Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Bambola di carne

Страна: Италия
Премьера фильма: 8 сентября 1995 (Турция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в приюте, где есть собака породы бигль. Её хозяйкой является пожилая женщина, и все собаки чувствуют себя здесь, как в своей родной семье. Но эта связь только на бумаге, потому что собака породы тихоокеанского бигля настолько умна, что может выдать хозяев. Все собаки очень хотят, чтобы их хозяевами были люди. И многие из них готовы оказать им помощь, чтобы спасти им жизнь. Трое ребят и собака оказались в страшной автомобильной катастрофе. В маленьком приюте в Италии всегда были добрые обитатели, но теперь в нем появилась собака по кличке Маджи. Она виляет хвостом для всех, кто к ней приближен, но есть у неё одна отличительная черта. Она умеет находить дорогу в самое сердце приюта. Фермер Вилфрид с семьей проводят лето в своей деревне в Испании. Они очень любят животных, поэтому у них живет самая большая собака в округе. Собакам Вилфрида и его семьи нет места в большом мире, поэтому они всегда радуются, когда встречают своих любимцев. Желая сделать приятное жене, да и детям, отец решил купить детям щенка немецкой овчарки. Когда ветеринар осмотрел собаку, то его удивило, что щенку всего 4 месяца от роду. Такого емейла у нас нет. Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андреа Бьянки

В главных ролях
Домициано АрканджелиСоня ФранкоPilar OriveАльдо Самбрелл
20.11.2016, 04:04

Не представляю, как итальянцы могут смотреть на это, не впадая в состояние сильного шока. Фильм про то, как люди из разных социальных слоев и возрастов издеваются над умственно отсталыми (в том числе подростками) в итальянском интернате. А также о том, что все эти издевательства происходят при полном одобрении (и участии) персонала этого интерната.

7
11.04.2022, 12:15

Вот уже четвертый год прошел с момента выхода фильма, а он до сих пор не выходит у меня из головы. Этот фильм и этот момент в нем - просто нечто! Сюжет прост до безобразия: отец - повар, который держит небольшой ресторанчик в горах, где готовят мясо для туристов, и его дочь - официантка, которая любит мясо, но боится его есть. Однажды она знакомится с парнем, который тоже любит мясо, и они становятся друзьями.

6
03.01.2019, 14:11

Все, кто видел его в Москве, считают, что мне удалось побывать на производстве фильма. Я посмотрел его дома, на диване. Фильм снят на обычной цифровой мыльнице, в самом обычном доме, где живет обычная семья. И все это волшебство начинается со сцены, когда хозяин дома с балкона смотрит на улицу. Именно этот самый балкон, который появляется в кадре, заставляет зрителя поверить, что перед ним — декорации.

5
27.03.2013, 12:50

Этот фильм не был бы так популярен, если бы не итальянская музыка и не красивые съемки. Фильм о жизни итальянской семьи, которая жила в бедной семье. В фильме очень много интересных моментов, например в конце фильма, когда дети уезжают с мамой на море, они делают себе пирсинг, а затем девушка, которая работает в ресторане, делает татуировку на теле, что придает фильму особую пикантность. Также в фильме есть сцены, где люди спят на улице, это смотрится очень трогательно и смешно.

4
27.03.2020, 18:32

Этот фильм я посмотрела уже давно, и он мне очень понравился, наверное, из-за того, что тогда он не вызвал у меня отрицательных эмоций. В нем были милые герои, которые просто не могли не вызвать симпатию. Так же был очень милый парень, который помогал главной грымзе школы, которая его терпеть не могла и поэтому всячески ему мешала. Фильм был снят красиво, в главных ролях были красивые актеры, игравшие не плохо, даже хорошо.

3
24.07.2021, 13:45

Этот фильм о том, как девочка-подросток, которая очень любит животных, пытается им помочь. Но, в отличие от многих других подобных фильмов, он достаточно реалистичный и не очень детский. Здесь нет каких-то жестоких сцен, поэтому и рекомендуется для просмотра лицам старше 12 лет. Сама история довольно простая и по сюжету напоминает всем известную сказку про Красную Шапку и Серого Волка. Однако в фильме много изюминок , которые не делают его простым фильмом. Во-первых, это музыка.

3
20.08.2017, 16:09

Это очень интересный фильм о том, как ребенок из бедной семьи, который был не просто голоден, голоден до еды. Его кожа была содрана, и его часто били, его заставляли попрошайничать, потому что он был маленький и слабый. Он любил играть с едой, играл с кусочками еды, которые его друзья давали ему. И так, мы видим, что в итоге он превращается в прекрасного молодого человека, с добрым сердцем и чистой душой.

2
13.08.2017, 05:39

От режиссера Необратимости и Года змеи: В начале 1990-х годов, когда мир содрогнулся от вторжения в Боснию и Герцеговину хорватских усташей, группа итальянских кинематографистов отправилась в боснийскую деревню Бамбола, чтобы снять там фильм об этом трагическом событии. По мнению некоторых, фильм не является художественным вымыслом, несмотря на то, что это скорее документальное свидетельство, чем художественный фильм.

2
01.12.2015, 02:49

Они делают это в подвале какого-то старинного дома. Но больше всего пугает то, что они это делают в костюмах начала века. (с) У меня нет детей, так что для меня эти истории реальны. Мы с мужем решили подарить друг другу незабываемый отпуск и отправились на Шри-Ланку, в отель Ocean Blue & Sand. Отель находится прямо на пляже и состоит из двухэтажных коттеджей, расположенных прямо на берегу океана.

2
31.01.2015, 20:09

Давно хотел посмотреть этот фильм. Но все руки не доходили. И вот, наконец, когда уже вышел на экраны новый фильм этого режиссера - Рагацци я решил, что надо посмотреть, а заодно и этот. В детстве очень любил итальянскую классику в кино, особенно фильмы про пиратов. Вот и решил, посмотреть что-нибудь из старого. И как ни странно, но и по стилю, и по теме, фильм очень подходит к тому, что я смотрел подростком.

0
Добавь свой комментарий!