Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Invisible Woman Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
9669 голос
Кинопоиск
6.357/10
2337 голос

Невидимая женщина

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 31 августа 2013
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Фильм посвящен истории любви Чарльза Диккенса и молодой актрисы Эллен Тернан.

Роман начался в 1857 году и продолжался 13 лет. Он стал переломной страницей в биографии писателя.  ... Фильм посвящен истории криминальных событий в Америке 1930-х гг. В середине фильма его главный герой, мелкий наркоделец по кличке Марио, встречается с человеком, который в прошлом был полицейским и ныне возглавляет одну из банд Нью-Йорка.  .
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Invisible WomanРежиссер: Рэйф Файнс

В главных ролях
Джон КэвэнаТом ХолландерКристин Скотт ТомасФелисити ДжонсРэйф Файнс
Трейлер к фильму Невидимая женщина
09.05.2022, 00:40

Этот фильм - не драма, не мелодрама, не триллер, а очень тяжелый фильм о женщинах. О них - очень красивых и сильных, которым иногда приходится быть сильными во всем. Это фильм о двух женщинах, которые любили друг друга, но по-разному. Одна любила по-настоящему, другая - любила вопреки. Одну можно назвать беспроигрышным сценарием, другую - невозможностью счастья. Одна стала для другого смыслом его жизни, для другой - смыслом ее была она. Но они обе ушли от нее рано.

6
12.06.2014, 06:25

Не знаю, как другие зрители, а я фильм посмотрела с большим удовольствием. Наверное, по той причине, что я в восторге от творчества актрисы Кейт Бланшетт. Фильм рассказывает нам о судьбе Анны Делло Руссо, которая была известной во всем мире женщиной, но потом стала неудачницей и одиночкой. Но она сумела преодолеть все свои проблемы и продолжает жить дальше. А вот как она изменилась благодаря своей доброте и отзывчивости – об этом и рассказывает фильм Невидимая женщина.

5
30.04.2015, 09:18

Меня не покидает ощущение, что я смотрю фильм о себе. В общем, это очень точное описание того, как я провела этот год. Что я делаю не так? — спросила меня подруга. Она ходит по дому в ночнушке уже неделю. Когда ей было пять лет, отец случайно увидел её в этом наряде. С тех пор девочка не надевает ночную одежду, даже дома. А сейчас ей 20 и она никак не может понять почему.

4
28.11.2013, 12:18

Если бы вы знали, сколько раз моя жена рыдала во время просмотра! А моя мама после того, как он обрёл мировую популярность, сказала, что это лучший фильм о любви, который она видела. Так как я его тоже смотрел, то присоединился к ее мнению и, кстати, не пожалел об этом! В фильме затрагиваются очень важные для каждого человека темы. Это касается отношений с родителями и детьми, взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

3
16.02.2017, 09:44

Я люблю фильмы Вуди Аллена, но этот фильм просто ужасен. Он даже хуже, чем предыдущий фильм - Светская жизнь. Здесь не только нет смысла, здесь все как-будто не по-русски снято. Например, как можно было не запомнить, кто есть кто и кто кого играет? Ну и конечно же сюжет! Здесь вообще нет сюжета, просто в фильме много разговоров.

3
15.04.2017, 05:53

Фильм про женщину, которая живет в наше время и работает в офисе. Но однажды ее жизнь меняется коренным образом. Она, обычная женщина, теряет своего мужа, к которому она привыкла с детства. В жизни вдовы ничего не изменилось, только одно – теперь она должна заботиться о своей дочери. На работе у нее новые обязанности, да и в личной жизни все не так хорошо как казалось.

3
31.08.2017, 09:10

Если бы у меня была жена, я бы после просмотра сбежал в лес и там бы с ней переспал. Таксист-американец в аэропорту говорит пассажиру: - Вы только не пугайтесь, все что я вам сейчас скажу - неправда. Пассажир: - Да я и не боюсь вовсе! Таксист: - Я, видите ли, человек новый, не то что ваш старый.

1
14.06.2019, 16:19

Фильм о женской дружбе, об уважении и любви к своему любимому человеку. История о двух девушках: одна из них работает в больнице, другая-в банке. У них совершенно разные судьбы, но и те и другие девушки очень преданы тем, кого любят. Обе девушки мечтают встретить своего принца на белом коне, обе верят, что у них всё получится. Но в один прекрасный день им выпадает возможность увидеть живьём того самого принца на белой машине.

0
01.06.2022, 09:54

Очень интересно, особенно в плане того, что в нем, возможно, нет никакого смысла. И, возможно, режиссер хотел донести до нас идею о том, что иногда и мужчина может уйти к другой женщине. нет смысла — для меня это значит, что фильм — не более чем набор диалогов, не связанных между собой. В него не заложен глубокий смысл. Некоторым это нравится (как мне), но я предпочитаю искать суть.

0
27.03.2019, 02:27

Это фильм про Одри Хепберн, про то, как она пришла в кино, и с чего начинался её путь на голливудской сцене. Её история про успех и славу, о счастье и любви. Про то, что ей пришлось пережить, но она выдержала всё это и осталась собой. Ведь она всегда была собой. Она не была такой, какой её хотят видеть другие люди. И не делала того, чего от неё не ждут. Я очень люблю Одри. Хотя мне не нравится, когда она играет в фильмах.

0
Добавь свой комментарий!