Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il vangelo secondo Matteo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
11445 голос
Кинопоиск
7.759/10
2736 голос

Евангелие от Матфея

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 4 сентября 1964 (Италия), 23 марта 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:17:00

* В полудокументальной манере с использованием непрофессиональных актеров в черно-белом изображении рассказывается о жизни Иисуса Христа. Сценарий написан итальянской группой "Silver Books".Мистериальные культы. Древнейшие тайные знания. Хранимые за семью печатями. Это те вещи, которые, как считается, официальная наука не признает, и не позволяет нам узнать. Чтение тайных текстов позволяет нам постичь сакральные тайны природы и жизни.Это книги, которые помогают научиться уважать древние знания, ведь они в первую очередь развивают психическую энергию человека, помогает гармонизировать его эмоции.Наверное, они нужны каждому, чтобы знать о мистическом, о том, что нам неизвестно и что может быть опасно.Описывается, что в древности, обладая знаниями, можно было с помощью ритуалов создавать мир, где каждый индивидуум сможет почувствовать себя хозяином своих желаний, сможет менять реальность, и в дальнейшем играть со своим сознанием.Эта книга помогает понять самые глубинные потребности и страхи человека и воплотить их в реальности. Человек будет стремиться к познанию, а не только к получению удовольствия и чувственного наслаждения, ведь недаром говорится, что "человек познает свою природу, когда избавляется от чего-либо".Эта книга отражает необходимость, чтобы люди понимали, кто они есть и что такое Дух Божий в себе. Она поможет Вам найти путь к себе и своей судьбе. Рекомендую: подробнее о книгах прочесть на сайте магазина.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il vangelo secondo MatteoРежиссер: Пьер Паоло Пазолини

В главных ролях
Энрике ИрасокиМаргерита КарузоСузанна ПазолиниМарчелло МорантеМарио Сократе
Трейлер к фильму Евангелие от Матфея
22.07.2019, 01:48

Этот фильм - замечательная, талантливая и очень своевременная экранизация Евангелия. Очень хочется, чтобы этот фильм стал ещё одной ступенькой, ещё одним шагом к осознанию и пониманию того, что в мире происходит. В этом фильме есть такие слова: Для меня евангельская история - это прежде всего история жизни людей, а не истории о Христе. Фильм очень понравился, посмотрел с интересом.

6
19.01.2013, 15:16

Фильм - отстой, ничего не понятно, и вообще, зачем все это было снято, если Иисус не смог спасти даже себя. Я всегда хотел сделать фильм с названием - Евангелие от Иуды, но так и не успел. Он бы занял первое место и получил бы больше призов, чем сам фильм. Так вот, я его сделал.

6
04.12.2015, 11:27

Кино хорошее, но слишком уж длинное. О чём этот фильм - ни слова. Так и остался для меня загадкой. Я уже давно перестал удивляться, зачем режиссёры придумывают такие длинные фильмы. Но тут всё-таки что-то такое явно было, раз его назвали Евангелие от Матфея. На этом всё. Спасибо за внимание и до следующих встреч.

5
29.11.2021, 17:38

Я так и знал, что эта книга будет похожа на Евангелие от Марка. И это было хорошо. Но зачем весь текст переврали? Не люблю, когда мне говорят, что я делаю что-то неправильно. Я всё делаю правильно. Меня учили, что надо говорить правду, и я говорю. Мне говорили, что нельзя быть таким доверчивым, и я стал таким.

4
13.07.2012, 11:40

Это мой любимый фильм. Он не только о любви и предательстве, о борьбе человеческой души, но и о том, как надо жить, чтобы не потерять веру. О том, как важно, чтобы рядом был человек, на которого можно будет положиться, не боясь предательства и подлости. Я люблю тебя, папа! — написано в записке, которая позже будет найдена на его столе.

3
25.04.2013, 01:30

Это одно из наиболее впечатляющих и увлекательных произведений. История Христа изложена таким образом, что вы можете почувствовать себя участниками событий. Я долго не могла понять, как фильм может быть увлекателен, пока не посмотрела его еще раз. В прошлый раз не хватило терпения до конца. Теперь я поняла. Фильм не просто захватывает, он захватывает так глубоко, что в конце ты чувствуешь себя совершенно опустошенным.

2
12.06.2022, 18:58

Фильм на любителя. Сюжет предсказуем, а сюжетная линия однообразна. — Папа, подари мне эту куклу, — попросила дочь. — Нет сынок, эта кукла не подойдёт. Вот тебе лучше тогда эту. Смотри, как она красиво играет в баскетбол, — сказал отец и протянул сыну красивую куклу. Сын посмотрел на куклу и сказал: — Папа, ты ничего не понимаешь. Эта кукла для моей сестры. Она очень любит играть в баскетбол.

1
05.01.2019, 12:44

Это самое длинное Евангелие, которое я когда-либо читал. В детстве я думал что Иисус был кем-то вроде супергероя и жил среди нас. Он ходил по воде, разговаривал с животными и исцелял тех, кто был болен. Но однажды он куда-то исчез. И вот, спустя много лет, я случайно узнал, что Он просто путешествовал и был с другими людьми. Тогда я решил начать путешествовать туда, где Он ходил.

1
26.03.2022, 18:46

Это не для детей. Это для взрослых. Если бы Иисус был реальным человеком, я думаю, Иисус бы не сказал: А все-таки она вертится!.

1
14.04.2013, 15:37

Если бы я знал это раньше, я бы не попал в аварию. Это кино показывает людям, что в жизни нужно не забывать ценить моменты, когда ты счастлив. Потому что никто и никогда не знает, когда наступит его последний день.

0
Добавь свой комментарий!