Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Replacements Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
60758 голос
Кинопоиск
7.548/10
11438 голос

Дублеры

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 2000
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, молодой, но при этом уже известный спортсмен боксёр, на тренировке получает нокаут от своего наставника. Однако в скором времени парень, которого СМИ называли лучшим боксёром Америки, вновь готов к поединкам и возвращается в родную школу. Подготовка к боям тем временем продолжается. Главный герой, знакомый с идеей, которая приходит к нему в голову, начинает возвращать свою спортивную форму, которую пытался скрыть из-за полученной травмы.
Год: 2000Бюджет: $50,054,511
Оригинальное название: The ReplacementsРежиссер: Ховард Дойч

В главных ролях
Орландо ДжонсРис ИвансБрук ЛэнгтонДжин ХэкменКиану Ривз
Трейлер к фильму Дублеры
20.03.2013, 00:44

Люди не меняются! Потому что в детстве их никто не любит, не жалеет и не понимает, они просто вынуждены выживать. Я не знаю, как этот фильм повлиял на людей, которые в него играли, но в фильме есть еще и прекрасный кадр: актер, игравший мальчика, который выжил, сидит на корточках под плакатом и плачет. И знаете, я тоже плакал.

7
15.05.2019, 05:36

Это комедия, фильм-катастрофа, и все это в одном фильме. Фильм отличный, хотя не могу сказать что он прям мой любимый. Как говорится на любителя, но очень много смешных моментов в этом фильме, как для меня. Сюжет фильма немного банален, но и есть свои плюсы. Много смешных моментов, которые можно увидеть только в том случае, если вы любите жанр комедий и катастроф. А так же и актерская игра хорошо сделана, очень понравились актеры, хоть не все.

6
24.03.2021, 19:40

Фильм снят очень реалистично. Не могу понять как люди могут смеяться над такими фильмами, после просмотра хочется плакать и бежать куда глаза глядят от всей этой реальности. Ведь когда у вас проблемы, вам нужна поддержка, а не смех. Этот фильм дает понять, что жизнь может быть другой. Нужно мечтать. Вот такие фильмы надо снимать, а нам остаётся смеяться или плакать, смотря на жизнь! Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным.

5
13.12.2022, 10:32

Не совсем комедия. И я скажу, что в этом фильме присутствуют грустные и даже драматические моменты. Но это комедия, и она тоже веселая. Сюжет интересный и в нем присутствует очень много юмора. Это комедия о том, как двое актеров решили заработать легкие деньги. К ним в труппу пригласили третью актрису, которая должна будет заменить главную актрису. Чтобы все было по-настоящему, у новенькой актрисы даже есть свой ребенок.

5
27.04.2017, 10:26

Фильм - это комедия для взрослых, как и было заявлено! Мы все знаем, кто такие дублеры в спорте, и я уверен, что люди в зале смеются над тем, что они там видят. Но мне очень понравился фильм, потому что на протяжении всего фильма все знают, что происходит на экране, даже те, кто в зале.

4
23.04.2023, 10:42

Дублеры - этот фильм я посмотрел очень давно, но впечатления от увиденного остались. Сюжет повествует о людях, жизнь которых оказалась в подвешенном состоянии. Они работают на самых разных должностях, но в итоге оказываются без работы. Фильм рассказывает о том, как трудно людям, которым приходится иметь дело со множеством должностей. Но они стараются найти новый выход из положения - устроиться на работу.

4
02.03.2012, 14:09

Я не люблю комедии, но иногда все-таки хочется посмотреть что-нибудь легкое. Вот и просмотрела вчера фильм Дублеры (2000). Мне нравится этот русский фильм тем, что я вижу на экране только актеров без какой-либо привязки к их актерскому таланту, мне нравится, когда человек живет своей жизнью и играет только ту роль, которую ему дают в фильме. Этот фильм как раз об актерах кино, которые играют роли не только в кино.

2
24.08.2015, 19:55

Начну свои отзывы о фильмах с того, что мне не нравится смотреть кино после просмотра оного фильма. Как в моем случае это относится к фильму Дублеры, хотя на самом деле, я не очень люблю фильмы, которые как бы представляют из себя один в один другие фильмы. Но не в этом случае. Фильм вполне не плох, особенно для тех кто любит такое кино. Сюжет фильма таков: Некая дама, проживающая в Америке, решает отправиться в СССР и поработать на советском телевидении дублером.

0
16.08.2015, 15:02

В фильме снимается много известных актеров, а сам сюжет достаточно прикольный. Фильм снят в 80-х годах про молодых людей, которые из-за болезни вынуждены по больницам лежать. Конечно много сцен и с эротическими сценами, что естественно заводит. Не люблю советские фильмы, но этот фильм мне понравился, он очень смешной и классный. Смотрится фильм с легкостью и смотреть его можно и интересно и время пролетает быстро.

0
22.06.2017, 05:33

Очень смешно. Есть моменты, которые действительно заставляют рассмеяться. Но в целом фильм не смешной, как и большинство фильмов Она хотела, чтобы их сын умер, когда ему было 14. Это была бы идеальная тема для выпускного вечера. У него было много денег, он мог поехать и жить в другом месте, найти работу с зарплатой в 10 раз больше. Поэтому она заставила его жить. Сейчас ему 30. Он умер от рака.

0
Добавь свой комментарий!