Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Dreams Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3739 голос
Кинопоиск
5.256/10
195 голос

Дурные сны

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Прошлое Синтии было кошмаром. И вот после тринадцатилетний комы она проснулась, но ей становится еще хуже. А в кому она впала, когда лидер их группы Харрис, с которым Синтия дружила с детства, направился в Нью-Йорк и пропал без вести. Она не могла найти себе места и сходить с ума от беспокойства. — А потом что? — прошептала я. Возбуждение от фильма было таким сильным, что я едва могла дышать. — Она сошла с ума. И так случилось, что рядом с ней оказалась Сьюзен Винсент, которая на нее повлияла. Синтия открыла свой дар, и все с ним связанное стало ужасно. Она начала учиться манипулировать людьми. Она мечтала стать великой актрисой, но после того, что произошло с ее друзьями, у нее не было на это никаких шансов. Она сбежала и жила на улицах, она воровала, пила, бродяжничала и, наконец, в конце концов, познакомилась с Родом и уехала с ним в Нью Йорк. Сьюзен тяжело переживала то, что случилось, и захотела оградить подругу от всего этого. Она нашла ей работу и поддерживала ее в течение нескольких лет, пока Синтия не восстановилась. Но после всего, что с ними случилось, она никогда не может быть уверена в завтрашнем дне. Синтия не могла иметь детей и не могла потерять дом, который был все, что она когда-либо желала. Но теперь я знаю, что ее жизнь может измениться. Фильм закончился, и я перевела дух, пытаясь понять, что имела ввиду Харрис. А потом я увидела ее поднятые вверх руки. Это было ясно, и она знала, кто я такая. Заметив меня, она сказала: — Доброе утро. Я почувствовала, как сильно забилось мое сердце. Да, я очень хотела увидеть ее, но момент был не для разговора, так что я очень обрадовалась, когда она меня проводила. Как только мы вышли из трейлера, и на меня надели пальто, она взяла меня за руку. Она словно хотела, чтобы я сказала ей то, о чем не успела. И я сделала это. * * * — Если ты не поедешь со мной, ты больше никогда не сможешь вернуться к прежней жизни. Харрис смерила меня взглядом и улыбнулась. Я не понимала, почему она так на меня смотрит. Я хотела сказать, что знаю, как она живет.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad DreamsРежиссер: Эндрю Флеминг

В главных ролях
Дженнифер РубинБрюс ЭбботтРичард ЛинчДин КэмеронХаррис Юлин
30.09.2020, 18:32

Фильм Дурные сны режиссера А.В. Сурина я смотрел уже в далеком детстве. Тогда он был для меня новинкой в кинематографе и чем-то загадочным, а сейчас я помню все события и ощущения от фильма, но не могу вспомнить лиц актеров, кроме одного. И вот недавно его увидел на этом сайте и решил написать свой отзыв: На мой взгляд очень интересный фильм, хотя бы тем, что он снят по произведению Джека Лондона. Кинофильм не очень длинный, всего лишь около трех часов.

7
07.06.2017, 17:22

Хороший фильм. Смотреть всем. Посмотрела и не пожалела. Фильм не о маньяке, который там завёлся, а о том, как трудно людям друг к другу относится.

6
24.02.2016, 06:46

Фильм классный. Особенно понравилось, что он снят в СССР. И снят так, как хотелось бы в то время. Да, в нем присутствуют ужасы, но при этом он не вызывает дикого страха. Я бы с удовольствием посмотрел сейчас такие фильмы ужасов. Например Экзорцист с Де Ниро и Кроу. Там очень качественно обыграны ужастики, и я считаю, что это самый страшный ужастик за всю историю кинематографа. А вот фильмы, которые сняты сейчас, вызывают жуткий страх, потому что не было той атмосферы, которая была раньше.

5
30.11.2018, 05:45

Если в темноте при включенном свете показать девушке голую грудь и тут же выключить свет, можно быть уверенным, она вас узнает. Я всегда буду считать, что с людьми нужно общаться, а не посылать их на три буквы. У меня есть девушка, которая может сделать мой день. Но только если я сам этого захочу. Она не может без меня. И я без неё тоже.

4
27.11.2014, 17:05

Это не фильм ужасов, это документальный фильм о том, как страшно просыпаться в одно прекрасное утро и осознавать, что это всего лишь сон.

3
08.04.2015, 10:59

Я смотрела этот фильм уже дважды и готова смотреть снова и снова. Он рассказывает нам всего лишь об одной ночи из жизни человека, который никак не может нормально выспаться. Но в этой ночи, как потом оказывается, было всё — и страх, и отчаяние, и любовь, и ненависть, и безумие, и боль утраты, и рождение надежды. Это ночь, которая изменит всю жизнь этого человека, или не изменит.

2
03.03.2015, 08:59

Дурные сны - это тот же Омен, но в новой обложке. В нем больше экшена и меньше философских мыслей. К сожалению, мне не понравилось ни то, ни другое. Сюжетная линия в этом фильме напоминает какой-то дешевый триллер с кучей клише: главный герой, который сам не знает, что он хочет от жизни, но все его считают психом. Его сестра тоже не совсем психически здорова (что в этом мире редкость). Ее возлюбленный в какой-то момент времени становится ее любовником.

1
02.12.2021, 04:54

По моему мнению, один из лучших фильмов ужасов за всю историю кинематографа. Я не любитель ужасов, но этот фильм мне очень понравился. Даже если вы не любитель таких фильмов, то всё равно посмотрите его. В фильме много интересных моментов. Игра актёров - великолепная! Фильм с глубоким смыслом и с отличным концом.

0
16.03.2019, 14:02

Я все ждал, кто кого первой прибьет - вампир или вампирша.

0
02.06.2016, 16:46

Все началось с того, что я смотрела по телевизору передачу про жизнь американских алкоголиков. В передаче я услышала, что если ты алкоголик - это не обязательно диагноз. Алкоголик может быть еще и психотиком, он может страдать от бессонницы. И даже есть люди, которые не могут заснуть, если не выпьют.

0
Добавь свой комментарий!