Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
317 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Change of Heart

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке Техасе, где на протяжении всего фильма фигурируют такие персонажи как шериф Джон Пембертон, главный герой фильма, его жена Эмили и трое детей - четырнадцатилетняя Олив, пятилетний Пит и четырехлетняя Грейс. Шериф Пемберетон - крепкий орешек, он занимается серьезной преступностью, выполняя приказ своего начальства. Люди говорят, что он настолько жесток, что не прощает даже малейшего проступка, и что он просто зверь. Люди говорят, мол этот мужчина настолько суров, что даже собак не любит, и "это хорошо", потому что, по его мнению, только так и нужно работать. Кажется, что с подобным мужчиной лучше не связываться, но не так все просто, у шерифа Пемеретона есть слабые стороны, например его жена. А ее может раздражать то, что муж все-таки подчиняется полиции. Так и получается, что шериф постоянно попадает в нелепые ситуации, но, как говорится, "жизнь - это самый длинный путь". Отличная работа оператора, режиссера и множества актеров. Все вместе это создает интересный фильм. Интересен он тем, что все главные герои имеют свои слабости, и очень легко дают, тем самым обижают этих людей. А многие вообще не заслуживают того, чтобы на них обижались. И это не значит, что что-то плохое может произойти с каждым, но те, кто это делает, заслуживают осуждения. Очень хорошо подобраны актеры, они достойны того, чтоб их запомнили. Еще хочется отметить интересные моменты, например, когда Эмили, зная, что ее муж психопат, больше всего боится, что его состояние ухудшится, настолько с ним плохо. Для каждого своя причина бояться этого. В общем и целом фильм получился достаточно интересным, и из него можно узнать что-либо новое и интересное о жизни.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Дж. Блистоун

В главных ролях
Джанет ГейнорЧарльз ФарреллДжеймс ДаннДжинджер РоджерсДик Форан
Трейлер к фильму Change of Heart
03.03.2019, 20:28

В центре сюжета - девушка по имени Мари, которая является лидером среди детей-сирот, проживающих в сиротском приюте. После одного инцидента, который перевернул её жизнь, она решает покинуть родной город и уехать туда, где находится большой университет, чтобы получить там образование.

6
21.12.2013, 10:47

Фильм учит ценить жизнь и людей, которые вас любят Я не уверен, что это вообще можно назвать фильмом. Просто короткая история о семье, которая хочет отпраздновать Рождество, пока все не рухнуло. И, конечно, мы понимаем, что ничего не закончено. Жизнь — это большой эксперимент, и самое ценное, чему в ней можно научиться — это прощать. Однажды в Ирландии Один из лучших фильмов о любви.

6
04.06.2017, 00:35

История любви и верности, на примере двух молодых людей, которые преодолели все препятствия и остались вместе и в печали, и в радости. Фильм очень интересный, не смотря на то, что не новый и снят более 50 лет назад. В фильме показана история двух героев, которые жили в небольшом городе, между которыми были некоторые различия. Но именно это их и сплотило. Повзрослев, они понимали, что нужны друг другу. Их любовь была очень трепетной.

5
29.01.2014, 02:48

Я получил истинное удовольствие от картины. Эта история, снятая Джоном Форд и показанная в форме фильма, поведает нам о борьбе одного человека, которого зовут Генри Эвери (Гленн Форд), за свою жизнь, о его отношениях с дочерью (которая, как это бывает у детей, рано потеряла мать) и о том, как он потерял все в один день, после того, как его друг, который был для него как отец, покинул этот мир.

5
17.07.2019, 08:00

Фильм просто восхитительный, не для всех, конечно, если вы любитель фильмов про сопли-слюни и слезы, не стоит тратить время. А так очень даже ничего.

5
31.01.2012, 16:42

Один из лучших фильмов о любви Change of heart можно смотреть много раз, хотя он короткий и длится всего час с небольшим. Фильм легкий, романтичный, как будто смотришь сказку или красивую историю любви. В фильме очень красивые и романтические костюмы: мужчины одеты в брюки и рубашки, женщины в красивых платьях, мужчины с дорогими часами. Красивые декорации, великолепная музыка, красивые актеры, все это делает фильм захватывающим и незабываемым.

3
19.07.2021, 00:10

Не тратьте своё время и деньги в кинотеатре. Это фильм не для просмотра с друзьями. Наслаждайтесь им только в одиночестве. Потому что самое главное там — это диалоги, которые ты будешь слушать в абсолютной тишине.

2
12.07.2021, 14:53

У меня с этой мелодрамой странные отношения, не могу сказать, что она мне нравится, но и сказать, что фильм совсем плохой тоже трудно. Но, как говорит моя мама, я просто не воспринимаю этот жанр. Поэтому я не буду говорить про сюжет, про игру актеров, про то, что кино можно смотреть по нескольку раз. Я предпочитаю не говорить так о фильмах, которые не зацепили. Могу сказать только о своей предвзятости.

1
10.05.2014, 02:57

Этот фильм, как и другие фильмы про любовь, не нуждается в предисловии. Он показывает нам историю девушки, которая решила изменить свою жизнь и не только в плане карьеры, но и в личной жизни. Но для того чтобы сделать это, ей нужно было сделать выбор, и ее выбор пал на молодого человека, живущего по соседству, у которого уже была семья и дети. И вот тут то и начинаются проблемы, так как он уже был влюблен в другую и хотел оставить свою семью ради другой женщины.

0
28.10.2018, 07:36

Просто нет слов! Я люблю тебя, жизнь и Мне не стыдно - это две самые идиотские комедии, которые я когда-либо смотрел. Мне стыдно за то, что я вчера сделал - именно такую надпись вы увидите на футболке. Она была разработана дизайнером, который вдохновлялся фильмами Красотка и В джазе только девушки.

0
Добавь свой комментарий!