Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Baby nata per godere ovvero la figlia libidinosa

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 26 октября 2001 года, когда учёные Евросоюза готовятся к очередному докладу на Международном Конгрессе по неразрушающему контролю и технической диагностике. Внезапно комиссия получает сенсационную информацию: в 20 минутах езды от города Неаполь приземляется неопознанный летающий объект, а на ближайший осмотр исследователями направляется большой грузовой самолёт, в контейнерах которого находится… бомба! Самое удивительное, что и данные, найденные в одном из контейнеров, не особенно противоречат этой новости. Действительно, в первом грузовом контейнере находятся пластины с весьма необычными символами. Судя по всему, это действительно те самые пластины, внутри которых спрятаны миниатюрные устройства, которые можно использовать для того, чтобы управлять летательным аппаратом. Один из членов комиссии, доктор Агостино Кастеллани, вспоминает рассказ своего друга, который был участником Второй мировой войны. И добавляет, что на обеих сторонах пластинки каким-то образом угадывается его имя — Агосто… Казалось бы, тут и к бабке ходить не надо: конец света, таинственный корабль пришельцев, все дела. Истина, как известно, где-то рядом… Но нет… если не копнуть поглубже, мир вообще перестанет существовать. Nata per diletta История, рассказанная выше, преподнесена как аллегорическое описание истории человечества, а всё, что следует ниже, представляет собой просто попытку объяснения поставленной перед историками загадки. Базой для этого рассуждения послужил факт того, что в книге некоего польского военного историка «Подвиг неизвестных» приводится список из ста самых редких автомобилей, которые он изучил и случайно обнаружил на заброшенной военной базе в Польше. Из списка можно сделать вывод, что польские ВВС рассчитывали на то, что таинственный груз — это экспериментальный беспилотник, который должны были сымитировать наши военные. Однако в списке нет ни слова о польских учёных-уфологов, которые в июле 2001 года обнаружили в окрестностях Неаполя тот самый грузовой авиалайнер, в котором, как указывалось выше, оказались миниатюрные приборы, которые и послужили основой для начала разработки в 2007 году итальянского автомобиля Nata per libi – Детей индиго.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио Бьянки

В главных ролях
Жан-Пьерр АрманКристин ШатоКристоф КларкCristina ColecchiaМарина Хедман
07.08.2017, 01:58

Это история о том, как молодой человек с помощью своей второй половины пытается получить визу в Италию и вернуться домой в надежде на счастливую семейную жизнь. Сюжет фильма достаточно банален, но мне понравился. Не скажу, что очень уж интересно и увлекательно, но посмотреть было вполне можно. Да, история не нова, но и не так уж и скучна.

7
06.05.2022, 22:09

Это фильм про взросление и про то, как важно любить и ценить своих родителей. Это фильм о ценностях, о любви и о том, что каждый раз нужно делать выбор. Фильм очень трогательный.

7
08.03.2017, 02:40

Это одна из самых трогательных и добрых лент о материнстве. Я очень люблю итальянский кинематограф, и этот фильм для меня просто находка: он и поучительный, и с юмором, и про любовь, и с печалью. В нем говорится о двух моментах жизни любой женщины: о первом ребенке и о выборе второго пути.

6
16.05.2013, 11:29

После просмотра фильма остается приятное послевкусие. Смотрится легко, с интересом. В фильме нет ничего лишнего. Все на своем месте, нет ни одной пустой сцены. Фильм очень красив! Много любви, много красивых пейзажей и немного эротики. Актеры подобраны очень удачно. И конечно, главная актриса фильма, - Моника Белучи, просто супер! Ее игра покорила меня.

6
20.03.2018, 04:27

Это очень красивый фильм о любви, о людях, нашедших друг друга.

5
14.01.2022, 09:44

Фильм про девушку, которая на самом деле не была беременна. Ее муж был обманут, и она не хотела его оставлять. Так вот в фильме рассказывается про ее жизнь, про то как она родила ребенка, про первую любовь и про то, как она нашла свое счастье. Не знаю почему, но я посмотрела этот фильм два раза подряд. И мне он понравился. Там мало чего можно понять. Но я осталась довольна. Сюжет хоть и простой, но интересный.

4
02.10.2021, 22:22

Фильм просто отвратительный. Сюжет полностью выдуман. Актеры как с бодуна. Ни одного смачного кадра, даже в туалет сходить не удалось, на экране - полная ерунда. Не тратьте время. Моя девушка постоянно смотрит в телевизор. После просмотра очередного фильма ужасов я обычно прошу рассказать мне сюжет. В ответ она лишь недоуменно пожимает плечами.

3
28.06.2018, 14:44

Фильм мне понравился, но его можно оценить на 6 из 10. Я не люблю такие фильмы, в которых все заканчивается хэппи эндом, как-то слишком всё быстро и гладко. Поэтому меня фильм больше разочаровал, чем понравился. Так как я люблю более глубокие фильмы, которые заставляют размышлять и переживать. Но в целом, фильм получился хорошим, хотя и предсказуемым. Мне понравился только мальчик-подросток, который не может определиться со своей ориентацией.

3
18.06.2017, 13:53

Очень хорошая и трогательная история любви мужчины и женщины, которые познакомились и полюбили друг друга будучи подростками, но потом встретились спустя много лет и полюбили снова, как в юности. Они прошли через разлуку, боль и горе, но любовь их победила все. Фильм хороший и, наверное, один из самых трогательных фильмов, которые я посмотрела за последнее время.

1
18.04.2015, 09:57

Посмотрела фильм в кинотеатре. До этого читала отзывы и была уверена, что мне не понравится. Но все оказалось даже лучше, чем я ожидала, и я очень рада, что этот фильм посмотрела. Когда начался фильм, я подумала, что это какая-нибудь комедия или мелодрама. Подумала, что будет смешно. И ждала этого. К счастью, я ошиблась. Это не комедия и не мелодрама. Фильм о настоящей любви, которая бывает только раз в жизни.

0
Добавь свой комментарий!