Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dragon Fire Понравился фильм?
13
6
IMDB
4.2/10
197 голос
Кинопоиск
5.556/10
119 голос

Драконов огонь

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

В погрязшем в жестокости и насилии Лос-Анджелесе 2050 года появляется парень Лэйкер, стремящийся отомстить за смерть своего брата Джонни, которого убили вскоре после получения им первого приза на подпольном турнире по кикбоксингу. Для этого Лэйкеру придётся пойти по стопам брата и тоже принять участие в нелегальном чемпионате.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dragon FireРежиссер: Рик Джейкобсон

В главных ролях
Dominick LaBancaПамела ПондKisuХарольд ХэзелдайнЧарльз Филип Мур
03.03.2022, 15:50

Дракон о четырех лапах — это первый полнометражный графический роман, написанный и нарисованный по одноименной игре. Он был напечатан в Японии компанией Takara в 1993 году. Дракон о четырех ногах был первым графическим романом, опубликованным в Соединенных Штатах. Роман был создан в сотрудничестве с художницей и иллюстратором Коичи Сато.

7
29.05.2013, 15:52

Сюжет фильма: мальчик видит сон, мальчик просыпается и становится взрослым. У ребенка все хорошо и отлично, у взрослого все не так радужно. Все не так плохо, только мальчик постоянно возвращается в детство, и не понимает, как ему жить дальше. На этой радостной ноте мы и закончим рассказ о том, как важно иметь маму и папу. До встречи, друзья.

7
11.06.2015, 22:25

Это не комедия, не драма и не боевик. Это — фильм-притча. Фильм-откровение. И он не о любви и ненависти, он о вере и прощении, об одиночестве, о жестокости и милосердии. Он о том, что добро и зло — суть две стороны одной медали, две половины одного целого. P. S. У моей бабушки нет внуков, но это не мешает ей быть самой любимой бабушкой.

6
06.04.2022, 05:07

Очень клевый фильм — хотя бы потому, что там, в отличие от кино про зомби, есть и любовь, и дружба, и приключения. Правда, смотреть его лучше в кинотеатре. Но даже если на домашнем, то все равно очень хорошо. Да, и еще один момент — не говорите никому, что вы смотрели этот фильм.

6
24.02.2016, 15:04

Ну, такое У моего отца был старый ламповый телевизор, который не включался. При ближайшем рассмотрении оказалось что все его внутренности были сделаны из картона, а кнопки включения телевизора — из дерева. Оказалось, что он включил его. а обратно выключить забыл Я был так удивлен, что не мог поверить своим глазам, ведь это было действительно так. Как оказалось, что из всех людей в мире, только мы, группа людей, знаем насколько сильны наши намерения.

4
20.07.2022, 05:53

Я не буду писать много слов, потому что фильм на один раз. Но этот фильм реально был очень хорошим, как по мне, даже лучше чем фильм Мстители, хотя не сильно он отличается от них. По сюжету фильма, драконы стали обычными людьми, они учатся в школе и их цель заработать денег, чтобы оплатить учебу дочери. А еще драконы хотят стать героями и спасти мир от злодея, который хочет уничтожить все. В фильме есть много юмора, но все же его не много.

4
05.02.2022, 01:10

Не ждите, что вы будете плакать, просто ждите, потому что вам придется ждать начало, чтобы заплакать. С тех самых пор, как ты родился, мы тебя ни разу не видели. Когда нам хочется увидеть тебя, мы идем в зоопарк. Когда мы видим тебя, нам хочется убежать. Мы не хотим, чтобы ты был здесь. Ты приносишь нам только боль. Нам не нужен никто, кроме тебя. Не приходи больше. Уходи.

4
19.12.2014, 08:19

Хороший фильм, рекомендую. Спустя 20 лет после выхода фильма мой отзыв не поменялся. Фильм хороший, только сейчас его лучше не смотреть, есть сцены, которые могут удивить. Это мое мнение. Но он классный. По крайней мере один раз его можно посмотреть.

3
10.06.2017, 08:48

Фильм хороший, добрый, но совсем не новый. Я его смотрела много раз, и всегда с удовольствием. И на днях решила пересмотреть его еще раз. Не могу сказать, что он меня как-то удивляет или восхищает, нет. Но как кино - очень хороший. В фильме много интересных персонажей. Главные герои вызывают сопереживание, за исключением, разве что, парня, у которого нет сердца. Наверное, я уже под устала от подобных фильмов, и этот стал одним из последних, который понравился. Хотя фильм для подростков.

1
04.11.2022, 17:18

Посмотрела только что, и хочется поделиться. Фильм был создан по мотивам произведения Роберта Говарда. Но на мой взгляд, этот фильм получился намного лучше. В нем есть все, о чем может мечтать человек: магия, драконы, герои, приключения и конечно же любовь. Все это в фильме, как по мне, отлично проработано. Сюжет у этого фильма очень интересный, он держит в напряжении до самого конца. Здесь мы можем наблюдать как живут люди, а драконы живут своей жизнью, пока их не коснулась человеческая рука.

1
05.04.2017, 07:30

Бригада из семи профессионалов по ремонту квартир офисов домов ищут работу по Санкт Петербургу и Ленинградской обл .Качество гарантируем !Пенсионерам и ветеранам ВОВ СКИДКА !!!

0
05.04.2017, 07:35

Бригада из семи опытных профессионалов по ремонту квартир офисов домов итд Ищут работу в Санкт Петербурге и в Ленинградской обл .Пенсионерам и ветеранам ВОВ скидка !!! качество гарантируем !!!

0
Добавь свой комментарий!