Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

City Park

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что в супермаркете попадает в некий мусорный бак, и с ним происходит как минимум одна неприятная случайность. Однако нет худа без добра – у него появляются друзья, которые вместе с ним пытаются выбраться. Кинолента легко смотрится и не требует от зрителя значительных физических усилий. Возможно, отчасти из-за таких качеств, её и стоит отнести к жанру комедии. Весьма запоминается и частично даже радует само описание магазина, в котором персонаж оказывается, а также с виду неприглядные герои и их ошибки. А их, кстати, предостаточно. Роль Кэти Чанс исполняет звезда Голливуда Кэти Ньютон. Она известна многим по фильмам "Хана: Монстр – истребитель" и "Сорванец". Была уже пара эпизодов, где она играла привлекательных и хорошо запоминающихся брюнеток, но по мере появления большего количества интересных ролей, она превращается в нечто среднее между блондинками и шатенками. Благодаря своей привлекательной внешности, Кэти часто становится объектом внимания многих. Сюжет фильма Into the Blackhole (США, 1987) после окончания ядерной войны, унесшей жизни почти половины населения Земли. Дэвид Уилсон (Эдди Мёрфи) – офицер NASA, ответственный за безопасность на Международной космической станции, которое сильно пострадало в результате ядерной войны. На неё опускается ракета, которая превратила станцию в руины. Дэвид решает отправить с орбиты конверт с зашифрованным посланием, чтобы хоть кто-нибудь из близких увидел, что с ним всё в порядке. Но пока он будет отправлять письмо, здесь начнут происходить странные вещи, совсем не радующие Уилсона. Много лет назад жизнь Дэвида и его жены Каролины (Тая Лаберж) была не очень счастливой – они не могли завести детей, хоть и поженились. В один из обычных дней он решает послать с орбитальной станции баллон с кислородом и посмотреть, как отреагирует на это Каролина. Дэвид даже не догадывался, что Каролина находится в криосне уже долгие годы. Дэвид не понимал, что, проснувшись и проснувшись в нужном месте, она стала маленькой девочкой, которую Дэвид позже увидел во сне. Больше об этой истории Уилсон узнает во сне, когда перемещается в мир, где некогда погибли его жена и дочь, а теперь Каролина вместе с его дочерью Сэйди (Идит Аниче) живут в горном убежище, подобно Робинзонам.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Сэлли БлейнГенри Б. УолтхоллМэтти КемпХейл ХэмилтонДжон Херрон
Трейлер к фильму City Park
28.05.2014, 12:44

Фильм City Park не похож на другие. Он о девушке, которая влюблена в своего парня (её играет Анна Маньяни), но она боится признаться в своих чувствах. А он в свою очередь не знает, как к ней подойти. В фильме также есть брат и друг главного героя, который тоже любит главную актрису, но не может признаться в этом даже самому себе. И все чувства героев настолько сильны, что они не могут больше скрывать свои чувства, а делают первый шаг навстречу друг другу.

6
15.03.2013, 20:01

Если честно, я не любитель подобных картин. Мне очень тяжело смотреть на то как избивают людей и как они убегают, пытаясь спасти себя или своих близких. Но этот фильм не про это. Это фильм о преступниках. О преступниках, которые сбежали из-под стражи. Они живут в городе, но он не их дом, ведь они не виноваты в том, что их поймали. У них просто нет другого пути по которому они могли бы добраться домой.

5
26.11.2012, 02:00

Город парк как известно был построен в Америке в тридцатых годах двадцатого века и изначально использовался для проведения различных соревнований. Но со временем это место стало излюбленным местом для отдыха американских семей, и многие годы он так и назывался город парк.

3
16.04.2016, 18:54

Потрясающий. И это не преувеличение. После просмотра остаётся впечатление от этой картины, как от удара под дых. Все эти детали, музыка, цвет, монтаж, — всё это настолько захватывающе и в то же время проникновенно, что просто невозможно не поддаться очарованию. К слову, фильм до сих пор входит в список лучших. И это несмотря на то, что это не самая известная картина режиссёра Дэвида Уодделла.

3
02.06.2017, 23:47

Мне понравилось, что фильм начинается с реалистичной сцены, где молодой человек едет в поезде и рассуждает о том, как же хорошо жить без страха, что кто-то может тебя обидеть, — и это всё при том, что он сам постоянно обижает других. А на самом деле на экране был показан эпизод из жизни реального парка в Чикаго. Сюжеты про Нью-Йорк, Чикаго и Калифорнию были выбраны неслучайно. Ведь именно там и происходило действие фильма.

3
15.04.2021, 13:54

Rama909 & dimitri_kiselev Не буду говорить что фильм скучный. Это не так. Просто я его смотрел в свое время, когда он был новинкой и когда были еще более новые фильмы-триллеры. Смотрел с интересом. В фильме очень много сцен с крутой мафией. А как они там дрались! С какой скоростью летали ножи! Конечно фильм не для всех. Тем более если вы считаете, что крутые парни и их разборки не интересны, то лучше не смотреть этот фильм. А тем кому это нравится - будут довольны.

2
23.09.2015, 17:25

Это очень необычная и необычная драма о том, как в эпоху кризиса в США начали создавать Город будущего в самом сердце США. В принципе, такой проект был бы не возможен без денег магната Томаса Карлайла, который был сыном одного из самых богатых родителей в истории человечества. Он был богатым до мозга и костей и с детства знал, что он хочет от жизни. Но он не знал, сколько проблем будет у него во взрослой жизни, и как трудно ему будет, когда его состояние начнет падать.

1
03.12.2014, 00:17

Город, который никогда не спит (Citу Park 1934, США) Фильм Город, который не спит - это о жизни в американском городе, о людях, которые находятся в этом городе. Это история о трех разных людях, у каждого из них свой характер, свои мысли, свои желания. Главная тема фильма - как люди могут найти себе место в любом городе и что их больше всего привлекает в жизни.

1
15.10.2016, 00:40

City Park - фильм-хроника, посвященный строительству и открытию нового городского парка в Нью-Йорке. В фильме показаны рабочие будни: строительство парка, строительство железной дороги, открытие парка.

0
15.08.2012, 03:53

В один момент, когда меня уже ничто не могло привести в чувства, я посмотрела этот фильм. И в голове появились ассоциации с фильмами на основе реальных событий, но только с другим сюжетом. Этот фильм не может быть снят в наше время, он слишком фантастический в то время. Но тем не менее я его посмотрела. Фильм очень реалистичный, даже слишком. Сюжет фильма рассказывает о жизни молодого человека, у которого мама больна раком. Он не знает как признаться ей в этом.

0
Добавь свой комментарий!