Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

He Got Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
46151 голос
Кинопоиск
7.231/10
5885 голос

Его игра

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1998 (США)
Продолжительность фильма: 02:16:00

* У осужденного за убийство Джейка Шатлсуорта появляется призрачный шанс выйти на свободу раньше, чем через положенные ему 15 лет. Он просто должен убедить отца сделать для него исключение, согласившись лететь в Париж на встречу с бывшей любовницей и другом Джоном Треверсом, известным адвокатом. Хэдли, только что переехавший в Нью-Йорк из Род-Айленда, переезжает вместе с дочерью Эммой к Треверсам, но оставляет себе возможность вернуться и сам, чтобы поддержать Джима, которому предстоит разговор с отцом и несговорчивой матерью. "Три дня на побег" и "Красный рассвет" — признанные шедевры Кира Булычева. Первая экранизация рассказов из сборника "Тайна третьей планеты" появилась почти полвека назад и до сих пор остается одним из самых любимых детских фильмов. А вот экранизация последней книги отца Алисы Селезневой — "Гостья из будущего" — увидела свет сравнительно недавно, в 2005 году. Удастся ли главной героине повести Алексею Петровичу Ливанову вновь оказаться в стране Алисы в 2012 году и помочь "маленьким людям" вернуть свое волшебное время? По этому поводу споры не утихают. О фильме: В 1979 году четверо подростков из небольшого индустриального города, расположенного в самом сердце России, вместе с цыганами, как никто другой, понимали, что такое настоящая жизнь! Являясь участниками молодежного ансамбля, они ни на секунду не унывали, полностью отдавшись вечному "рок-н-роллу", ценили настоящие чувства, музыку и друзей. Казалось бы, размеренная жизнь, привычная работа на нескольких заводах, прекрасные перспективы и море возможностей — что ещё можно желать? Но однажды всё резко изменилось... "Разведчицы" — это киноповествование о судьбах легендарных героинь, шахидок. Это история о том, как и чем жила афганская армия, чтобы не только защитить свою страну, но и защитить женщин, детей и стариков от насильственной смерти. Сцены, которые происходят в фильме, хорошо знакомы многим и обыденны для нашего времени. Это может шокировать, потому что история афганских женщин всегда остается чужой, но заставляет задуматься. В одном из самых страшных лагерей войны на территории Афганистана в 1960-х годах были организованы курсы обучения девушек-шахидок, куда и попали три девушки, волею судьбы вынужденные стать шахидками. Это и есть три женских судьбы, которые и будут показаны в фильме.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: He Got GameРежиссер: Спайк Ли

В главных ролях
Дензел ВашингтонРэй АлленМилла ЙововичРозарио ДоусонХилл Харпер
29.04.2015, 21:56

Посмотрел фильм Его игра. Смотрели вчера по телевизору, но на диске он не идет из-за проблем с фильмом. Я не видел его в кино, а в наше время это редкость. Фильм на уровне, смотреть интересно и захватывающе. По сюжету две семьи с детьми собираются на вечеринку и один парень хочет сыграть в игру на деньги, чтобы победить. Сюжет с уклоном в спорт, не знаю, есть ли еще фильмы с таким сюжетом.

7
18.09.2014, 22:39

Это потрясающий фильм. Он рассказывает об отчаянной попытке спасти жизни людей, которых охватила эпидемия. Все, чем мы занимались в школе, все, чему нас учили, оказалось бессмысленным. Мой брат умер, пытаясь вылечить девочку с диабетом, а моя девушка заразилась ВИЧ, ухаживая за своей матерью. А теперь все мы должны спасти людей, которые пока ещё здоровы.

6
06.09.2021, 08:12

На мой взгляд, если ты хочешь понять, как нужно играть, посмотри на Брюса Уиллиса. У него получилось. Он сделал это с легкостью и непринужденностью. Мне очень понравился этот фильм. Но мне было бы стыдно, если б я сказал: Мне все понятно. Я бы чувствовал себя неловко. Фильм - это же искусство. Я не имею в виду, что нужно понимать, как все это снято.

6
23.09.2018, 18:17

Смотрел киноленту Его игра в 1997 году. Фильм понравился, хотя не могу сказать что сюжет или актеры были чем то особенным. Скорее, это просто хороший фильм. Так что посмотреть его рекомендую Это отличный фильм! Мне очень понравился этот фильм, и не только мне, думаю, что многим людям он тоже понравился. В этом фильме хорошо играют актёры, и играют естественно, не переигрывая, как это часто бывает в фильмах, которые сняты на реальных событиях.

5
11.06.2012, 18:00

На мой взгляд - это лучший фильм, который я видела в своей жизни. Вот правда, когда я его смотрела, то мне ни на секунду не хотелось думать о том, что это художественный фильм, а не документальный.

5
17.06.2018, 02:49

Этот фильм показывает нам, что жизнь в одиночестве не так плоха, как мы думаем. И не забывайте, главное - быть уверенным в себе и своих друзьях. Сходил, заценил. В фильме показана история трех мужчин, которые живут в одном доме. Каждый из них живет своей жизнью, они не общаются друг с другом, но в итоге выясняется что, не смотря на то, что они живут одни в своем доме, их объединяет одно — каждый из них является вдовцом.

4
22.09.2017, 02:40

Я в восторге от фильма! Он действительно хорош, и я считаю, что он очень-очень качественный. Но я не могу сказать, что с ним связаны какие-то ностальгические чувства, как я, например, вспоминаю какой-нибудь советский фильм или книгу, к примеру. Этот фильм просто хороший, интересный, классный, в общем, вот так. Это кино можно считать отличным для своего времени, когда он был снят.

4
06.04.2021, 15:36

Этот фильм у меня уже давно в коллекции , но время от времени возвращаюсь к нему и пересматриваю. И не потому что он красивый или потому что это шедевр, а просто по инерции - нравится мне этот фильм. Это классическая драма с классическим хэппи эндом. Сюжет - муж потерял любимую жену и остался один. Все хорошо живут, радуются, ждут рождения ребенка. Но в один из дней (или недель) муж приходит домой и находит жену в постели с другим мужчиной. Занавес.

3
15.02.2019, 14:40

Всем доброго времени суток! Не часто я буду писать отзывы на фильмы, но этот фильм заставил меня это сделать. Мне очень нравится данная киностудия. Но и этот фильм не оставил меня равнодушной. Фильм не оставит вас равнодушными. Оставит след в вашем сердце. И возможно изменит ваше мнение об этой кинокомпании. Игра актера сыгравшего главную роль в фильме, просто неподражаема. Это был не обычный актер, которому посчастливилось сыграть эту роль. А настоящий профессионал.

3
31.07.2022, 01:04

В последнее время я не так часто смотрю фильмы, но этот оставил много ярких впечатлений, которые хочется выразить. У нас давно уже не было в кино такого качественного игрового кино, с красивыми актерами, хорошими сюжетами и прекрасными сценами. Да, сейчас такого не особо увидишь. Фильм повествует историю о талантливом молодом человеке Леониде. Он еще студент, учится в аспирантуре философского факультета. Ему все дается легко, он очень способный, все схватывает на лету.

2
Добавь свой комментарий!