Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Soul of the Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
973 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Душа игры

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в Америке конца 19-ого века. Мужчина летчик, красивый мужчина, по происхождению англичанин, приезжает в США. В те времена, конца 19 века, в США, в Англии и Шотландии повсеместно существовало рабство. Игра. И вдруг он видит, как молодой, красивый парень, раб, точь в точь похожий на него, танцует с маленькой девочкой, то плачет, то радуется, то просыпается, то засыпает, то видит сны. Оказывается это и есть он, то есть настоящий француз. Так получается, что он и его друг, скаут, сын шотландского лорда, приехали в Америку из Шотландии, и живут под опекой единственной женщины. Она им помогает выжить и выжить в этой суровой реальности. И все же, несмотря на сопротивление всего мира, они выживают. Они находят взаимопонимание, они становятся близкими друзьями, и они вместе сражаются за свою свободу. Это и есть история любви, о свободе, о долгой и счастливой жизни в неравном противостоянии с превосходящими силами англичан. Итак, рассказ о том, что быть свободным - это значит быть мужчиной, и бороться за свои права, даже если они противоречат всем законам общества.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Soul of the GameРежиссер: Кевин Родни Салливан

В главных ролях
Делрой ЛиндоМайкелти УильямсонЭдвард ХеррманнБлэр АндервудР. Ли Эрми
Трейлер к фильму Душа игры
19.05.2021, 20:04

Когда я смотрел новый фильм Душа игры, то меня не покидала мысль, что я где-то это уже видел. Но при просмотре, я не мог вспомнить, где я это видел. Фильм хороший и интересный, но немного затянутый, ведь в нем всего 3 часа. А так сюжет динамичный, события развиваются быстро. Актёрский состав просто отличный. С первых же минут мы видим главную актрису, которая играет мать девушки, которая должна была стать актрисой и которая, к сожалению, этого не сделала из-за болезни.

7
09.08.2018, 20:42

Кинофильм о том, что если тебе нравится твоя жизнь, то ты будешь и играть по правилам в любой ситуации. А если нет, то и жить не стоит. Актерский состав хороший. Но в остальном это типичный для того времени игровой фильм, с хорошей для того времени картинкой, который был очень интересен с точки зрения игры, а в итоге мы видим посредственное кино, которое не имеет смысла. И не думаю, что в 1996 году у нас были бы проблемы с выбором фильма для семейного просмотра.

4
21.04.2016, 03:00

Это фильм о спорте, о том как спорт меняет людей. Когда то давно, я еще была очень маленькая, моя сестра и мама смотрели фильм-спорт Души игры, он был классный, мне очень понравился! После этого я в него просто влюблялась, смотрела по много раз каждый день, даже плакала иногда, когда отец-футболист играл против своей мамы-вратаря.

4
12.02.2018, 01:47

Фильм на один раз, я ожидал большего, скучно, затянуто, актёры переигрывают, не стоит смотреть. У нас этот фильм шел в прайм-тайм. Сходил в кинотеатр на него. В зале человек 30 сидят и смотрят. И я тоже смотрел. Я вышел из кинотеатра и сразу понял что фильм на один раз. После просмотра никто особо не сказал что фильм хороший или плохой. Все просто промолчали. Как то не так все.

3
19.02.2021, 05:28

Один из самых странных фильмов, которые я видел в своей жизни. Но я бы ему поставил 9/10. И на этой ноте я, пожалуй, закончу этот пост. Всем спасибо за внимание и хорошего просмотра! P.S.

3
03.02.2014, 00:48

Так себе кинцо. Если бы не возможность увидеть игру Дензела Вашингтона, то смотреть было бы откровенно скучно. Все эти прыжки, падения, кровь, слезы и сопли, да еще и без слов, смотрятся как-то неестественно. При этом фильм получил Оскар за лучший звук. Вот так вот. У меня есть кошка и я тоже могу сказать, что смотрю на мир через ее глаза.

3
09.01.2020, 11:47

Это был отличный фильм, где главная роль досталась актрисе. Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма, так как у него имеется один недостаток. В нем не очень много диалогов, но это и не является недостатком. Я его люблю за те эмоции и чувства, которые он мне подарил, когда я смотрел этот фильм. Этот фильм заставляет меня задуматься о том, как можно жить, а также заставляет чувствовать очень сильно свою любовь к близкому человеку.

2
07.05.2014, 04:15

Я люблю фильмы, которые заставляют тебя задумываться, а не просто созерцать. А Душа Игры - это именно такой фильм. Очень захватывающий и интересный. Он о жизни, о настоящих взаимоотношениях между людьми. О любви, о выборе, о том, что делает человек. Фильм не на один раз. Здесь важна каждая мелочь, каждый кадр, каждая фраза. И, даже если ты устал и тебе хочется просто поспать, ты не сможешь оторваться от экрана.

0
23.06.2021, 07:06

Если Вы любитель смотреть спортивные фильмы, то этот фильм не для Вас! Сюжет очень прост: один молодой парень занимается тем, что тренирует других молодых парней. Так вот, фильм начинается с того, как он тренирует одного из учеников, и потом они вместе тренируются на баскетбольной площадке, после чего решают, что надо бы поиграть. Но тут у одного из них появляется девушка, которая любит баскетбол.

0
01.05.2013, 17:45

Фильм не о хоккее Фильм, снятый в далеком 1996 году, не является про хоккей. Это история о хоккеисте, который очень любил игру в этой сфере, он мечтал выиграть олимпиаду, чемпионат мира, и стать легендой. Но этого не случилось. Тогда главный герой понял свое предназначение, он стал тренером. А чтобы это дело было успешным, ему нужно найти талант для игры. И вот он нашел хоккеиста, которого нужно тренировать, и все у него получилось. Теперь он уже не хоккеист, но тренер.

0
Добавь свой комментарий!