Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

D.A.R.Y.L. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
12735 голос
Кинопоиск
6.912/10
436 голос

Дэрил

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 14 июня 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Молодая супружеская пара усыновляет найденного в лесу мальчика, который страдает частичной потерей памяти, но обладает уникальными способностями. Он научился говорить со своим хозяином Кевином и понимает его на уровне подсознания. Теперь у них есть новая семья, но проблемы начинаются с самого начала: выясняется, что мальчик не помнит, кто он, не помнит ничего из прошлого и вообще не помнит своего имени. Когда Кевин объявляет, что он - реинкарнация их далекого предка, спасшего ему жизнь, то за этим следует настоящая цепочка невероятных и даже необъяснимых событий, заставившая его вернуться в свое время… В центре повествования - трагические и волшебные события, происходящие в маленьком городке, в котором живет Кеворк Килгур - рейнджер, привыкший спасать людей.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: D.A.R.Y.L.Режиссер: Саймон Уинсер

В главных ролях
Мэри Бет ХертМайкл МакКинКэтрин УолкерКоллин КэмпЙозеф Зоммер
Трейлер к фильму Дэрил
25.11.2020, 02:23

Если бы мне сейчас предложили его посмотреть, я бы согласился только при условии, что на диске будет написано: Детям до шестнадцати лет или старше, смотреть строго запрещено! Когда я слышу отбой, то вспоминаю, как мы боялись опоздать на первый урок, и как учительница все время кричала: Отбой! Всем спать! Я всё время пытался понять, что же все время кричат родители детям, которых забирают из садика.

7
17.11.2021, 14:10

Очень трогательный и милый душевный фильм, добрый и светлый. У меня после просмотра на глазах слезы были, прям слезы счастья. Мне очень понравился сюжет фильма, в котором главный герой и его семья потеряли все свое состояние, а потом и жизнь. Они остались одни, без дома, имущества, близких людей и средств к существованию, все было потеряно в один миг. Но они не сдались и смогли пережить эту ситуацию. Я очень рада, что у них есть сын Рик, который готов им помочь.

7
17.02.2020, 20:54

Это фильм очень интересный, и мне он понравился. Но скажу, что фильм не для детей. И я думаю, что многие его не поймут, но от меня и многим он понравиться. В фильме рассказывается про девушку которая жила в Африке. Она училась в школе и была влюблена в парня, который был из богатой семьи и она его любила до такой степени, что была готова на всё, лишь бы быть рядом с ним. Её отец был очень жестоким и постоянно её избивал.

6
14.08.2021, 07:43

Кинофильм режиссера Дэвида Линча с участием Робина Уильямса, который рассказывает историю молодого человека по имени Дэрил, которого жизнь буквально бросает из стороны в сторону. Сюжет очень простой и интересный, но на мой взгляд немного затянутый. На примере картины, можно увидеть, что у каждого человека есть выбор, кем ему быть, когда-то мы живем, а когда-то нас нет.

6
19.01.2012, 10:20

Дэрил - лучший фильм с участием Джона Траволты, на мой взгляд. Играет он отлично, у него есть все: и юмор и драма и драматизм. очень крутой персонаж. Сюжет предсказуем, но это вовсе не мешает насладиться просмотром. По крайней мере не заскучаете. Фильм наполнен черным юмором, хоть в фильме почти нет юмора, но шутки и ситуации в фильме присутствуют. Рекомендую посмотреть этот фильм, хотя бы для того, чтобы сравнить, чего достигли в кинематографе и какое развитие киноиндустрии в наше время.

6
04.03.2013, 19:12

Мне этот фильм очень понравился. Это комедия, но не типичная, а по-моему очень смешная. В ней много юмора, много шуток. Я смеялась аж до слез. И это не просто, а именно на этом фильме я научилась смеяться над собой, потому как раньше я не умела смеяться над другими. Советую смотреть всем.

5
23.02.2013, 17:52

Фильм про очень странную семью вампиров, которые живут рядом с людьми, но они не пьют кровь людей. Они питаются животными, как и все вампиры охотятся на людей, с целью утолить свой голод. Только у них есть одно отличие – они умеют разговаривать. В семье все очень плохо, их не покидает чувство отчаяния и безысходности, и только один из всей семьи может думать о чем-то прекрасном и прекрасном. Это его мечта. Мечта, которая помогает им выживать в этих условиях.

4
13.07.2014, 07:30

Я вообще отношусь скептически к фильмам, в которых рассказывается какая-то история. Фильм Дэрил - это абсолютно не история, а просто набор каких-то событий, которые произошли с главным героем. Но! Не могу сказать, что он мне не понравился, просто он какой-то поверхностный и по времени события слишком сжаты. Да и фильм сам не очень интересный. По крайней мере, я бы на него не потратила свое свободное время. Очень уж он скучен. Смотреть было скучно. И не только мне, но и моим спутникам.

4
31.01.2016, 07:22

Как можно было ТАК испоганить семейную сагу, которую и так ненавидели все? Не хватает только музыки в начале фильма О, Боже! Я не могла выйти на балкон, мне было слишком страшно. За мной, не останавливаясь, шла толпа зомби. Они кричали, пели песни и даже танцевали. Моя соседка сказала маме, что ей нужно срочно вызвать полицию, потому что в моем доме творится нечто ужасное.

0
08.09.2012, 21:40

Сюжет - как всегда, что-то в жанре фантастики, что то в мистике и боевике. В общем, обычная история, когда семья из четырех человек переезжает на новое место жительства, а дальше начинаются приключения. И вот, оказывается, что в доме живет призрак, который не дает покоя людям. А дальше начинается полная мистика, ужасы, борьба против зла и не много драмы, которая конечно, немного перехлёстывает через край.

0
Добавь свой комментарий!