Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Non-Stop Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
256833 голос
Кинопоиск
7.179/10
100575 голос

Воздушный маршал

Страны: США, Франция, Великобритания
Премьера фильма: 12 марта 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:46:00

Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс – цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Non-StopРежиссер: Хауме Кольет-Серра

В главных ролях
Джейсон Батлер ХарнерКори СтоллМишель ДокериДжулианна МурЛиам Нисон
07.11.2018, 05:24

В этом фильме рассказывается история любви, которая разворачивается в годы Великой Отечественной войны на фронте и в тылу. Главный герой – советский летчик Константин Вершинин, он же летчик-истребитель, а также воздушный маршал, который ведет воздушные бои. Вершинин и его подруга Анна Колосова – лучшие друзья, и именно эта дружба помогает им выжить в сложнейших условиях. У Анны тоже есть свой маленький военный самолет У-2, который служит ей прикрытием, когда нужно скрыться от врагов.

7
31.07.2014, 12:23

Ну что сказать, для тех кто любит пощекотать себе нервишки, фильм должен понравиться.

7
26.08.2018, 00:11

В конце фильма герой на пару секунд посмотрел на меня так, словно увидел призрака. Потом он просто упал! Он умер в этом момент. Как и главный герой, который в конце посмотрел на меня, как будто увидел привидение В городе Суитуотер, штат Айова, на железнодорожном переезде под колеса товарного поезда попала собака. От полученных травм животное, размером с кошку, остановилось в нескольких метрах от рельсов. Машинист заметил собаку, когда поезд уже двигался.

6
02.07.2017, 03:58

Мне понравилось, только концовка немного подкачала, в целом все неплохо и очень хорошо снято. Когда в фильме есть немного юмора, то и фильм хороший. Для любителей жанра - очень подходит.

6
21.03.2016, 04:50

Просмотрела я фильм от начала и до конца, и сделала вывод - очень хороший, хороший фильм. Хотя я не являюсь большой поклонницей такого жанра, но этот фильм оставила в полном восторге. В фильме рассказывается о том, как бывший летчик-испытатель в отставке Виктор Резвый выходит на работу в полицию, где сразу же раскрывает запутанное дело с похищением и захватом в заложницы дочери бизнесмена. Фильм можно посмотреть любителям детектива и мелодрамы.

4
21.04.2016, 03:01

В общем фильм не плохой, можно посмотреть. Но если уж и есть смысл потратить целый вечер на это, то только ради интересной сюжетной линии и прекрасной игры актеров. А так, если вы любите жанр криминал или хотите посмотреть как герои фильма переживают свои неудачи, то фильм явно не для вас.

3
01.11.2015, 21:46

Это кино про летчиков. Как они летают, как они водят самолеты, как у них это получается. В этом фильме нет особого сюжета, просто летчики, которые выполняют опасные задания, и при всем этом у них есть семьи, любовь, дети, жены, и что самое главное они живы и здоровы. Актеры, играют хорошо, не смотря на то, что они обычные люди, им удалось передать характер героев, которые как и положено служат в войсках. Фильм рассказывает о том, как важно, чтобы был надежный тыл, ведь от него многое зависит.

3
26.03.2015, 15:45

После просмотра фильма, на улице была ужасная жара. Я подумала: Как жаль, что я не посмотрела этот фильм раньше. А вы что подумали? Это просто невероятно. На днях в инстаграме одного блогера (не буду называть его имя) появился пост о том, что в скором времени будет выпущено продолжение этого фильма. Блогер пишет, что на данный момент снят только первый фильм, который вышел в 2013 году. Он также опубликовал трейлер фильма.

2
29.01.2014, 18:07

Я посмотрела этот фильм только сейчас, когда его уже начали показывать на СТС. На днях я его увидела по телевизору и решила посмотреть. Как-то сразу не впечатлило меня, но все равно было интересно. Это детектив, он мне понравился, так как я люблю детективы. А еще там снимался Константин Юшкевич, мне он нравится, я его давно знаю, и он мне очень нравится. Фильм вышел в 2014 году, его сняли в жанре детектив и триллер.

1
26.10.2019, 00:38

Я посмотрела его вчера, то есть 24 июня 2014 года. На него я потратила пол дня и получила массу удовольствия. Хотя смотрела с ребенком, который смотрел с открытым ртом, как он говорит: И как это я не смотрел мультик? А ты посмотри, там такое. Я очень сильно надеюсь, что в конце фильма он поймет, что это был мультик :) Фильм снят в лучших голливудских традициях. Фильм рассказывает об офицере ВВС США, который попадает в ловушку во время задания.

0
Добавь свой комментарий!