Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

David and Lisa Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2881 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Дэвид и Лиза

Страна: США
Премьера фильма: 26 декабря 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что в больницу попадает старый профессор математики, который после выписки и с помощью своей внучки-монашки Лиза, возвращается к своей работе. Всегда превосходный Нелл Бредли ("Я посмеюсь над тобой, Мэри Шелли") была номинирована на премию "Оскар" за роль в фильме "Башни из песка" (1978). В этом году Далтону Трамбо будет 80 лет. Он будет праздновать свой юбилей на самом пике славы.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: David and LisaРежиссер: Фрэнк Перри

В главных ролях
Кир ДуллиДжанет МарголинХовард Да СильваНева ПаттерсонКлифтон Джеймс
11.04.2016, 02:32

Ужасно! Не рекомендую к просмотру! Фильм рассказывает о любви между молодой женщиной Лизой и молодым человеком Дэвидом. Дэвид был сиротой, а у Лизы была старшая сестра, которая жила с мужем и детьми в маленьком городке на севере Англии. У них было всё: прекрасный дом, хорошая работа, красивая квартира. Но никто из них не мог встретить свою настоящую любовь, которую они искали всю жизнь.

6
13.11.2020, 20:51

Этот фильм из разряда тех, которые я посмотрел и забыл уже через час. Не потому что неинтересный, а потому что очень быстро пролетает. Я не говорю, что он плохой, как раз наоборот. Мне нравятся подобные фильмы. Ну не интересно мне смотреть про скучных людей. Они все такие скучные, но при этом любят друг друга и живут вместе. В этом фильме нет каких-то навороченных моментов. Всё просто и правдиво.

6
29.08.2022, 05:24

Если не знаешь что посмотреть, посмотри Дэвид и Лиза — это единственная трагедия в истории кино, где все плачут.

6
26.05.2022, 15:54

Мне очень понравился этот фильм. Хотя я не очень люблю драмы, но фильм этот мне очень понравился. Я увидела в нем много для себя не понятного, но в то же время все это меня зацепило. Не буду долго рассказывать сюжет этого фильма, скажу одно: это история молодой женщины, которую разлучили с любимым. Она начинает думать, что у нее совсем нет шансов на встречу с ним. Ей кажется, что жизнь кончена.

5
04.10.2017, 13:44

Фильм прекрасен, как всегда. Ничего нового. И очень-очень смешно. Смех просто разрывает. Просто, от души. Да, это комедия, да, с черным юмором. Но тем не менее всё очень трагично. Нет, не подумайте, я не пессимист, но и не фаталист. В общем, фильм, который стоит посмотреть. Моя жена говорит, что я не умею общаться с людьми. Неудачно шучу и в каждой фразе - глубокий смысл.

4
04.12.2017, 00:35

После всего, что произошло между ними, для них обоих очень важно оставаться вместе, поэтому они покупают огромный старинный дом с видом на океан и просят своих родителей переехать в него.

3
24.08.2015, 02:04

Фильм Дэвида и Лизы - это семейная мелодрама, фильм о жизни в США 50-х годов. В фильме очень ярко показана жизнь богатой семьи с детьми. Все любят друг друга, очень любят и заботятся друг о друге. Но как же так получается в семье, что дети предают родителей. Что происходит в их семьях? О чем они думают? Как они живут? Почему они не могут найти общий язык со своими родителями? Много вопросов, много чувств, много любви и понимания между детьми и родителями.

2
11.05.2013, 15:10

Ну и как тебе фильм? Хороший! Ты была бы в состоянии что-нибудь сказать, если бы услышала музыку Бетховена, исполняемую на органе прямо у тебя за дверью? Да я думаю, у тебя бы пропал голос. - Не говори глупостей. Это всего лишь музыка. Фильм о любви женщины к мужчине. Но я сейчас не об этом. По моему субъективному мнению, фильм может считаться классикой жанра мелодрама.

2
18.09.2012, 04:34

После свадьбы молодожены Дэвид и Лора живут в небольшом доме неподалеку от Лондона. Дэвид увлекается театром, а Лора хочет стать художником. Супруги имеют троих детей, у каждого из которых свои дела и заботы.

1
26.07.2016, 13:15

В этом фильме нет слов,но есть прекрасные фотографии! Подумал тогда-ведь для того чтоб запечатлеть эту историю на долгие годы,не надо слов,достаточно просто сделать фото. Ведь именно благодаря этим фото люди и будут помнить о том,что было в этот день 60 лет назад и как это было! Как мы можем видеть, они были очень привязаны друг к другу и все время держались за руки. Я думаю, их отношения можно назвать очень гармоничными.

0
Добавь свой комментарий!