Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
245 голос
Кинопоиск
5.635/10
9757 голос

Восьмерка

Страна: Россия
Премьера фильма: 8 мая 2014 (DreamTeam)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Любовь без тормозов становится причиной смертельной схватки между четверкой молодых парней из спецназа и бандой, которая держит в страхе весь город. Эта история похожа на игру в кошки-мышки с бандитами, но без правил. В любом случае, в игру вступают те, кто по-настоящему знает толк в неразберихе и дикой мешанине оружия, убитых тел и крови. Потусторонние силы и потусторонние враги, которые не только видят в темноте, но и слышат даже сквозь толщу земли, окружая героев, заставляют храбрецов содрогаться от страха. Майкл Суэнвик Ночные всадники Посвящается: Наташе и Кларку, Александру, Джеку, Колену, Максу, Джо, Элли, Анне, Бет, Саре, Фиби, Лоре, Дейву, Сару, Джонни, Марку, Сэмми Все мы без исключения наделены каким-либо даром, скорее всего с рождения. Случайностей не бывает. А кому не нравится то, что он обладает даром?! Вот и Джек с Алексом любят поучаствовать в магических или мистических штуках. Главным их отличием друг от друга являются способности к телекинезу и кое-какие особенные способности к расчету вероятностей. В остальном они такие же, как и все остальные. В свободное время ребята развлекаются тем, что придумывают различные истории, в которые хочется поверить. Тем не менее, по мнению Джека, в них есть рациональное зерно. Вот и в этой сказке есть некие события, которые странным образом связаны с реальностью. В этой истории вам придется поверить в то, в чем нет ни капли правды. Сказку тоже когда-то написали, да только не помню где.          Давайте, ребята, встанем на крыло и познаем чокнутую землю, задев-таки ее края. Поздняя осень, 1998 год Благодарности В первую очередь я хотел бы поблагодарить Хантера Мааса, чью книгу «Я знаю, кто я» я прочел на одном дыхании. За то, каким образом он преподносит нам эту историю и за то, как она написана. Считаю, что Хантер создал отличный учебник по истории. А по традиции с уважением отношусь к своему учителю, доктору Эдварду М. Беркану. За своего отца признателен Аарону Симпсону за идею этой книги.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Учитель

В главных ролях
Артем БыстровАлександр НовинАлексей МанцыгинВильма КутавичютеАртур Смольянинов
17.10.2014, 18:06

Очень понравился мне этот фильм, очень душевная история. События происходят в послевоенное время, после войны. Главные герои-это восемь человек, не совсем обычные люди. Один из них-заключенный. Остальные-это четверо полицейских. В их жизни произошло очень много плохого. И теперь они хотят как-то исправить эту ситуацию. Они берутся за эту работу, им даже в голову не могло прийти что это за работа.

7
22.04.2018, 14:34

Когда смотришь, как живут в глубинке, на Урале, в деревне, понимаешь, что все беды и проблемы с людьми из-за того, что они в городе живут. У них нет возможности получить образование, нет перспективы, а только работа. Я тоже была в таком положении, мне было очень тяжело, но я все-таки вернулась домой, к семье. В фильме Восьмерка главные герои - это отец и его сын, которые возвращаются из армии, где они служили в горячих точках.

7
06.04.2020, 10:58

При просмотре фильма, мне почему-то казалось, что главный герой должен быть темнокожим.

6
02.05.2019, 10:56

Сюжет фильма Восьмерка, 2012 года - это криминальная драма с мелодраматическим уклоном. На сей раз кино повествует о жизни двух друзей по имени Олег и Роман. Олег и Роман живут на окраине Москвы и занимаются тем, что колесят по городу в поисках приключений. У этих ребят есть одна общая мечта - они хотят стать известными шансонье, причем их интересует только русский шансон.

6
23.11.2021, 13:36

Восьмерка фильм про девяностые годы прошлого века, про нашу страну, которую мы сами выбрали. Кино про бандитские разборки и разборки власть имущих. Есть и другая сторона медали в этом фильме.

6
14.05.2018, 13:09

Это не просто кино, это очень мощный образчик кинематографа, который заставит задуматься над своими поступками и поступками окружающих нас людей. Фильм заставляет задуматься, а что бы сделал я на месте главных героев? И сделал ли бы? Каждый сам решает для себя. Но все-таки хочется вспомнить слова из фильма: Нам свойственно искать оправдания, не замечая своих достоинств. А ведь так оно и есть.

5
21.07.2016, 11:05

С удовольствием посмотрела этот фильм. Очень интересная задумка, снято все в стиле кино 80-ых с музыкой и пением, со словами песен. Сюжет не из легких, но интересный. В фильме очень много разных линий, переплетение судеб разных людей и на протяжении всего фильма мы увидим очень много важных вещей и поступков которые повлияют на жизни всех героев.

2
10.05.2020, 13:10

Это фильм про то, как мы помогаем нашим друзьям и близким. После просмотра фильма на душе спокойно, и на сердце. Я очень люблю кино про любовь, но не все фильмы с этим связаны. В фильме 8 человек после кораблекрушения пытаются найти путь к спасению. Один из людей попадает на необитаемый остров, но там уже есть его соперник с детьми. Они вместе должны выжить, но все не так просто. Там еще и банда собирается, которая хочет завладеть островом. Но у нас есть карта, и мы идем к своей цели.

1
02.04.2022, 00:23

В фильме происходит разборки на тему кто круче - русские или американцы. Я всегда думал, что американцы - это американцы, и никто другой. А оказывается это совсем не так, и американские фильмы-боевики - это совсем другие фильмы. На деле же получается, что в американских фильмах-боевиках постоянно стреляют, дерутся до крови, все взрывают и стреляют из калашей, а в русских фильмах-боевиках русские почти не стреляют, да и драк совсем мало, в основном это драки в пределах дома, гаража и дачи.

1
28.06.2022, 22:13

Фильм, конечно, неплохой, но как они до такого додумались. В конце фильма вообще, казалось, ничего не происходило. А на самом деле, там все очень быстро разворачивалось. Ну, я думаю, вы поняли, к чему я клоню. ) Я видел её лишь однажды и то не надолго, но мне хватило этого раза, чтобы понять, какой я счастливый человек! — так говорит о своей жене актёр Жан Рено, сыгравший в фильме главную роль.

0
Добавь свой комментарий!