Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Backyard Movie

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 27 сентября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, Джастин, возвращается из отпуска и обнаруживает в доме квартиру своей сестры — Стеллы. В квартире много вещей, которые, по его мнению, должны ему напоминать о ней, но они не связаны между собой. Он начинает их исследовать и в результате собирает огромный экспонат. Это сюрреалистический пазл, который, по мнению девушки, должен был напомнить Джастину о его детстве и о детстве её брата Роджера. Пазл, однако, отсылает нас сразу к нескольким событиям из жизни Стеллы и заставляет задуматься о буднях её брата, а также о том, что может значить его пристрастие к пазлам. Пойти на этот фильм в кино мне хотелось давно, так как я люблю фильмы, построенные на какой-то истории, пусть даже не всегда это получается связно. Хочу заметить, что фильм очень интересный и явно запоминающийся! 2. Загадочная история Бенджамина Баттона /Benjamin Button/ Действие этого фильма происходит во время Второй мировой войны. Когда Бенджамину Баттону было всего 8 лет, его семья переехала из Канады в США, где он вырос и закончил школу. Теперь он возвращается домой, в Канаду, и чем дальше он отъезжает от своего дома в Альбукерке, тем больше деталей его детства всплывает в памяти, и тем больше вопросов он ставит перед собой. Фильм очень интересный, но грустный. Не только потому, что рассказывает о войне, но и потому, какие эмоции должен испытывать мальчик, когда играет в войну. Иногда трудно сдержаться, чтобы не выплеснуть свои чувства. Я больше всего рада, что посмотрела этот фильм не по телевизору.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брюс Вебер

В главной роли
Ric Arrango
Трейлер к фильму Backyard Movie
09.04.2022, 02:41

Когда смотришь в кинотеатре на то, как двое мужчин и женщина прыгают через скакалку и смеются, невольно задумываешься, не стоит ли за этим что-то большее? Я не понимаю, почему люди ненавидят Россию, потому что в России есть три вида снега: тот вид, который тает на лице у человека, когда он идет в туалет, тот, который стекает по его лицу после этого, и тот, которым пытаются забить сваи. И все это — снег.

6
10.08.2022, 05:57

Я часто видела, как многие на форуме просили посмотреть или показать, и мне захотелось поделиться с вами своим мнением об этом фильме. Мне вообще нравятся всякие короткометражки, именно короткие метры. И если вы знаете кого-то, кому тоже нравится эта категория фильмов, то я очень вам советую. А чтобы вам было легче ориентироваться в таких фильмах, я решила написать свой отзыв.

4
19.06.2015, 12:38

Фильм о том, как два парня едут в машине, и вдруг из заднего окна появляется рука. Она достает деньги и кидает их через окно водителю. Потом рука исчезает. Я, конечно, понимаю, что это шутка, но всё равно не смешно.

4
27.03.2012, 12:17

Не смотря на то, что это короткометражка, она всё-равно заслуживает внимания. Во-первых, за неё отвечал режиссёр таких фильмов, как Бугимен, Проклятый путь и Чужой. А во-вторых, в этой короткометражке приняли участие такие интересные актёры как: Дэвид Духовны, Роберт Форстер и другие. Итак, сюжет фильма Backyard: У хозяина одного особняка есть своя собственная плантация, которая называется Рощу. Однажды он решает пригласить туда своих друзей и сделать им сюрприз.

4
12.04.2021, 02:26

Когда я увидел трейлер, в моей голове сразу возникли картинки, которые я себе представлял. Это было то время, когда все только начинали снимать свои первые короткометражки. Многие режиссеры работали в этом направлении. Однако, фильм стал известен лишь в 1990 году. Его создатель, Питер Биск, был известным режиссером и сценаристом, у которого уже были фильмы.

3
15.04.2018, 18:02

Это самое гениальное кино на свете! А после просмотра я просто обязан жениться на своей девушке. Я очень ждал этой премьеры. И вот наконец, сегодня, мы пошли в кино. Как только начался сеанс, я почувствовал запах пота за 40 минут до начала фильма. В конце сеанса у меня дико болела голова, и я даже не мог понять почему. Дома, пытаясь заснуть, я чувствовал себя так, будто разгружал вагоны. Оказалось, что именно так оно и было.

3
24.11.2013, 11:21

Это был последний раз, когда я смотрела комедию.

1
26.01.2015, 15:08

Затерянные в раю У нас в раю (Backyard) Итак, что за фильм? Это просто нарезка из эпизодов из фильма Затерянные в океане (фильм снят в 1971 году по роману Генри Джеймса Поворот винта) Фильм о группе студентов, которые отправляются на каникулы в какой-то курортный рай. Но по приезду выясняется, что они по ошибке высадились на забытом богом тропическом острове. В течении всего фильма они пытаются выяснить, а что ж с ними все-таки произошло и почему их занесло на этот остров.

1
24.11.2016, 16:58

В 1992 году вышел в прокат фильм с комиком Джонни Ли Миллером в главной роли. Сюжет фильма рассказывает про мальчика, который случайно упал с крутого обрыва и оказался на дне каньона. Там он начинает знакомиться с окружающим его миром. Мальчик начинает замечать, что вокруг него живет множество существ, которые не подозревают о его существовании. После падения с обрыва у него появился второй рот для общения с существами, населяющими каньоны.

0
07.05.2015, 02:14

Фильм — шедевр мирового кино за всю его историю. В нем есть все — и великолепный актерский состав, и замечательная режиссура, и великолепная музыка, и блестящая операторская работа, и отличная режиссерская работа. А главное — это фильм-индикатор, показывающий, как много нас, настоящих людей, просто хороших людей, которые любят свою страну и ценят жизнь. И в этом фильме столько доброты! Я не люблю кошек.

0
Добавь свой комментарий!