Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Banshee Chapter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
9683 голос
Кинопоиск
4.945/10
4070 голос

Секретный эксперимент

Страны: США, Германия
Премьера фильма: 6 февраля 2014 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Молодая журналистка Энн расследует случай бесследного исчезновения своего друга,с которым вместе они учились в университете. В его доме Энн находит запись, что друг собирается покончить жизнь самоубийством, и что, несмотря на это, он все же хочет пожить ещё. Энн начинает расследование, и узнает что самоубийство совершено в психиатрической лечебнице, куда он попал вместе со своим другом. В этой лечебнице он встретил свою будущую жену, которую тоже звали Энн, но она сбежала оттуда с отцом своего ребенка, который на тот момент был уже мертв. В фильме заняты Дрю Бэрримор и Кэти Холмс. Фильм получил 4 премии «Оскар» в номинациях: Лучшая женская роль второго плана (Эрин Бойл), Лучший адаптированный сценарий, Лучшая музыка, лучший грим и прически, Лучшее исполнение мужской роли второго плана.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Banshee ChapterРежиссер: Блэр Эриксон

В главных ролях
Моник КанделарияКори МоосаТед ЛевайнМайкл МакМиллианКатя Винтер
Трейлер к фильму Секретный эксперимент
18.03.2017, 23:44

Фильм-триллер-детектив Секретный эксперимент. О чём же этот фильм? Этот фильм о жизни обычных людей в военное время. Главный герой живёт в небольшом городке, где все друг друга знают. С первого взгляда, кажется что это обычная жизнь, и мы не задумываемся, что на самом деле с ней может быть что-то не так.

6
11.03.2012, 13:19

Фильм не понравился; ничего особенного. Посмотрела сейчас отзыв на фильм Тёмный рыцарь: возрождение легенды, вот это что-то! Что-то вроде Омен, Экзорцист, где демон начинает плодиться среди людей, и всё вокруг превращается в настоящий ад. Сюжет фильма довольно необычный, но он держит в напряжении и ты просто не можешь оторваться от экрана, боясь пропустить что-либо. Мне кажется, этот фильм подойдёт для просмотра всей семьёй.

6
22.03.2020, 02:58

Это просто ужасно! От начала и до конца фильма вы будете переживать за жизнь главной герои – девушки в лаборатории. Она и так уже потеряла мать и лучшего друга, поэтому все что угодно, лишь бы выбраться оттуда. Это просто невероятно – насколько все может быть настолько плохо. Фильм на самом деле не просто ужасен, он просто омерзителен. От него невозможно оторваться, потому что все время кажется – лучше бы он никогда не кончался.

5
23.03.2019, 08:56

На него не страшно идти. Ужастики нужно смотреть с друзьями, которые тебя не бросят, даже если страшно. Или одной. Но тогда фильм всё равно не получится. Нафига мне эти два часа? В кино на ужастиках всегда страшно, потому что думаешь, что что-то будет происходить прямо перед твоими глазами. Там, где надо быть бесстрашным, и есть страх.

4
01.08.2013, 19:59

Этот фильм я посмотрел с друзьями в кинотеатре, ну и было это несколько лет назад. Фильм действительно хороший, страшный и интересный. Сюжет фильма очень странный и необычный. На протяжении всего фильма много чего происходит и сюжет не даёт зрителю заснуть. В начале фильма нам рассказывают историю о том, что когда-то давно на территории нашего города проводился военный эксперимент, который засекретили. Но как оказалось, там что-то пошло не так и подопытных стали называть кроликами.

3
01.11.2017, 09:38

Я не буду рассказывать о сюжете и сюжетной линии фильма, так как фильм снят по мотивам книги С.Кинга. Скажу только вкратце. Фильм интересный, зрелищный и хороший, но очень тяжёлый. Как по глубине событий, так и по психологизму. На самом деле, это фильм не о пришельцах, а о человеке, как и в жизни в целом. И именно от этого очень сильно страдает главный герой, у него даже имя его меняется от фильма к фильму.

3
20.10.2017, 07:43

Фильм очень понравился! Заставляет задуматься о многом! Советую всем посмотреть! Так же фильм можно смотреть на моем сайте.

2
02.05.2014, 17:35

Этот фильм - экранизация одноименного рассказа Нила Геймана. Сам автор и сценаристы были в восторге. - Я смотрела этот фильм 3 раза. Мне кажется, что в моей жизни он занимает место одного из моих любимых фильмов. В чем же его прелесть? Во-первых, в очень красивой картинке. Фильм снят как будто на отдельном острове, где люди живут в гармонии с природой. Никаких заводов, машин, заводов. Только природа и люди.

1
08.03.2017, 07:00

В фильме затронуто много тем, которые волнуют каждого человека, кто с ответственностью относится к собственной жизни. В центре картины жизнь людей, которые в скором времени узнают, что мир стал для них ловушкой и вскоре они сами в этом убедятся.

0
24.09.2014, 04:39

Что можно сказать про этот фильм? Сразу скажу, что он оказался очень интересным. Я люблю такие сюжеты, когда в фильме есть много тайн, загадок и всего прочего. В этом фильме тайны были и были они не самые приятные. Вот только я не пойму, кто же в итоге оказался злодеем? Создатели фильма говорят, что это был научный проект, который хотели провести на людях.

0
Добавь свой комментарий!