Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Influence Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
9253 голос
Кинопоиск
6.58/10
770 голос

Дурное влияние

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1990 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Финансовый аналитик Майкл Болл имеет практически все: образование, деньги, невесту из своего круга и ослепительно яркое будущее. В то же время, он является истинным представителем поколения "зипл-мобил", заявляющего себя богоизбранными, ведь у них "все есть". Но на самом деле, люди, которые стремятся прожигать свои дни, как можно быстрее, ничего не желают менять. Именно для таких разочарованных и жаждущих легких денег людей и был создан этот боевик. Один из самых популярных фильмов в мире. Сценарий к нему написал сам Стивен Спилберг. Место действия – Африка. Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет нам о трех друзьях, которые оказались заложниками жизни в одном из разрушенных зданий в Уганде. Они спаслись, но наверняка не в своих силах теперь найти свою родину. Захватывающий мультфильм от режиссеров таких популярных мультиков как "Тайна Коко", "Принцесса Мононоке" и "Аватар" рассказывает нам историю о приключениях японского мальчика по имени Наруто. Он приехал в гости к своему старшему брату Саске и его друзьям. В Токио происходит множество опасных ситуаций, которые пытаются остановить Саске. Лишь отвага Наруты может спасти брата. Молодой латиноамериканский парень по имени Макс. Он никогда не смотрел на своего отца со стороны, но после того как его похитили, он понял, что должен показать себя настоящим защитником и вожаком стаи. И вот уже проходят годы. Убитые горем люди, в том числе и его отец, воспитанием не занимаются, поэтому Максу приходится разобраться в себе и своих чувствах. Несмотря на то, что у Квентина Тарантино была целая плеяда замечательных и культовых картин, он никогда не был заядлым киноманом, а кино для него просто способ отдохнуть от творческой работы. Однажды Квентин написал сценарий, который действительно оказался интересным и, по его мнению, достойным быть написанным. Если относиться к фильмам как к искусству, то можно найти десятки фильмов, которые стоило бы посмотреть, за каждую из них мы готовы отдать многое. Но как разобраться в том, что нам действительно интересно? Что нужно посмотреть именно сейчас, и почему именно этот фильм? Мы предлагаем вам коллекцию фильмов, информацию о которых не стоит упускать из вида, ведь она поможет вам решить, что вы будете смотреть в 2018 году.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad InfluenceРежиссер: Кёртис Хэнсон

В главных ролях
Роб ЛоуДжеймс СпэйдерЛиза ЗейнМарсия КроссРозалин Лэндор
24.07.2015, 07:33

Дети, это самый замечательный, милый и прекрасный фильм, который вы когда-либо видели. Когда родители были молодыми, еще не было этого дурацкого слова лайк. Поцелуи вызывали в воображении образы из фильма К востоку от рая. Спящих родителей укладывали спать под теплым одеялом. В то время дети и подростки не говорили как только, так сразу, так как думали что это звучит грубо.

7
09.08.2020, 00:37

Не для детей, не для беременных, не рекомендуется людям со слабой психикой и не любящим насилия. Вызывает привыкание. А что бы вы стали делать, если увидели своего мужа, который, придя с работы, сказал бы: Я у мамы поселюсь? Мы, конечно, не могли не позвонить маме мужа и не попросить на пару дней комнату. Потом свекровь позвонила и согласилась пожить с нами. И вроде как нет претензий.

7
15.07.2016, 17:31

На мой взгляд, это один из лучших фильмов 90-х. Это такой фильм-настроение, фильм-мечта, фильм, который должен посмотреть каждый. В фильме показана история жизни девочки по имени Джуди, которую мучают в школе. У неё проблемы с поведением и учёбой, и все вокруг это знают, но никто не ставит ей диагноз, считая, что с ней всё нормально, потому что все дети так себя ведут.

6
16.10.2013, 23:27

После его просмотра я ни о чем не жалею. Это очень глубокий и жизненный фильм. О том, как важно не быть жестоким, не использовать детей и не бросать их одних.

6
16.09.2022, 13:56

По сюжету в одной из школ Чикаго внедряется агент под прикрытием в роли преподавателя физкультуры, который должен склонить учеников к порочным связям с целью шпионажа. Но в этом фильме все было по-другому.

6
15.02.2013, 20:37

В одном из своих прошлых отзывов я уже написал про этот фильм и там я высказал своё мнение по поводу этого фильма. Но это было довольно давно, а тут мне удалось посмотреть этот фильм, когда я был в гостях у своего друга и его родителей. Естественно, что я захотел посмотреть сам этот фильм. Я был очень сильно удивлён тому, что мне этот фильм очень понравился. Фильм довольно жёсткий.

5
01.01.2017, 09:56

В конце 70-х на экраны вышла кинокомедия Дурное влияние, где главную роль сыграл Евгений Лебедев. В главных ролях также снимались такие известные актеры, как Ия Саввина, Леонид Филатов. Ия Саввина сыграла роль учительницы. Сюжет заключался в том, что один из учеников, который отличался своим высокомерным поведением по отношению к своим товарищам и учителям, стал увлекаться музыкой. Так же он стал увлекаться запрещенными наркотическими веществами.

4
13.11.2022, 13:47

Это не фильм, это какой-то кошмар! Однажды я посмотрел его снова. Я так долго приходил в себя, что уже начал думать, не сошел ли я с ума. После этого фильма я пересмотрел свое отношение к детям до 10 лет. Теперь оно очень изменилось. Еще я узнал, что дети не могут сами себя контролировать. Они слишком юны, чтобы знать это чувство страха и одиночества, и слишком неопытны, чтобы справиться с этим самостоятельно.

3
12.12.2019, 04:20

Для детей и подростков в самый раз, для большинства взрослых — слишком много жестокости. Мы все еще ждем, что взрослые придут в кинотеатры, хотя бы ради того, чтобы насладиться тем, как их будут ненавидеть в течение двух с половиной часов. Все это время экранный персонаж будет преследовать главную мысль, которая заключается в том, что насилие не приносит никакой пользы. Фильм же, напротив, демонстрирует, что агрессия, к которой нас приучают с детства, может быть опасной.

1
15.09.2016, 14:18

Я вообще не понимаю, о чём этот фильм. Но актёры хороши. И главное: главный герой — маленький мальчик, который с удовольствием слушает рассказы отца о том, как он в 12 лет принимал участие в первом съезде Социал-демократической партии Германии.

0
Добавь свой комментарий!