Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Addicted to Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
24202 голос
Кинопоиск
6.963/10
2836 голос

Дурман любви

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 1997
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая пара молодоженов решает провести свой медовый месяц в Европе. Все бы хорошо, но обстоятельства сложились так, что только за последний год на их пути появляется немало препятствий. Они очень стараются, чтобы их медовый период удался, но у кого из них получится это сделать, сможем узнать, просмотрев фильм Дурман.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Addicted to LoveРежиссер: Гриффин Данн

В главных ролях
Морин СтейплтонЧеки КариоКелли ПрестонМэттью БродерикМег Райан
03.06.2021, 17:49

В этом фильме есть все, что должно быть в фильме любого жанра: любовь, интриги, месть, предательство, радость, ненависть. Но не хватает главного - смысла. Почему-то в конце фильма мне захотелось спросить у режиссера, почему он не смог сделать хороший сценарий и сделать хорошую (а не рваную) концовку? Почему он не дал ответ на самый главный вопрос? Зачем вся эта комедия и драмы? И еще.

7
31.07.2014, 04:11

Фильм я смотрела давненько лет 10 назад, и тогда он мне нравился. Сейчас же, посмотрев его второй раз, совсем не понравилось. Сюжет интересный и вроде как должен завлекать, но я не смогла понять, что же там происходит. Актеры играют нормально, по сравнению с тем, как их показывали в других фильмах. Музыка хорошая. В общем, не стоит смотреть этот фильм.

7
22.05.2017, 08:35

Фильм не понравился, но понравился актёр, которого сыграл Роберт Шон Леонард. На самом деле его зовут Роберт Майкл Мосли, и он сыграл в фильме свою полную тезку. О чем я и написала в графе Имя актера. Мне пришло сообщение Это вы написали про Роберта Шонского?.

7
05.09.2013, 08:44

Фильм про любовь, как всегда в нём много романтики, и даже с криминалом, но это не значит что там всё плохо. Хотя я немного не понимаю, почему эта киношка так популярна? Есть конечно в ней моменты, которые мне не очень понравились, например: герои постоянно ругаются, у них ссоры, не до поцелуев, опять же, они постоянно дерутся, хотя вроде как взрослые люди, мне это не нравится. Главный герой и правда в молодости был красивым, а повзрослев, он стал каким-то обычным и мне как-то жаль его.

6
12.02.2020, 21:31

Неплохой, добрый такой фильм про любовь. Есть конечно же и минусы, это как я уже сказала присутствует некоторая затянутость в фильме. Так же, я бы назвала недостатком фильма то, что в нем слишком много песен. Но все же в целом фильм очень хороший и добрый.

6
21.04.2013, 08:35

Великолепная игра актеров, сюжет прост и предсказуем, но как это показано! Фильм смотрится на одном дыхании. Я только что вышла из туалета и вижу, как жена смотрит в окно. Оказалось, что она увидела мужчину, гуляющего по лесу в нашем районе, и приняла его за любовника. Она просто увидела, как он шел через парковку. С тех пор прошло много лет, но я до сих пор люблю ее.

6
18.06.2012, 08:28

Фильм в целом понравился и не вызвал негатива. У фильма есть как минусы, так и плюсы. К минусам можно отнести однообразность истории в целом. В основном сюжет построен на взаимоотношениях двух молодых людей из разных социальных слоёв. Здесь и деньги и любовь, и страсть, и желание быть вместе. Но в тоже время, они люди, со своими достоинствами и недостатками. И это их сближает, делает их отношения более искренними и доверительными.

4
04.06.2013, 09:39

Вот, наконец-то я добралась до своих любимых фильмов для взрослых, которые мне подарили мои друзья еще год назад, и которые я уже успела посмотреть 3 раза подряд, чтобы не терять зря время. На этот раз решила посмотреть этот фильм, тем более, что он уже успел стать классикой жанра. Фильм очень интересный, с большим количеством забавных ситуаций, которые заставляют смотреть его не один раз.

3
10.09.2012, 19:43

Фильм Дурман любви 1997г. производства США, Великобритания, Франция, Германия и Италия, является американской классикой. Фильм повествует о девушке Розе, которая встречает на своем пути мужчину по имени Кристиан, который владеет сетью магазинов с одеждой мужского рода. Как-то раз, Кристиан приглашает её на ужин, за которым выясняется, что у них одна и та же проблема - они оба страдают зависимостью от веществ, влияющих на психику.

2
18.11.2019, 16:19

Я, как настоящий кошатник, могу сказать, что эта картина - шедевр. И да, он снят в 1997 году. Но сейчас это самая любимая российская молодежная романтическая комедия. А ведь в ней нет ничего нового, но она настолько смешная, что забываешь обо всем. Здесь нет сюжета, здесь только любовь и дружба, а остальное - декорации.

0
Добавь свой комментарий!