Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Straight A's Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4551 голос
Кинопоиск
5.983/10
1939 голос

Простые истины

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 2013
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Молодой человек на протяжении десяти лет регулярно проходил курс лечения в реабилитационном центре. По настоянию духа его покойной матери он возвращается к прежней жизни и начинает давать концерт. Но пока он поет на сцене в своем кабинете, он только мешается всем присутствующим и мешает их работе. Он отвлекает от работы и налаживанию хороших отношений. Позднее душу покойного навещают другие духи и его жизнь становится совсем другой. Мать, обеспокоенная происходящим, просит сына вернуться в реальный мир, в котором он существует. Но призрак отказывается. Ему необходимо закончить свой концерт. Духи решают помочь ему справиться с этой проблемой. Одна из них проникает в дом престарелых и уговаривает разносчицу пирогов в столовой подключить свое воображение и напугать постояльцев, создав ощущение присутствия призрака. Призраки используют свое воображение, чтобы заставить воду в цветочных горшках портиться, поднять температуру в доме, заставить привидений прийти к старикам, а также использовать другую технику, позволяющую загнать их обратно в мир мертвых. Также они пытаются напугать профессора и дать почувствовать ему, как умирает его мать, которая совсем недавно была жива. Патрик, испугавшись всего этого, уезжает из дома престарелых, чтобы жить собственной жизнью. На какое-то время он отрекается от всего — от жены и сына, которые оставили его и уехали в неизвестном направлении. Он отказывается от своей мечты стать известным музыкантом. Он признается в желании быть похороненным в земле и просто желает насладиться счастьем и покоем на холмике в родной деревне. Но через некоторое время он возвращается домой, чтобы вновь начать играть на фортепиано. Он снова становится известным музыкантам, его приглашают выступать на многих площадках Европы и Америки. Кошмарная история превращается в музыкальную комедию. В городе появится еще один призрак, а песня Патрика будет звучать в домах всех его бывших клиентов в течение следующих лет.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Straight A'sРежиссер: Джеймс Кокс

В главных ролях
Урсула ПаркерРайли СтюартЛюк УилсонАнна ПэкуинРайан Филипп
04.06.2012, 08:49

Это фильм для подростков? Я с трудом смогла досмотреть его до конца. И это не из-за того, что там много пошлости. Просто он слишком наивный, не несёт никакой смысловой нагрузки. Но, к сожалению, он стал моим любимым фильмом, после просмотра которого, очень захотелось жить.

7
07.12.2015, 19:06

Фильм очень понравился! Снят отлично, актеры хорошие. Есть о чем задуматься. Немного о сюжете: Два главных героя - два абсолютно разных человека. один - успешный бизнесмен, хороший семьянин, у него хорошая работа, любящая жена и дочка. Другой - алкоголик, безработный и больной спидом. Их жизнь с детства была разная, до определенного момента они даже дружили. Но один случай сблизил их судьбы и они стали друзьями.

7
12.07.2012, 18:15

Я люблю старые фильмы. Мне нравится, как они сняты: без спецэффектов, но тем не менее очень качественно. А ещё там играют хорошие актёры. Ещё одна любимая фраза из фильма: Ты не можешь любить или ненавидеть человека за то, что он не похож на тебя. Что значит любить и ненавидеть? Разве можно любить человека за что- то? Только за то, какой он есть. За то, что не похож.

7
12.05.2019, 18:36

Это не совсем то, что я ожидала увидеть после просмотра трейлеров. Хотелось увидеть больше драмы. А увидела много смешного и немного трогательного.

7
08.09.2014, 01:56

Фильм я посмотрела недавно. Он шел в кино, поэтому отзывы о нем узнала, когда он уже в прокате. Фильм Простые истины - это обычная, казалось бы, комедия с довольно средним актерским составом, с пошлыми шутками и дурацкими ситуациями. И все бы ничего, если бы не финал фильма, который меня очень поразил! История фильма проста до безобразия. Двое друзей - Миша и Гоша, которые дружат уже давно, встречаются с девушками, влюбляются в них, женятся.

6
23.07.2016, 01:47

Кино очень понравилось. Смотрела с большим удовольствием. Фильм заставляет задуматься многих. Я считаю, что это хороший фильм для детей и подростков, которые хотят разобраться в жизни и понять ее. Сюжет фильма интересный, захватывающий. Многие говорили, что он похож на Принца и я согласна полностью. Но я считаю, что Принц все же более добрый. А здесь есть положительные и отрицательные герои. Все как в жизни, да и так, все мы совершаем плохие поступки.

4
03.09.2020, 21:08

Все в целом - супер, но некоторые моменты сильно придрались бы и к оригинальным фильмам. Так, например, мне не понравился момент, где девушка с ребенком на руках пришла на кастинг, а продюсер спросил: Что вы ищете?, на это девушка отвечает - Деньги. На что он ответил ей: Вы можете найти их здесь.

4
07.03.2013, 21:53

За такие смешные диалоги и диалоги-скетчи ставлю 9 звезд! Рекомендую! Прикольно! Заслуженные 10 баллов! Когда же в России появятся такие фильмы-комедии??? Не знаю ни одного человека, который бы остался к концу фильма равнодушным! Да и вообще, это первый российский фильм, которому я ставлю 10 звезд! 10 баллов, а не какую-нибудь жалкую 5.

3
19.06.2018, 18:58

Это прекрасный фильм, который трогает душу, очень искренний! Фильм о любви. Он учит нас ценить жизнь и быть благодарными, учит прощать и любить. Фильм о том, как важно делать добро и оставаться человеком в любой ситуации. Я рекомендую этот фильм всем! История любви, которая не оставит вас равнодушным. Советую посмотреть! Это не только грустная история, а еще и поучительная. И если вам вдруг захочется сделать кому то больно, то посмотрите Простые истины.

2
26.10.2012, 10:07

Люди уже не такие простые, как мы были десять лет назад.

0
Добавь свой комментарий!