Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La mala educación Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.4/10
57930 голос
Кинопоиск
7.413/10
13426 голос

Дурное воспитание

Страна: Испания
Премьера фильма: 22 июня 2004
Продолжительность фильма: 01:46:00

* В руки режиссера Энрике Серрано попадает необычный сценарий. Читая его, он обнаруживает, что перед ним — история его личной жизни, история его взаимоотношений с женщинами, если можно так выразиться. Открывается и сердце Киша. В этот момент он вспоминает эпизод из другой жизни. В одном из своих интервью Энрике сказал: Я — кинематографист, я умею писать сценарии. Но я также умею чувствовать и быть мужчиной. И именно это умение для меня самый важный критерий, когда я берусь за создание фильма. Главный герой Киш — Киш, обыкновенный человек, который живет и работает в небольшом приморском городке. Киш ищет свою вторую половинку, и этот поиск никогда не оказывается легким. Сложности с поиском «своей» спутницы жизни преследуют его на протяжении многих лет. А когда Киш наконец находит свою любовь, в его жизни происходит трагический разрыв, который остро переживается героем. Но в то же время его жизнь наполняется новыми переживаниями и приобретением опыта, который со временем также начинает приносить свои плоды. Вскоре фильм «Ты знаешь, я тебя люблю» получает приз на кинофестивале в Пальма-де-Майорка. Кроме того, он получает премию на фестивале криминальных фильмов в Аликанте. Серрано также принимает участие в фестивале в Мар-дель-Плата. В том же году фильм успешно дебютирует на фестивале в Сан-Себастьяне. Стоит отметить, что фильм даже получил признание критиков, как один из лучших произведений молодого испанского кинематографа. В 1986 году по сценарию Серрано Хуана дель Торо снимает фильм «Химера». В том году он сотрудничает с такими режиссерами, как Ф. Триер, Э. Уэйсс, К. Холл и др. Хуан дель Торон также был одним из создателей фильма «Рапунцель: Запутанная история» (1990). Фильмография режиссера насчитывает еще несколько картин, где главную роль сыграл он. Имя Хуана де ла Серна (исп. Juan de la Serna) сегодня неизвестно широкой аудитории. Однако благодаря его фильмам фильмография режиссера состоит из одиннадцати золотых и семи серебряных дисков.
Год: 2004Бюджет: $40,261,665
Оригинальное название: La mala educaciónРежиссер: Педро Альмодовар

В главных ролях
Франсиско МаэстреЛьюис ОмарДаниэль Хименес КачоФеле МартинесГаэль Гарсиа Берналь
Трейлер к фильму Дурное воспитание
01.05.2012, 05:40

Фильм не для детей и не для взрослых. Для тех, кто любит подростковую литературу, для тех, кому понравился роман Джонатана Сафрана Фоера Жутко громко и запредельно близко, С детства мне казалось, что на Рождество Дед Мороз должен приносить в подарок мороженое. Мороженое Баскин Роббинс — и всё тут.

7
26.08.2012, 13:46

Дурное воспитание - это фильм-драма про то, как девушка из хорошей семьи попадает в плохую компанию и становится наркоманкой. Фильм начинается со сцены ареста ее отца за торговлю наркотиками. На самом деле отец этой девушки не был наркоманом, она сама была наркоманкой, но она не признавалась во всем своим родителям. Сначала в фильме показывается, что девушка не хочет жить нормально, не может вести нормальную жизнь.

6
13.05.2019, 04:14

Смотрел с удовольствием, отличная картина, по настоящему современная. - Так говорил герой, в данном случае актёр (А. Фоллетт) который играет молодого сына-очкарика со своими родителями-студентами, приехавшими из богатой семьи, чтобы вместе отучиться в университете, и которые сразу находят общий язык с сыном. Но так ли всё в семье, как кажется? И кто в этой семье, и есть ли в ней любовь? Ответы на эти вопросы, зритель может найти сам, посмотрев фильм. Картина очень милая, но она же и грустная.

5
21.03.2017, 01:55

Фильм стоит посмотреть, особенно если вы не знаете английского языка. В нем есть как и юмор, так и драма. Если вам надоели боевики, триллеры, а еще хуже ужасы - то вам сюда.Все актеры играют хорошо, в некоторых моментах хочется плакать, но это же не ужасы. Так что все нормально. Еще можно отметить хорошую операторскую работу. Мне понравилась игра актеров, они очень вжились в роли. Кстати, мне еще очень понравились костюмы. Да и вобще вся картина в целом производит очень хорошее впечатление.

5
22.05.2019, 01:38

Все говорят, что эта картина просто ужасная. Я даже боюсь ее смотреть. Там показывают, как бабушка насилует девочку. И это просто ужасно. Все же остальные сцены настолько ужасны, что я даже не знаю, с какого бока подойти к решению этой проблемы.

3
30.11.2013, 23:50

— Это всё равно как если бы в фильме про Шерлока Холмса играли бы два разных актёра в роли Шерлока — такой же умный и такой же тупой. И вообще не Шерлок! — Почему? — Подрабатывает нянькой. — Да нет, как раз Шерлок. Он же нянька. — Ну пусть работает. А ты всё-таки подумай. Я посмотрел на часы. Было только два.

3
08.12.2012, 07:07

Моя оценка: 7/10 Описание: Когда-то давно я смотрела похожую картину Отголоски прошлого, но у этого фильма есть огромное отличие. В этом фильме главная роль досталась Джулии Робертс. Фильм рассказывает о девушке которая живет не с отцом, а с мачехой и сестрой. Не смотря на то, что она была дочерью второго мужа матери, она все равно была близка с матерью, ведь ее родной отец был в коме после аварии.

1
14.12.2019, 18:00

Очень странный и мрачный фильм. И очень глубокий. Не все могут его понять. После просмотра остается тяжелый осадок. Но ведь смысл в том, что все мы разные и по разному воспитываем своих детей. Может наши дети тоже будут в будущем странными и мрачными, как и мы. Или наоборот. А может быть наши дети будут воспитывать наших внуков. Кто знает? У каждого свое будущее. На этом все. Всем удачи, всем пока.

0
16.09.2019, 01:01

После просмотра этого фильма у меня не было желания смотреть другие фильмы о воспитании детей. В нём все хорошо, кроме того, как именно воспитывают детей. У нас даже есть пословица Яблоко от яблони недалеко падает. Так вот это - о детях. Если вы посмотрите этот фильм, вы сможете убедиться, что все те методы, которые показаны в этом фильме, работают.

0
25.04.2021, 06:38

Если у фильма есть душа, то здесь она явно не на последнем месте.

0
Добавь свой комментарий!