Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Shower

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в начале 20-х годов. Главный герой фильма решает принять душ вместо посещения мюзик-холла, и по ошибке вместо ванны попадает в душ с красоткой, с которой у него тут же завязывается роман. Great World (США) В фильме Great World показан мир будущего, в котором роскошь не является редкостью, а индустрия развлечений и шоу-бизнеса очень развита. На мероприятии одного из торговых центров города Leeds, где проходит показ мод, появляется толпа гостей, желающих попасть на этот показ. Люди не могут найти внутрь, и, когда кто-то звонит в службу спасения, дежурная говорит, что им нужно подняться этажом выше. Через пять минут толпа людей в костюмах и масках взбирается по лестнице на трехъярусную конструкцию, на которой демонстрируется одежда. В какой-то момент людская масса начинает штурмовать эту конструкцию, но те, кто находится внутри, быстро убирают людей с площадки, выставляя напоказ одежду. После этого все спускаются вниз, а оттуда поднимается еще более ужасная толпа людей, на которых снова надеты костюмы и маски. Кто-то из зрителей начинает вести себя не очень адекватно и устраивать драки с гостями и персоналом, за которым наблюдают люди в форме службы спасения. Люди начинают постепенно исчезать с площадки и из здания, и в конце концов остается только небольшая группа людей, среди которых - мелкий чиновник и девушка, которая ранее была девушкой чиновника. Но чем дольше они остаются, тем меньше людей остается в здании. В конце фильма сценарист, режиссер и продюсер находят друг друга в баре, празднуя встречу. Devil Driven (США, Великобритания) Дьявол, обратившийся с просьбой к человеку, помочь ему, в итоге превращается в охотника на вампиров, и ему не остается ничего, кроме как убивать их. Человек, которому он предлагал помощь, не просит его об этом, он все делает для себя сам, и вот после очередной попытки у него не остается выбора, кроме, как последовать за ним. The Man Who Shot Liberty Valance (США Германия) Сюжет фильма разворачивается в современном Манхэттене, где растет молодой человек Чарли, жизнь которого близка к "нормальной", ведь он является сыном богатых родителей и самым успешным студентом в Гарварде. Но вместе с тем, он, кажется, не осознает того, что его успешная жизнь не настоящая.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гэйл Харви

В главных ролях
Криста БриджесДжойс КэмпионБрент КарверДжед ДиксонДжанет-Дэйн Грин
28.09.2018, 12:39

Если вы хотите посмеяться, вам НЕ СЮДА! Это полный бред! Лучше посмотрите фильм Мальчишник в Вегасе, он реально смешной.

7
10.02.2016, 01:45

Я люблю комедии, поэтому решила посмотреть. На днях вышел фильм The Shower, который снял режиссер Тим Бёртон. Он является сценаристом, режиссером и продюсером картины. В фильме рассказывается история о парне по имени Майк, который любит проводить время с девушкой своего ума, и которая, как и он, очень любит читать. Но в один день у него не получается встретиться с ней, поскольку он уехал на другой конец города работать водопроводчиком.

7
03.12.2021, 15:42

Я хочу начать с того, что этот фильм мне подарила сестра на день рождение. Этот фильм я не смотрела, а только только скачивала на флешку(была очень занята). На данный момент прошел уже год, как я посмотрела этот фильм и могу с уверенностью сказать, что он мне понравился. Сюжет: главная герои фильма девушка, которая вышла замуж, но её муж ушёл к другой, поэтому она начала задумываться о том, что ей пора заводить любовника. В фильме очень много моментов смешных, но и грустных тоже хватает.

7
20.10.2012, 18:55

Не каждый день на экране увидишь, как у тебя в ванной за несколько минут исчезает полдома с прилегающей территорией с дорогой мебелью. В этом фильме, когда ты смотришь по телевизору новости, а там показывают, что в вашем доме, где-то в Нью-Йорке, потоп, ты понимаешь - это всё из-за вас.

7
02.03.2017, 06:30

Я люблю комедию, особенно комедии американские, где нет особой динамики, но есть что-то в духе Бриллиантовой руки, только еще смешнее! Сюжет этой комедии основан на одноименном романе английского прозаика и драматурга Бернарда Шоу. Главный герой фильма, молодой авантюрист по имени Дэвид, отправляется на поиски своей возлюбленной. Причем, Дэвид не идет простым путем и не тратит деньги родителей, а, как и положено настоящему настоящему авантюристу, использует свой ум и смекалку.

7
08.04.2020, 17:03

Потрясающая игра актеров, отличные диалоги, хорошая музыка. Ну и конечно же идея фильма - что то среднее между День сурка и Бойцовский клуб. Только здесь вместо двух человек - одна семья, которая пытается выбраться из своей ячейки общества. И здесь есть все, что нужно для хорошего кино: смешной сюжет, прекрасная главная и второстепенные роли, хороший юмор, отличный саундтрек, и даже элементы экшна.

5
21.08.2021, 11:43

Это очень интересный фильм, и не только благодаря сюжету, а так же очень необычным диалогам. Все персонажи, так или иначе, разговаривают как в старых фильмах 50-60-х годов, да и вообще, они как будто созданы для таких диалогов! И юмор на высоте, это комедия с большим количеством шуток, которые не повторяются. Очень понравилось, что создатели сценария (режиссёры) сделали акцент на том, что главной целью, которой, по-прежнему, является удовлетворение потребностей и желаний людей.

4
28.03.2012, 17:22

Это самый смешной фильм, который я посмотрел в последнее время. Но это же комедия!, — возразите вы. — Как можно смеяться над душем?! Все ясно, — скажу я вам. — Сейчас вы и сами поймете почему. И вы не сможете не засмеяться. А что же случилось, спросите вы? Я расскажу эту историю вам, но сначала посмотрите этот фильм. Он того стоит. Итак, одна девушка отправляется в отпуск в Испанию.

4
08.10.2018, 14:36

Это очень, очень хороший фильм. И очень трогательный - после просмотра у меня на глаза навернулись слёзы. Да, такой вот я сентиментальный. У меня в детстве, когда я слышал слово лисичка, сразу в голове крутился образ: рыжая морда, торчащие усы, пушистый хвост. И ни с каким другим животным я их не ассоциировал. Вот вам пример.

2
25.09.2015, 13:20

Мне кажется, что люди видят сны не из-за недостатка сна, а из-за его избытка.

0
Добавь свой комментарий!