Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Gals of the Naked West Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
679 голос
Кинопоиск
4.329/10
173 голос

Дикие девочки с голого запада

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Старый чудак вспоминает комические поступки мужчин и женщин своего городка, более дикого, чем Тумбстоун или Додж Сити. Мы видим сценки из жизни первых поселенцев, торгующих солью на улицах, и старые дилижансы, проезжающие по главной улице города. О, эти люди были истинными идеалистами; их идеализм коснулся и нас самих, как и их музыка. Известно, что Эллингтон был вдохновлен композиторами Вольфгангом Амадеем Моцартом и Фредериком Шопеном. Об этом см. в книге Майкла Уингейта «Моцарт и Эллингтои» (М.: Руссъе Историческое наследие, 2019). Съемки фильма проходили в Бостоне, Филадельфии, Сиэтле и некоторых других городах. Фильм транслировался на канале «ABC2» в день открытия в 1946 году, а с 1949 года на канале NBC в день закрытия. Кроме того, он был показан в США на канале PBS. Первоначально для трансляции фильма была использована телестудия CBS, где использовались телевизоры фирмы «Scheiße» с частотой телетрансляции 24 кадра в секунду. Но поскольку в 1947 году CBS была куплена компанией American Broadcasting Company, то для показа своих фильмов на территории США была выбрана компания CBS Television Network. Для съемки фильма на студии были специально изготовлены специальные студии, которые воспроизводили самый широкий диапазон различных инструментов. Таким образом, на одной из них было использовано 32 различных инструмента, а на другой 40 различных инструментов и звучащих устройств. Создание фильма На создание картины ушло два года. Был отснят и смонтирован около шести часов материала. Было создано около 100 различных композиций. Во всех частях фильма звучит музыка, написанная Эллингтоном. Запись фильма При создании фильма использовались два видеомагнитофона, что сделало его наиболее технически оснащенным фильмом в истории кино. Первоначальные записи были сделаны в виде кассет, которые практически невозможно восстановить. В их комплект входили две копии фильма, которые в настоящее время хранятся в Музее Эллингтона, в Ричмонде, штат Вирджиния. Заключение Фильм «Монтажер», состоящий из нескольких частей, показывает жизнь и работу одного из тех, кто внес большой вклад в движение хиппи в Америке.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild Gals of the Naked WestРежиссер: Русс Мейер

В главных ролях
Сэмми ГилбертЭнтони-Джеймс РайанДжеки МоранТерри ТейлорФрэнк Болджер
25.09.2012, 03:54

Мне было 12 лет, и я обожал этот фильм. Там был такой момент, когда мальчик по имени Джордж (в исполнении Джорджа Маккея) едет на диком коне по прерии и видит как женщина поднимает юбку и показывает ему всю свою красоту, при этом он говорит ей: Ты красивее всех!, а она отвечает: Нет, ты красивее.

6
31.01.2015, 04:28

А что смешного тут? Если у вас есть чувство юмора, то вы поймете, что ничего смешного там нет. Вы просто не захотите посмотреть этот фильм и все. Я так и сделал. Не хочу об этом говорить, так как фильм полностью на английском языке. На фоне играет классическая музыка и все. Весь фильм снят в темном свете, даже для Америки это странно. Показывают людей, которые пьют и трахаются друг с другом. Но самое странное, что все они с бритыми головами.

5
07.12.2012, 13:00

The Wild Girls of the Rod. Это кино, которое я посмотрел случайно в далеком 2003 году на кассетах. Тогда он мне очень понравился, я даже стал его пересматривать. Но с каждым просмотром все больше видел недостатков и не понимал, почему же все так ругают этот фильм? И вот спустя 15 лет я пересмотрел его снова, и теперь, по прошествии времени могу сказать, что это один из лучших фильмов в жанре вестерн. Сюжет: Главный герой - Джон Морган - охотник за головами.

5
31.01.2022, 14:30

Я видел много фильмов-сказок снятых на реальных событиях. Но этот фильм один из самых лучших. Конечно, там есть небольшие огрехи, но в целом фильм получился хороший. В нем нет пошлости, как в некоторых других фильмах. Фильм очень добрый и светлый. Главный герой - это молодой парень по имени Джо. Он работает на ранчо своего дяди. Очень милый и позитивный. Мне он понравился больше всех. У него есть возлюбленная по имени Либби. Они любят друг друга. Еще у них есть сестра - Лора.

4
12.09.2022, 17:21

1. Фильм-комедии (и все другие фильмы снятые в те годы) в основном были про приключения, охоту, войну и т. д. В этом плане этот фильм не исключение но история про девочек с далекого Запада и их приключения мне больше всего понравились. 2. Фильм Дикие девочки снят по одноименному роману Элизабет Хейл которая рассказала о нескольких девочках работающих на ранчо в Техасе. В этом фильме все три основные девочки из книги, а также некоторые персонажи были добавлены.

3
19.08.2012, 21:33

Фильм - полный отстой, не тратьте на него время. Все действие фильма происходит в Мексике. Главный герой постоянно сидит в баре, пьет и в какой-то момент падает замертво. В зале очень много детей. Через 15 минут после начала фильма они начинают реветь и кричать - мама, пойдем, пойдем скорее. Еще через 5 минут дети уже кричат - мама, идем скорее смотреть, как кто-то умер.

2
15.01.2014, 21:26

В общем как и всегда, фильм можно посмотреть, что называется, для расслабления (от нечего делать). Сюжета особо не ждите, зато получите дозу позитива. Мне понравилось, что юмор в начале фильма был несколько мрачный, но потом все переиначивается в шутку. Актерский состав подобран удачно, по ходу фильма понимаешь, кто на самом деле есть кто (хотя изначально не так просто).

2
08.09.2013, 01:15

Фильм на самом деле хорош, если смотреть его с человеком, который видел картину, снятую на основе тех же событий. Но люди, которые впервые слышат о данной истории, могут быть разочарованы, потому что фильм снят в основном на основе лживых слухов, и сюжет сильно отличается от событий в жизни людей. Вот так.

2
26.10.2016, 03:17

В начале фильм очень смешной, но на середине я поняла, что это всё шутки про негров, афроамериканский юмор. К концу фильма я уже не могла смеяться, поэтому пошла спать.

1
20.03.2020, 10:20

В этом фильме, где нет спецэффектов и не очень много действия, а история повествует о трех девушках живущих в Техасе и мечтающих покорить город. Но так получилось, что одной из них все-таки придется ехать за пределы штата. Это девушка по имени Рокси, которая в душе не верит в то, что она станет известной певицей. Другая девушка - Синтия, мечтает стать женой какого-то важного человека. А третья - это Мэг, которая решила стать королевой красоты.

0
Добавь свой комментарий!