Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Son frère Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.9/10
1901 голос
Кинопоиск
5.938/10
246 голос

Его брат

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 февраля 2003 (Германия), 28 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

У Люка неизлечимо болен старший брат Тома. Они не общались много лет. Старший не мог примириться с гомосексуализмом младшего, а Люк устал от эгоизма Тома. Но перед лицом смерти братья нашли в себе силы примириться. Тома решил дождаться смерти в доме на берегу моря, где прошло его детство…
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Son frèreРежиссер: Патрис Шеро

В главных ролях
Бруно ТодескиниЭрик КаравакаНатали БутефоМорис ГаррельКатрин Ферран
Трейлер к фильму Его брат
05.10.2021, 18:28

Этот фильм я видел много раз, и у меня есть о нем отличное мнение. Мне нравится этот фильм, потому что он имеет свою, особую атмосферу. Он заставляет нас вспомнить времена, когда люди жили вместе.

7
19.02.2020, 15:05

Я до сих пор смеюсь над этим фильмом, особенно после того, как посмотрел его в кинотеатре. Я не знал, что фильм будет таким смешным, пока не увидел его в первый раз.

7
08.09.2019, 13:46

Посмотрела я фильм на одном дыхании. Очень понравился и сюжет, и персонажи, и операторская работа, музыкальное сопровождение, ну и актерская игра. Заметила, что очень любят в наших российских фильмах актеры играть детей. И очень часто они это делают хорошо, даже лучше некоторых взрослых. Вот и Леонид Барац в этом фильме играет роль ребенка. Фильм очень смешной, мне очень понравился.

6
21.11.2020, 19:31

Если бы я знал, что ты сделаешь такую прекрасную вещь, я отказался бы помочь тебе. Когда я был влюблен, я думал, что если я буду долго смотреть ей в глаза, то она заметит это. Но теперь я знаю, как это делать. Она говорит: Ты не должен отвечать мне взаимностью, ты хороший парень. Я хочу, чтобы она знала, я очень добрый парень. Моя дочь должна знать, что быть добрым намного лучше, чем быть злым.

6
22.04.2023, 04:14

Да, он сильно отличается от фильма Его брат. Там была такая сцена: я захожу в комнату, а мать лежит на кровати в свадебном платье и целуется с моим парнем. А отец сидит в наушниках и читает газету при этом. И знаете, они оба такие Вау, у нас сынок появилась девушка. И я такой: Серьезно?.

6
25.05.2016, 17:40

Сюжет фильма основан на реальных событиях. История о двух сестрах, которые были сестрами-близнецами и имели одну фамилию. Одна из сестер вышла замуж, родила детей, но несчастлива в браке и имеет проблемы в общении с детьми. Вторая сестра тоже замужем, но не ладит с мужем и детьми. Они были очень дружны и жили вместе, пока не произошла трагедия. Муж сестры попадает в аварию и получает тяжелые травмы, одна из которых будет иметь необратимые последствия.

5
13.07.2015, 21:30

Это невероятно. Не мог оторваться. Потрясающая игра актеров. Советую всем посмотреть этот фильм. Я даже не знаю как этот отзыв сюда вставлять. Но тут он должен быть. И кстати Его брат не ужастик. Хотя я бы еще посмотрел. Фильм для любителей жанра, не для всех. В этом фильме очень много крови. Это не фильм ужасов, а драма.

4
20.06.2018, 22:37

Смотрела этот фильм, когда была совсем маленькой и только начала смотреть кино. В те времена я ничего не понимала в фильме и просто смотрела как взрослый. Сейчас могу сказать, что фильм очень даже хороший, хоть и основан на реальных событиях, а точнее на биографии автора книги. Поэтому смотреть такой фильм или нет зависит от вашей точки зрения. Когда я была в школе, и сейчас спустя 7 лет, то тогда я тоже не поняла как это человек оказался в таком положении.

4
12.01.2018, 11:37

Это так ужасно! Я чуть от смеха не умер. Он вышел из ванной и сказал: Я думаю, что ты уже достаточно взрослая и тебе пора самой решать, как себя вести в этой ситуации. Он все время повторяет эту фразу в нашей семье. При этом он ничего не понимает. Ему всего 5 лет, и я его не воспитываю, мы живем вместе с его мамой и сестрой.

3
16.12.2018, 23:04

Фильм о брате и сестре, о доброте, и о зле. А ещё о любви. Фильм о жизни. Он очень душевный Она просто взяла и родила сына в 14 лет. Все свои каникулы девочка проводила с мамой. Через 30 лет у них родился общий сын. Родители решили показать фотографию новорожденной дочери и младшего брата, сделали подарок, чтобы все могли увидеть маленькую девочку из маленькой девочки. Но в итоге узнали, что маленький брат живет в Германии.

3
Добавь свой комментарий!