Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mama Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
173982 голос
Кинопоиск
6.438/10
81086 голос

Мама

Страны: Канада, Испания
Премьера фильма: 7 марта 2013 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, бабушка и дедушка. Они не знают, что со своими детьми, где их жены и мужья. А девочки не живут и дня без приключений. За один день они уже успели получить подарки от Деда Мороза и от Бабы-яги. Но чем дальше они забираются в лес, тем больше чудес им предстоят. Комедийный приключенческий фильм режиссера Алексея Пиманова с Аароном Экхартом и Дмитрием Мазуром в главных ролях. История двух друзей, которые только что переехали из крупного города в маленький провинциальный городок. Жилье друзья снимают вместе, но вскоре понимают, что им не по пути. Они пытаются сохранить дружбу, но получается наоборот. Выясняется, что один из них - предает другого, чтобы не потерять свое место в городе. Отчаявшись быть вместе, друзья разводятся и расстаются навсегда, но в гневе девушка угрожает бывшему мужу, что сможет разрушить его брак. И тогда в дом к нему врывается человек-метеорит. Эта история произошла в провинциальном городке летом 1990 года. В День защиты детей из летнего лагеря пропал 4-летний мальчик. Спустя несколько дней его нашли в заброшенной котельной. Скорее всего он простудился и замёрз. Вскоре он умер. По мнению экспертов, мальчик утонул, а те, кто его нашли, продали его тело в деревню, а деньги потратили на другие цели. Прошло несколько лет. И вот однажды, с помощью сыщика, занимающегося поисками пропавшего ребёнка, ребятам удалось найти самого виновника трагедии — пропавший мальчик был живым и здоровым, просто зимой он убежал из детского дома, где находился несколько лет, и жил в заброшенном доме. Теперь ему негде было жить и негде жить, пока не вырастет и станет старше. Ему предстоит найти друзей, найти своих родителей, и снова встретиться с детдомовцем, которого он когда-то спас. В сюжете фильма Лето волков происходит в 1986 году. История о молодом человеке, который, будучи студентом, едет на велосипеде в лесную чащу. Он был там уже второй раз, но это как-то не вдохновило его на то, чтобы туда вернуться. Вскоре парень возвращается в город и пытается закончить начатое, но по пути он встречает старого друга, который начал совершать преступления.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MamaРежиссер: Андрес Мускетти

В главных ролях
Дэниэл КэшИзабель НелиссМеган ЧарпентьеНиколай Костер-ВальдауДжессика Честейн
Трейлер к фильму Мама
19.04.2019, 19:44

Я так и знала что будет интересно. Ожидала большего, а получилось больше похоже на страшилку. Но тем не менее смотреть было можно.

7
10.07.2019, 20:35

В детстве я очень любила этот фильм. Я мечтала стать такой же, как мама, - очень сильной и сильной женщиной, которая всегда знала, что делать. Сейчас я только поняла, какой была моя мама в молодости. А вот фильм мне не очень понравился. Он не впечатлил меня, на мой взгляд, совершенно. Да, это кино, которое стоит посмотреть, но пересматривать я бы его не стала. Не понимаю, почему он получил премию, но это кино не трогает и не заставляет задуматься. Я и так знала эту историю, и она мне известна.

7
20.01.2014, 20:33

Итак, у нас в кинопрокат вышел новый фильм-ужас Мама 2013 года. Жанр - ужасы, триллер. Режиссер : Майк Флайшер Актеры: Розамунд Пайк, Майкл Берриман, Роберт Паттинсон, Джессика Лукас, Джоэли Ричардсон. Сюжет: Семейство Картеров отправляется в путешествие на автомобиле посвящения и попадает в аварию на дороге.

6
23.02.2015, 00:37

Что можно сказать про этот фильм? Фильм просто супер!! Сюжет очень интересный, снято просто шикарно. По мне так это самый лучший триллерок, среди всех снятых на эту тему. Это просто шедевр!! Актеры играют просто отлично, и даже не смотря на то, что фильм по сути про мать и детей, они не играют, а живут этими своими образами. У актеров получаются настолько сильные и глубокие роли, что диву даешься. Я вообще люблю фильмы такого направления, когда человек в кадре не играет, а живет своей ролью.

6
19.07.2019, 15:29

Это отличный фильм для девушек. Он понравится в первую очередь тем, кто завис на женских романах. Фильм рассказывает о том, что у каждого поступка есть свои последствия, и чем больше мы делаем необдуманных поступков, тем больше проблем нам это принесет. А если попытаться понять, какие последствия могут быть от наших глупых действий, то может быть намного меньше проблем.

5
11.12.2013, 00:35

Очень понравился этот фильм. Это действительно ужасы. И я как любитель этого жанра не могла пропустить его. В фильме затронуто множество проблем. Которые касаются матерей и дочерей. Очень много переживаний, эмоций. А также в фильме показаны проблемы отцов и детей. Фильм очень интересный. Конечно же мне понравилось как сделали концовку фильма. По-моему она очень неожиданная для всех. Актеры очень хорошо играли свои роли. Я думаю это не последнее что я посмотрю.

4
16.11.2017, 21:45

В целом, фильм понравился. Не могу сказать, что восторг, но посмотреть можно. Особенно, как я поняла, взрослым. Потому что фильм о материнстве и о том, что нужно ценить своих детей. В фильме много любви, очень много. Много смешных моментов, много грустных, даже очень. Для всех возрастов будет полезно. Если же по прошествии времени у вас остались вопросы, то не надо отчаиваться. Они обязательно появятся. Возможно, это будет фильм другого режиссёра. Но, пока, мой выбор в пользу этого фильма.

4
30.08.2014, 14:44

Хороший фильм: держит напряжение, и к концу начинаешь думать, что всё закончится хуже, чем может быть. Я тоже так думал. В итоге к концу фильма я только осознал, что все, кто смотрел, включая меня, просто уснули. А мы с мамой так и не уснули. Занавес.

2
19.02.2019, 18:26

Фильм на один раз, после которого хочется помыться. - Ты ничего не понимаешь, вот увидишь там так! - А вот и нет! После фильма я помылся! Когда я была маленькой девочкой, я хотела быть ветеринаром. Чтобы спасать животных, лечить их, как мама, которая лечит моих животных. Однажды в ветеринарной клинике я увидела, как врачи спасали котенка, который запутался в проволоке.

0
29.08.2022, 17:11

Смотрели всей семьёй, получили удовольствие. А ещё я нашла в интернете и посмотрела все части этого фильма. Очень интересный, захватываюший и держит в напряжении до самого конца. Рекомендую) Я бы не сказал, что фильм Мама мне как-то запомнился, мне показалось, что это неплохой фильм на вечер, но уж никак не шедевр.

0
Добавь свой комментарий!