиссера. Хотя, конечно, для того времени фильм был шедевральный! Но сейчас на него можно посмотреть только из-за участия в нем молодого Стива Мартина. На момент съемок парню было всего 18 лет, и он уже был безумно популярен. Его игра мне понравилась, особенно, когда он начал показывать извращенца. Не люблю такого рода роли, особенно, если это игра актера.

2
20.05.2013, 19:19

Фильм не получился. Он так себе. И это был его последний фильм. Очень грустно. Мы не смогли его спасти. Я чуть не умер от смеха. Как можно было не спасти фильм? Это был гениальный фильм. Почему вы считаете, что кто-то должен был спасать его? Все, что мы могли сделать, — это сказать, что он был великим! Кто-нибудь когда-нибудь смотрел на звезды? Я тоже нет.

2
23.09.2015, 21:42

Это кино я посмотрела в далеком 1984, но именно сейчас, когда о нем вспомнила, захотелось его пересмотреть. Фильм мне понравился, причем с первых минут. Я обожаю такой стиль - когда каждая сцена продумана до мелочей. И так замечательно подобраны актеры! В главной роли снимается молодая Бриджит Нильсен. А роль ее мужа (или скорее даже жениха) сыграл потрясающий актер Ян-Майкл Винсент. Этот фильм я бы отнесла к классическому жанру драма, хотя это больше мелодрама.

1
11.04.2017, 00:36

Фильм очень сильный. Для него в том числе важна фраза Мы сами творим свою судьбу. Я ее прочитала и мне она очень понравилась. А еще, она перекликается с Песнью о Родине - я это не знала, но для себя восприняла как посыл. - Этот фильм - история о любви. Он рассказывает о девушке по имени Анна. Она, как и многие девушки в нашей стране, выходит замуж за богатого и богатого человека, в итоге став нищей.

1
24.07.2020, 18:19

Такой трогательный, такой нежный и наивный детский фильм. И по-настоящему страшный. Рекомендую всем-всем. В начале фильма мне было жутко, я даже расплакалась. Хотя раньше я очень редко плакала. А под конец я уже смеялась во весь голос. Вот этот кадр - один из самых страшных кадров за всю историю кино. Мне так кажется. Вообще, много сцен страшных, на самом деле. Просто дети не испугаются, им все это кажется смешным.

1
15.11.2019, 14:52

Это не первый фильм, который заставляет меня плакать, особенно эта финальная сцена с песней. Но он действительно хорош для просмотра всей семьей. Как-то я сказал жене, что, если она не перестанет пылесосить в нашей спальне, пока мы смотрим Звездные войны, мы разведемся.

1
Добавь свой комментарий!