Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All Is Lost Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
78458 голос
Кинопоиск
6.685/10
12717 голос

Не угаснет надежда

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 2014 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Высокий загорелый мужчина путешествует на роскошной яхте в теплых водах Индийского океана, но идиллическая картина меняется в одночасье, и герой оказывается в тюрьме. Его будущее неопределенно и неразрывно связано с жизнью жестокого человека. Одержимый маньяк живет в "одном из самых криминальных и уязвимых районов Сан-Диего" и охотится на женщин, обряженных в красное. В стремлении защитить свою семью от непредвиденных обстоятельств один из лучших молодых детективов Лос-Анджелеса Роберт Карлайл начинает подозревать, что его коллеги и начальство намеренно саботируют его расследование. Пытаясь противостоять такому явлению, Карлайлу приходится уволиться и найти себя в другой сфере, где еще не принята спецоперация о поимке серийного убийцы, который в течение года совершает безжалостные расправы над женщинами в красном. Молодой обаятельный мальчик по имени Хосе умирает от передозировки наркотиков. Джонни, его старший брат, пытается убедить полицию в том, что Хосе умер не своей смертью. Джонни решает отомстить за смерть брата, и принимает радикальное решение — он начинает убивать женщин. Одержимые местью, Джонни и сестра Паула отправляются в путешествие, чтобы найти сестру и отомстить своим врагам. Робби — сын Дона и Барбары — вырос в доме, полном тайн. Он много слышал о секретных экспериментах, которые проводятся в секретном Центре. Мальчика выдают тайны, из-за которых он попадает в настоящую беду. Волей судьбы он становится агентом секретной организации и теперь ему нужно найти способ проникнуть в этот закрытый мир. После долгой разлуки отец и сын оказываются на ферме, принадлежащей давно умершей женщине по имени Гленда. В наследство Гленде от этой женщины досталось небольшое поместье, где мужчина и женщина не могут жить вместе. Между отцом и сыном вспыхивает любовь. Ниро Вульф и Арчи Гудвин — сыщики, которые расследуют преступления по методу Шерлока Холмса. С этими двумя мужчинами случаются удивительные приключения. На этот раз они расследуют дело о таинственном исчезновении всемирно известного ученого, но лишь для того, чтобы раскрыть тайну, которая угрожает в буквальном смысле обвалить весь Нью-Йорк. Майке было всего 15, когда её отец был вынужден оставить дочь на попечении матери. У Майки было две сестры, и всего пару лет назад отец решил, что пора ей самой принимать собственные решения.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All Is LostРежиссер: Джей Си Чендор

В главной роли
Роберт Редфорд
27.08.2019, 22:33

На днях посмотрела фильм Не угаснет надежда - три в одном: мелодрама, боевик и комедия. Это был первый фильм, который я увидела в кинотеатре, но не последний. Фильм очень динамичный, с сюжетом и хорошей картинкой.

6
06.09.2014, 22:57

Это лучшая история о любви, написанная в этом жанре. Сюжет настолько закручен и уникален, что заставляет сердце биться сильнее. А концовка, конечно же, заставляет плакать. С нетерпением жду премьеры в России. Очень хочется верить, что наши режиссеры будут снимать хорошие фильмы-приключения с большим упором на сюжет, нежели на спецэффекты. Я до сих пор помню свой самый любимый фильм - Всадник без головы, снятый по мотивам популярной книги Майн Рида.

6
08.09.2018, 10:35

Сюжет: Фильм о жизни простых людей, которые столкнулись с серьезными испытаниями. Они не знают, когда закончится их страдания, смогут ли они пережить все невзгоды. Но самое главное - им не безразлично будущее их детей и внуков. Героини очень разные, но их объединяет вера в лучшее. Не все складывается так, как они желают. Иногда приходится страдать, несмотря ни на что, и только вера поможет справиться с трудностями. Актеры: Я была приятно удивлена тем, сколько звезд собралось в этом фильме.

5
06.04.2017, 12:19

Смотреть можно! Мне понравилось! Мне нравится! Это очень хороший фильм, который держит в напряжении до конца, смотрится на одном дыхании и оставляет после себя массу впечатлений и эмоций! В центре сюжета девочка-подросток, которая попадает в больницу с опухолью мозга. У нее есть только два дня, чтобы спасти свою жизнь. Доктора ставят ей опасный диагноз - опухоль мозга 4-й степени.

4
29.10.2017, 15:30

Все началось с того, когда на экраны вышел фильм Не угаснет надежда, который меня просто поразил до глубины души! Фильм был снят по повести Веры Пановой Сережа. Сюжет фильма довольно интересный. Главная мысль режиссера заключается в том, что человек способен изменить все сам. Да, в жизни человека бывают моменты, когда жизнь кажется другим миром и что делать тогда? Это зависит от восприятия человеком действительности.

4
02.03.2018, 17:57

Фильм с юмором и интересными поворотами! - Мне очень понравилось поведение героя, его реакция на действия своей девушки и как он отреагировал на предательство друга. - Также понравилась игра актёров, особенно девушки! У неё хорошая мимика! Ну и, конечно, понравился главный герой (я про главного, кто не понял).

3
10.03.2015, 16:23

— Неплохой фильм! На один раз! А теперь немного фактов про этот фильм: 1. Название фильма является ребутом знаменитой песни We Are the Champions группы 2. В фильме на самом деле есть несколько сцен, где показано как люди пьют мочу и едят кал. Но так как фильм позиционируется как комедия, то эти сцены были вырезаны.

2
16.03.2016, 18:11

Не угаснет Надежда. Как всегда в это время года, я просматриваю разные фильмы. И как не раз мы уже с вами говорили, что это лучший фильм, который стоит посмотреть в это время. В фильме нам показывают, как живут люди в разных странах в разные времена. Но все они имеют одну надежду на будущее, которое, возможно, скоро наступит. По ходу сюжета нам рассказывают о разных людях, которые имеют свои судьбы и истории.

2
06.01.2019, 04:47

Фильм оставил двоякое впечатление. С одной стороны, это кино, которое можно назвать хорошим, так как здесь сюжет не особо навязчив и не заставляет нервно ерзать на стуле, ожидая развязки. Тут и драма присутствует, и мелодрама, и приключения. Но, с другой стороны, если вы ожидаете от него экшена или еще чего-то подобного, то этот фильм вам не понравится. И хотя в нем много погонь, перестрелок, драк и т.п. вещей, которые и являются основой подобных фильмов, мне это не зашло.

1
25.05.2016, 11:45

Фильм для настоящих любителей ужасов. Фильм о том, как все люди живут в бункере на случай ядерной войны, и как в конечном итоге люди осознают, что всё это полная чушь и в итоге им приходится выбираться наружу. Все люди на самом деле не боятся ни атомной войны, ни ядерной зимы, потому они с удовольствием смотрят за тем, как всё меняется, и постепенно осознают, что ядерная война - это не конец мира, а начало новой жизни. Это очень интересное кино.

1
Добавь свой комментарий!