Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

OSS 117 se déchaîne Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
251 голос
Кинопоиск
5.862/10
86 голос

Агент 117 разбушевался

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 29 апреля 1965 (Португалия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что два брата идут в кино на фильм связанный с гонками где они давно не были и их знакомый там уже купил билеты и он решил их взять со скидкой.Но так как ещё не известно будут ли они ходить все - он берёт свой велосипед и отправляется за ними.Дома он обнаружил что их кровать занята и тогда он решил снова идти в кино. Действие первого фильма, который вы просмотрели - это "Агент 117".
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OSS 117 se déchaîneРежиссер: Андре Юнебель

В главных ролях
Кервин МэтьюзНадя СандерсИрина ДемикАнри-Жак ЮэЖак Арден
04.12.2020, 02:44

Сюжет о советском разведчике, который внедрился в ЦРУ и в итоге стал шпионом. Фильм по-моему, был снят в конце шестидесятых, так что он вполне современный по тем временам. В наше время не часто появляются подобные фильмы, а ведь когда-то это было очень модное кино. Актеры тоже были неплохо подобраны. Например, у главного героя был персонаж-агент КГБ. Я думаю это вполне правдоподобно и было на самом деле.

6
21.05.2018, 05:52

Я не считаю себя очень умным человеком или просто очень начитанным, но мне в жизни довелось посмотреть около трех десятков фильмов (к сожалению, многие из них уже канули в лету), и вот на что я хочу обратить внимание: фильмы, снятые более чем 30 лет назад, зачастую смотрятся с гораздо большим интересом, чем недавние творения. Причина этого лежит на поверхности: тогда (в 60-70-х) практически все снимали на коленке, от чего и качество было намного выше современного.

6
18.03.2020, 22:32

На мой взгляд, главный режиссер фильма Питер Йетс был большим мастером не только по созданию спецэффектов, но и по реализации сценария. Да, это экранизация романа Яна Флеминга о Джеймсе Бонде, и ничего с этим не поделаешь, однако сценарий написан настолько мастерски, что во время просмотра ты не замечаешь ни изъянов, ни шероховатостей. Более того, во время создания спецэффектов было взято на вооружение нечто новое и интересное, как мне кажется.

6
13.02.2015, 06:18

По совету товарища (ник Саныч , с которым давно и плодотворно дружим) посмотрел вчера по ТВ этот фильм. Очень хороший боевик, смотрится на одном дыхании. Сюжет простой, но закручен на полную катушку. Я ожидал, что будет больше стрельбы, экшена, но оказалось, что и без этого фильм интересный. Все это на фоне хорошей музыки и операторской работы. Мне очень понравился фильм, поэтому рекомендую его к просмотру, особенно поклонникам жанра.

4
19.03.2017, 05:18

В общем, по порядку. Очень мне понравился этот фильм. По жанру это - пародия на шпионские фильмы того времени. То есть, главный герой - агент ЦРУ, который на самом деле является агентом КГБ, в начале фильма, разумеется, выступает в роли агента ЦРУ, но потом, в конце фильма - уже отъявленным шпионом. Это не просто комедия, но еще и с примесью авантюрного детектива.

3
24.01.2015, 22:00

— Обалденный фильм! Когда смотрела, чуть со стула не падала! Хорошо, что только на 5 части остановилось! На пятой части начало казаться, что это не фильм вовсе, а моя жизнь.

2
07.04.2022, 20:05

Это прекрасный фильм. В нем показаны несколько историй о шпионах. Две истории о приключениях агента из Франции, которого мы видим по телевизору и вторая - реальная история. И третья история об агенте из США, который попал в аварию. Это все очень интересно. У меня осталось приятное впечатление после просмотра фильма Агент 117 разбушевалась.

0
10.03.2015, 10:46

Итак, сегодня мы посмотрели фильм Агент 117 (USA). Не знаю, что там с сюжетом, я не смотрела его подробно, но про сам фильм скажу так. Он очень динамичный, не зря считается, наверное, самым быстрым фильмом в мире.

0
31.10.2018, 13:24

Ну какой современный боевик лучше?! Оба хуже! Первый — это такая жвачка для глаз, на которой можно глаз сломать, а второй — просто бред. Я не верю, да и не мог поверить, что так оно и есть. Это всё равно как сравнивать “Терминатор” и “Робокоп” — оба похожи друг на друга, и оба не имеют права на существование. То же самое с “Агентом 117” и прочими подобными фильмами.

0
12.03.2019, 15:50

На днях посмотрели с сыном такой вот неплохой американский боевик с участием Клинта Иствуда. По сюжету главный герой, агент ЦРУ, пытается разоблачить заговор одного из своих, но тот оказывается не так прост. Фильм вышел довольно старым, но я его хорошо помню и не могу сказать, что он мне понравился, хотя, возможно, что для просмотра на большом экране - самое то. В целом, фильм на твердую четверку. Есть интересные сюжетные повороты. Главный герой, он же Клинт Иствуд, хорошо смотрится на экране.

0
Добавь свой комментарий!