Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Duplex Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
56749 голос
Кинопоиск
7.063/10
86599 голос

Дюплекс

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 26 сентября 2003 (Канада), 8 января 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты — двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалось с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая жила в квартире с тех самых пор, как в ней поселились молодожены. Между тем на улице бушевал страшный ливень, и подруги забились под крышу. Из-за этой дополнительной заботы настроение у них упало. — Если еще раз будет так противно, как сегодня, возьму такси и уеду из этого города, — сказала Нэнси, уныло разглядывая свои новые наряды.  — Я больше не могу выносить такую домашнюю обстановку!  Алекс не выглядела слишком расстроенной от такой перспективы, но без слов поняла чувства подруги. «Будет лучше, если на выходных мы будем сидеть у себя в комнате и заниматься чем-нибудь интересным, а не идти по магазинам,  — подумала она, — У меня есть занятие!» С этими мыслями Алекс и Нелли поднялись на второй этаж. — В этой квартире очень-очень скучно, - разочарованно протянула Алекс. — Такое впечатление, будто живешь в музее. Торговая сеть «Ашана» была открыта для всех, кто находился в центре города. Конечно, девушкам повезло больше, ведь они приехали в выходной день, когда в магазинах было множество покупателей. А у них даже времени на поход по магазинам не было. В этот день Алекс решила использовать весь свой багаж знаний и умений, чтобы хорошенько отделать свою сестру. Она внимательно слушала рассказы Нэнси о ее встречах со знаменитыми людьми, о ее книгах, об организациях, которые постоянно ее печатают, о музеях и организациях, в которых она сотрудничает. Она говорила с энтузиазмом и вся светилась от счастья. Ей казалось, что она, наконец, нашла свою нишу в жизни! Когда же Нэнси поделилась своими планами на будущее, Алекс выразила согласие с ней. Она тоже хотела, чтобы ее жизнь состояла из больших путешествий, а для этого ей нужно начать писать книги, которые будут обсуждать многочисленные знатоки и журналисты. Алекс и Нэнси решили не откладывать дело в долгий ящик и отправились в книжный магазин «Минутка» на Второй авеню. Здесь они встретили пожилую пару, которая тоже интересовалась книгами и сказала, что они ищут книги об Америке, об истории и политике США. Девушки помогли своей новой знакомой выбрать «Атлантический рубеж» и «На всех парусах» и с удовольствием ответили на все вопросы.
Год: 2003Бюджет: $19,322,135
Оригинальное название: DuplexРежиссер: Дэнни ДеВито

В главных ролях
Бен СтиллерДрю БэрриморАйлин ЭсселХарви ФайерстинДжастин Теру
Трейлер к фильму Дюплекс
27.09.2013, 07:57

Я его смотрела только один раз, но очень мне понравился. Сюжет довольно простой, но тем не менее смотреть интересно. Я давно не смеялась так от души, как в этом фильме. Но, есть конечно в нем и минус - это актеры, а точнее некоторые из них. Они очень часто переигрывают, а некоторые вообще не нравятся.

7
08.08.2019, 06:34

Фильм просто отличный! После этого фильма очень не хочешь смотреть ужастики. Только дома, только вдвоем. И два стула в гостиной, и по телефону 10 минут за раз сказать. После этого, если есть вопросы или темы для разговоров, фильм на половину понятен, а шутки вообще понятны сразу. Сходить стоит. Один из лучших фильмов. Я бы и сам посмотрел раз 20-40, но уже пересмотрел раз 100 и понял, что фильм слишком добрый.

6
01.12.2015, 13:50

В этой комедии, как правильно, нет смысла. Есть только комедия и глупость. Если вы считаете, что это комедия, то значит вам надо идти на Евротур или Каникулы президента. Там хоть смешно. А здесь просто глупо. И, кстати, в этом нет ничего плохого. Просто надо знать, над чем смеёшься. Не над всем. Я смеялся над тем, как герои постоянно друг с другом ругаются, причём на ровном месте.

6
28.07.2019, 02:09

Фильм Дюплекс основан на реальных событиях. В фильме показана жизнь молодого парня Алекса, который живет с отцом и мачехой. У них очень не простая жизнь, у Алекса есть свои плюсы и минусы. Мне фильм не понравился, слишком неправдоподобным и глупым он мне показался. На мой взгляд, он сильно отдает дешевыми комедиями и мелодрамами.

6
18.03.2012, 21:58

Отличный фильм, смешной, с юмором. Если надо будет поднять настроение, то Дюплекс подойдет. Не зря он стал классикой комедийного жанра. В главных ролях снимались Робин Уильямс, Мишель Пфайффер. Так же в этом фильме снимались и другие актеры, такие как Роберт Де Ниро, Шерон Стоун, Майкл Кларк Дункан и многие другие. Я думаю стоит посмотреть этот классный фильм.

4
20.02.2016, 07:41

Это один из тех фильмов, которые я могу пересматривать сколько угодно раз ! Он смешной, с хорошим юмором и просто поднимает настроение ! Конечно, бывают такие фильмы, что после просмотра сразу хочется спать, как например у некоторых фильмов Мстители или Титаник. Но этот фильм я могу смотреть, не отрываясь пока не начнётся реклама.

4
13.03.2016, 13:08

Этот фильм я уже смотрела в кинотеатре, а вот дома - только недавно. Кстати, сюжет фильма не нов, есть уже такие фильмы. Но, для меня он оказался абсолютно новым. Очень понравился фильм. Если бы я знала, что он будет такой смешной, я бы купила билеты в кинотеатр. На мой взгляд, эта комедия очень смешная. Есть над чем посмеяться от души. Как уже писала выше, сюжет не нов, но его можно смотреть не один раз. Актеры прекрасно сыграли свои роли. Для меня они оказались довольно смешными.

1
27.08.2022, 11:02

Я посмеялась на весь дом и посмотрела 2 раза! Как раз то, что нужно, когда у тебя маленький ребенок! Смеялись все! А муж сказал, что это самый ужасный ужастик. Но я с ним не согласна! Этот фильм один из самых моих любимых! Сюжет, актеры, игра – все на высшем уровне.

1
04.01.2020, 02:58

Дюплекс (2003) - это комедия, которая может, ну очень понравится и взрослым и детям. Не знаю как вам, а мне эта сказка очень понравилась. И хоть сюжет немного наивен, но всё же очень интересно смотреть. В главной роли снялась одна из самых известных комедийных актрис, Деми Мур. Фильм не новый, но с довольно необычным сюжетом. Это комедия в которой есть место не только смешным шуткам, но так же есть и много драматичных эпизодов.

1
03.07.2015, 22:08

Очень смешно, смешно и смешно. Но! Когда я вышел из кинотеатра и шел домой и в голове у меня крутилась мысль: вот же сволочи американцы, как же они нас все-таки разводят. И тут я вспомнил, что в конце фильма показывают рекламу кока-колы, которую я ни разу не видел и подумал: так это ж реклама, а в кинотеатр я ходил на комедию.

0
Добавь свой комментарий!