Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

His Kind of Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
4238 голос
Кинопоиск
6.519/10
256 голос

Женщина его мечты

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1951 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Старый босс, он же Ник Ферраро, — гангстер, скрывающийся от американской полиции в Италии и, тем не менее, контролирующий игорный бизнес в нескольких штатах, — получил две пули. Но результат оказался неожиданным: фортуна сегодня была на его стороне. Однажды вечером люди Ника остановила на улице юная красавица. Она заплатила ему кругленькую сумму, но попросила о небольшом одолжении, которое способно изменить всю ее жизнь. Введите код, указанный на картинке: Ваша заявка на подписку отправлена. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: His Kind of WomanРежиссер: Джон Фэрроу

В главных ролях
Роберт МитчумДжейн РасселлВинсент ПрайсТим ХолтЧарльз МакГроу
Трейлер к фильму Женщина его мечты
22.06.2022, 12:42

Этот фильм - классика и до сих пор смотрится с интересом. Когда моя жена была беременна, друзья подарили ей наушники. Сейчас у нее срок 9 месяцев, а она по-прежнему пользуется ими! Я не представляю, как она раньше жила без них! Они очень удобные: не болят уши и можно слушать музыку. К тому же, мне с ними комфортно. С тех пор, как жена начала пользоваться ими, она слышит только музыку.

7
05.03.2020, 15:20

Я думал, люди, которые смотрят этот фильм, сейчас сидят в своих домах и с наслаждением едят пиццу. Мама моего парня, с которым я встречаюсь, готовит просто великолепно. Когда бы мы ни ужинали, ее еда пахнет просто восхитительно. А после готовки она обязательно говорит нам, как вкусно было приготовлено. Все это очень мило, но порой мне хочется ее прибить. Она каждый раз звонит мне и говорит, чтобы я был аккуратен на кухне.

7
20.01.2017, 04:09

Фильм хороший, лёгкий, позитивный, о любви и о том, как это чувство меняет нашу жизнь. Я, конечно же, плакала, когда смотрела, хотя не очень люблю этот жанр. Но это ещё ничего по сравнению с тем, что было в конце фильма. Там просто рыдать хочется. Вот уж где настоящие эмоции! Если бы я была женщиной, которая вышла замуж за такого человека, а потом выяснилось, что он - совсем не тот, за кого себя выдавал, я бы точно ушла из его жизни навсегда.

6
21.06.2014, 11:35

Это классика. Это фильм, который надо учить наизусть. Он лучше любого учебника по психологии. Очень рекомендую.

6
18.09.2013, 11:32

Как теперь говорят, это были 80-е годы, и фильм был очень хорошим. По-моему, он действительно был хороший даже в то время У нас в доме жил крошечный паучок по имени Зизмо. Отключили электричество. Нашли его в ящике со старыми вещами. Вот так и остался бы он жить с нами в пустой квартире, если бы не наткнулся на лампу, которую муж сразу же разбил.

6
11.11.2020, 03:33

Фильм начинается со сцены, как в деревне за одним столом собрались все те, кто не может или не хочет жениться. И вот в самый разгар веселья появляется молодой человек, который говорит, что ищет ту единственную, которую готов любить, несмотря ни на что. Его речь прерывается приходом женщины, которая ищет своего мужа и просит у всех помощи в поисках. В итоге, мужчина остаётся с женщиной, а все остальные, хоть и остались, но уже без надежды на хорошее будущее.

5
08.10.2021, 12:54

До чего дошел прогресс! Раньше, чтобы вызвать врача, нужно было ждать по полдня! А сейчас просто в интернет зашел, и он тебе тут как тут! В двух словах обрисовал ситуацию, указал причину вызова, а дальше он сам решает, приехать или нет. Сейчас 21 век, господа! Сдохни, но приезжай! Нажал кнопку и жду.

4
26.09.2014, 02:43

Фильм - классика, и смотреть его очень красиво. В центре сюжета очень необычная история. Главный герой в лице молодой женщины живет в бедной семье, но мечтает о богатстве. Однажды она встречает юношу с очень красивыми глазами, который ей очень понравился. Они стали встречаться и девушка поняла, что он ей нравится. Он был достаточно привлекательным, но это не главное для нее. Она начала очень красиво одеваться, делала прическу и в итоге встретила принца и стала жить с ним долго и счастливо.

3
09.12.2019, 17:17

Для меня этот фильм - один из лучших фильмов всех времен. Я его обожаю. Он прекрасен, как и вся эта эпоха, когда кино только появилось. Да, наверное, это было очень давно. Но я очень люблю этот фильм, несмотря на то, что он очень старый. В нем много любви, много романтики, много чувств. Эта картина о любви, и при этом - не только о любви мужчины и женщины. Не только о страсти двух тел.

2
04.05.2013, 12:41

Да, не только мужчины могут в фильме сыграть по-настоящему! Просто удивительно! А теперь поговорим о сюжете. В деревне, где живет главная женщина в фильме, по имени Мария, все знают друг друга. Муж работает в городе, а мать - в совхозе, и к тому же работает начальницей над Марией. Мария живет со своими двумя дочерьми. И вот, две ее дочери влюблены в одного парня - Павла. Они очень разные, и Павел для них - самый лучший. Но Мария хочет, во чтобы то ни стало, чтобы он принадлежал только ей.

0
Добавь свой комментарий!