Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
371 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Betty in Blunderland

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в 1922 году в Нью-Йорке, США. Жил-был симпатичный, пухленький белокурый мальчик по имени Беббидж, который был одержим математикой. Пытаясь зарабатывать себе на жизнь любой доступной ему работой, он одновременно разрабатывал идеи для нового набора чисел и даже создал стол, который мог показывать любое число, построенное на его прошлом наборе. Однако оказалось, что этот стол не соответствует названию «Беббиджи», данному компьютеру его матерью. Однажды он решил получить всё то, что у него было на руках. Когда он нашел один из самых простых способов и решил отдохнуть, его приключение на пути к свободе продолжается.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главной роли
Банни По
02.08.2017, 16:39

Этот фильм про Бетти, которая, по случайности, оказалась в лесу с мальчиком, который заблудился. Она спасла его, после чего они нашли друг друга. Дальше была любовь с первого взгляда, но Бетти не знала, как себя вести. И вот, когда они уже были в лесу, то услышали, что кого-то ищут. Они вышли на этих людей, которые их забрали в полицию за то, что они не оказали помощь. Но Бетти в порыве страсти поцеловала того мальчика и сбежала. Когда она добралась до дома, ее мама уже обо всем догадалась.

7
30.03.2020, 22:01

Я ожидал увидеть нечто ужасное. Но это был очень красивый фильм. Я никогда не видел, как кто-то плачет так красиво и при этом так горько. И мне это понравилось. Я действительно люблю ее. Я люблю ее так сильно, что мне трудно дышать. Когда я вижу кого-то, кто думает о других, у меня сжимается сердце. Кто-то сказал, что если бы я был на месте жены, я бы бросил пить.

7
14.02.2019, 02:30

Ну и бред! Не смешно ни разу! - Зато фильм классный. Там много цитат. Один из любимых в моем детстве был Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале Я была так впечатлена, что решила написать о своих кумирах статью. Так что же, теперь вы знаете обо мне больше. Но я все равно хочу, чтобы вы улыбались.

6
08.02.2014, 18:10

Это лучший фильм, который можно посмотреть на Netflix за последние несколько лет Я с самого детства мечтал стать ветеринаром. Мне нравилось ходить по дому с линейкой и перемерять все вокруг, мне нравилась эта форма, мне нравилось быть похожим на отца. Когда я учился в школе, то я был очень скромным, не любил хвастаться и не общался со старшими парнями. Я всегда ходил в школу вместе со своей младшей сестрой, которая очень меня любила.

6
05.03.2012, 12:27

Я бы посоветовал тем кто хочет посмеяться на ночь или просто поднять себе настроение. Есть над чем посмеяться, есть над чем задуматься. Не стоит смотреть, если вы пессимист или если вы плохо переносите фильмы подобного жанра, может просто не поняться, не для вас это. Но если всё же интересно, то посмотреть можно. Как для меня, для моего настроения и просто, как один из вариантов развлечений на вечер.

5
14.09.2020, 08:34

Это один из редких случаев, когда я действительно доволен тем, что посмотрел фильм. Я хотел бы начать с того, что я большой фанат мультфильма Холодное сердце. Я смотрел его несколько раз. Однако, этот короткометражный фильм стоит вашего внимания. Думаю, что не каждый будет смотреть короткометражки (тем более, что фильм достаточно длинный), но я уверен, что вы получите удовольствие от просмотра.

3
20.04.2020, 22:38

Захватывающее действие с потрясающей музыкой. В фильме нет никаких излишеств, только два персонажа, которые постоянно попадают в неловкие ситуации. Фильм-атмосфера, отличный сценарий, отличный режиссер. Мне очень жаль, что я посмотрела его только сейчас. Он мне даже приснился. Я лежала на пляже и смотрела его во сне. А потом я проснулась. У меня нет слов. Единственное, что приходит мне на ум, это Это потрясающе.

3
09.01.2015, 02:13

В фильме рассказывается о молодой женщине по имени Бетти, которая живет на ферме и помогает мужу в сельском хозяйстве. Иногда она ездит в город и заводит новые знакомства, но все чаще и чаще она задумывается о своем прошлом. Она пытается понять, почему муж так с нею жесток. Почему он никогда не проявляет к ней любви и ласки.

1
19.05.2014, 20:04

По сюжету фильма, женщина-хирург ампутирует груди маленькой девочке по ошибке. В конце фильма, она обнаруживает, что грудь была сохранена. Это было показано на экране крупным планом, как на фото. А после титров показали эту же сцену с вырезанными грудями. Как это снято не знаю.

0
09.01.2012, 01:09

Это одна из тех редких историй, которая, кажется, была написана специально для этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!