Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Duma Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
8049 голос
Кинопоиск
7.743/10
2801 голос

Мысли о свободе

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 2005
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Удивительная история о 12-летнем мальчике Ксане, который вырастил гепарда, а затем вернул его в родные края и отпустил на волю. Дело в том, что у , как - -показать-невозможно, %- ... Парням срочно нужна помощь. Их 5 парней и 15 девушек. Отправиться на лесоповал, но в итоге лесоповала не избежать. Люди которые лес рубят, в будущем не хотят работать на лесоповале. Они хотят свободы и семьи, но что-то пошло не так. Подростки стали загибаться, перестали жить и умирать. Теперь, каждый из них должен выполнить свою миссию, спасти выживших, в тот злосчастный день. Но чтобы выжить в лесу, надо понять лес. Лес его мать и отец, который нас учит жить. Показать полностью.. Он отец и он всегда думает о детях. Лес самый лучший университет, где подростки смогут узнать то что у них внутри. Сможет ли парень выжить в таком мраке, смогут ли девушки остаться в живых? Почему то в последнее время, дети стали взрослее и все чаще становятся неуправляемыми. Нужно за них бороться, их нужно защищать и любить, в противном случае, не в коем случае не выпуская из родных и любимых объятий. А тем временем, Джек оказался в ловушке. В канализационном стоке. Завязалась битва с огромным осьминогом. Никаких шансов не было. Но этот свирепый монстр оказался сильнее и ловчее, чем Джек. Но Джек не сдаётся! Крепко схватив монстра щупальцами, он не намерен его отпускать. Ему предстоит спасти себя и своих друзей, а вместе с этим и мир, который погряз в жестокости и бездушии. Коммуникация, связь между мирами нарушается и теперь, чтобы понять мир, нужно просто сделать то, что не успел раньше. От этого будет зависеть не только его жизнь, но и жизни его друзей, которые остались в том мире, который для Джека был родным. Не сдавайся, и ты победишь! В царстве Аида, сын Зевса, Посейдон решил забрать у Аида его любимую дочь Персефону, чтобы она была его супругой.
Год: 2005Бюджет: $994,790
Оригинальное название: DumaРежиссер: Кэррол Бэллард

В главных ролях
Мэри МахатоКэмпбелл СкоттХоуп ДэвисИмонн УолкерАлекс Микаэлетос
Трейлер к фильму Мысли о свободе
04.03.2019, 01:56

Фильм, который стоит посмотреть несмотря на то, что жанр фильм приключения - ну не мое это. Но в этом фильме все иначе и, пожалуй, даже по-другому. Да, есть экшн, есть действие, но все же это не экшен. Во-первых, в начале фильма нам говорят, что главный герой (главный герой? - он же и есть главная звезда - режиссер фильма) с детства мечтал сделать что-то новое и необычное, а по жизни он был не таким, как все и всегда хотел быть в центре внимания.

7
15.11.2016, 09:53

Не понравилось. Сюжет, как и все остальное, очень напоминает кино с Киану Ривзом - все время ждешь, что что-то случится, но ни фига не случается. (с) Я знаю, кто я на самом деле.

6
21.01.2022, 10:53

Что-то в последнее время кинематограф США и Европы мне больше по душе, чем наш. Как же все-таки хорошо, что наше кино не может повторить успех западных собратьев по цеху! Мысли о свободе это как раз тот случай, когда отечественный блокбастер намного лучше в своем жанре. Итак, сюжет фильма повествует о том, как один американец по имени Дэн Бюттнер едет на своей машине через всю Америку (с запада на восток) и попадает в аварию.

6
20.08.2012, 21:42

На экране постоянно идут кадры с изображением человеческих лиц, которые выглядят так, словно их кто-то фотографировал в течение многих лет. И они не стареют. Просто один кадр — и все меняется. Это так страшно. На самом деле это очень глубокий фильм о том, как мы привязываемся к нашим привычкам и не хотим отпускать их. Он о том, что мы считаем себя хорошими людьми, даже когда совершаем ужасные вещи.

5
03.10.2012, 22:32

Не ожидал, что фильм может быть настолько трогательным и искренним.

5
26.02.2018, 10:58

Фильм отличный! Сюжет интригующий, актеры играют потрясающе. Очень сильно цепляет фильм, советую посмотреть. Не важно, кто вы по профессии, чем занимаетесь. Важно то, о чем вы думаете и мечтаете.

5
30.09.2016, 18:39

Это самый лучший фильм, который я смотрел за последнее время. Я сидел рядом с парнем, который постоянно смеялся над шутками и все время клевал носом – его даже несколько раз пришлось будить, чтоб он не уснул за просмотром. Но это того стоит. В фильме просто потрясающий юмор, и он по праву входит в список лучших комедий за последние 5 лет.

3
15.04.2018, 06:12

Я просто обожаю фильмы, которые учат любить и понимать людей. Когда я смотрела этот фильм меня переполняли эмоции, потому что именно сейчас нужно понять и полюбить своих друзей, знакомых и близких. Это очень важно, ведь друзья, родственники и любимые люди есть у каждого. Как говорится, близкие люди — это те люди, которых не хочешь обидеть, а хочешь рассмешить. И именно они являются поддержкой, на которую можно опереться, когда ты переживаешь трудности в своей жизни.

1
26.03.2014, 11:29

Я посмотрел этот фильм в кинотеатре. И он мне просто не понравился. Может быть я просто был не в настроении. Но я не могу его рекомендовать к просмотру никому. Вообще. Ни при каких обстоятельствах. Потому что это просто ужасно. Вот, что мне не понравилось в этом фильме: 1. Сюжет. Он совершенно неинтересный. Фильм можно пересказать за три минуты. Сюжет развивается вяло и не затягивает зрителя в сюжет. Это не интригует. 2. Актеры играют отвратительно.

0
27.03.2016, 00:53

После просмотра фильма пришла мысль, что все мы-дети и подростки в душе. И никто не знает, когда это понимание придет и к нам.

0
Добавь свой комментарий!