Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mean Girls Понравился фильм?
0
1
IMDB
7/10
354676 голос
Кинопоиск
6.97/10
93027 голос

Дрянные девчонки

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 19 апреля 2004
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Проведя все свое детство в Африке со своими предками-зоологами, Кэйди Хэрон решила, что знает все про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей всегда остается одним и тем же законом джунгле. Ей придется рискнуть жизнью и попытаться побороть человека, который хочет отобрать у нее сына. Это будет непросто, но, когда Логан Кайл наконец вернется, она увидит его своим собственным отцом. Кэйди Кэннон Логан Кайла Пролог Майами, штат Флорида 14 июля 2006 года, 15.30 – Я перепробовал все варианты, пока не остановился на тебе, – сказал Ник.  – Не слишком-то ты удивляешься. Он указал на женщину, сидевшую напротив. Высокая, худощавая и темноволосая, с тех пор как она вышла из самолета, она выглядела практически так же, как и в последний раз, когда он видел ее. – Куинн? – Ник почувствовал, как внутри него что-то дрогнуло. Женщина едва заметно кивнула. Ник улыбнулся. Она была красивой, и иногда он забывал об этом. В любом случае его дочь была его настоящей матерью. Ее мать умерла при родах. Он тяжело переживал потерю своей женщины. За прошедшие годы он ни разу не подумал о своей семье. Он учился заботиться о своих младших детях, а то время, которое он проводил в Уоллингфорде, было заполнено так же практически полностью работой, учебой, репетиторством и туризмом, как если бы он вообще не возвращался домой. Но сейчас, около полудня, он увидел свою дочь, сидящую на скамейке и с ожиданием смотрящую на него. Их глаза встретились. Это мгновение становилось все более и более длительным, а Логан улыбался. Он все еще был в себе уверен. Это и была та жизнь, которую ему надо выбрать. Жизнь с Куин. Того, как это происходило между ними, он не мог даже вообразить. Все, что случилось, было глубоко неправильно. Но что еще он мог сделать? Смирись с этим. Аминь. Куинн повернулась к нему лицом и протянула руку. Логана это поразило. Сначала, может быть, из-за того, что рука дочери оказалась столь тоненькой. Но когда они обменялись рукопожатиями, она казалась слишком сильной и уверенной.
Год: 2004Бюджет: $128,970,716
Оригинальное название: Mean GirlsРежиссер: Марк Уотерс

В главных ролях
Аманда СайфредЛейси ЧабертЛиззи КапланРэйчел МакАдамсЛиндси Лохан
Трейлер к фильму Дрянные девчонки
11.09.2019, 06:02

В нем рассказывается одна из самых ярких судеб. Фильм о двух школьных подругах, которые всю свою молодость провели вместе. Их жизнь была веселой и не совсем счастливой. Но всё изменилось. Эти две подруги решили отправиться путешествовать по разным местам. Сначала они посетили Америку, потом Францию, а после - отправились в Индию. Главная идея фильма - это путешествие меняет друзей и их жизни. И так же меняются их пути и судьбы. Это был довольно интересный фильм.

7
05.04.2022, 00:25

Это один из немногих фильмов, которые я готов смотреть снова и снова. Он мне нравится, даже если я смотрю его в сотый раз. Я люблю его и не важно, какие смешные ситуации происходят на экране. Как сказал один мой друг: это как есть пиццу - никогда не надоедает.

7
07.02.2012, 15:56

Это самый грустный фильм, который я видел. Все началось с того, что трем подружкам нужно было выбрать между парнем, деньгами и вечеринкой. Они решили что парни им не нужны, а вечеринка - вот она, уже ждет! Ну просто девочки пришли в нужное место, в нужную минуту, но их там уже ждал парень с кучей бабла. Дальше они все вместе тусили, но без парней. В общем, это очень грустно.

6
04.11.2020, 14:26

В принципе фильм не плохой, но я терпеть не могу, когда главный герой в конце фильма спасает мир. Мне больше по душе фильмы, где главным героем является именно он. Я считаю, что в фильмах такого жанра, должен быть такой герой, как главный герой. А не супермен, который спасает всех и вся. Именно в этом фильме, он суперзвезда, ну или на крайний случай - король. Хотя, в принципе, этот фильм был создан с помощью супер героев, которые, по сути, и создали этот фильм.

6
06.06.2019, 11:15

Название понравилось, так как в переводе звучит так: Плохие девчонки В фильме рассказывается о двух подружках, которые работают в модельном агентстве. Их менеджер - девушка, которая хочет из них создать образ плохих девушек. Но когда, она поняла, что все эти девушки - обычные, она решила сделать их еще хуже Фильм понравился, но не всем. Так как есть сцены, которые вызывают отвращение и хочется уйти из зала. И есть сцены с насилием.

5
26.02.2014, 00:00

Когда я впервые посмотрел этот фильм, я сразу понял, по его названию, чем все закончится. В детстве у меня не было друзей. Я был изгоем в школе. Сейчас я работаю в полиции, расследую жестокие серийные убийсва. Мы ищем серийного насильника, который действовал почти 20 лет назад и до сих пор может быть в городе. Мне приходится работать в паре с психологом.

4
08.05.2014, 07:37

Я уже написал свой отзыв про этот фильм. Теперь хочу написать другой отзыв. Этот фильм тоже про плохих девочек, но только здесь они стали не такими плохими как были в самом начале фильма. А именно они стали такими хорошими, что после просмотра этого фильма мы с друзьями еще долго обсуждали его. Фильм мне понравился, и в следующем году я обязательно посмотрю этот фильм. (но только в кинотеатре.

4
17.07.2016, 08:39

Это единственный фильм, который мы с друзьями посмотрели более 1000 раз. Теперь этот фильм есть и на iPhone. Мне даже жалко тех, кто его не видели. Я как будто посмотрел его еще раз. Если у вас есть дети, которым больше 10 лет, вы сможете легко посчитать количество детей, глядя на экран. В фильме их 6! Один из них - мой сын.

2
26.08.2019, 07:55

Это чертовски сильно! Это невероятно! Просто нет слов. (Алан Рикман — это просто космос) Я так хотела найти человека, который понял бы меня полностью. И я нашла его. В моем плейлисте есть песня, которая всегда меня успокаивает: Believe.

2
01.03.2017, 14:18

Я очень люблю фильмы типа Грязные танцы и Шаг вперед. И мне кажется, что у каждого человека есть такие любимые фильмы. Так вот, я их пересматриваю, а вот Дрянные девчонки это фильм, который идет нарасхват. Его все смотрят и не по одному разу. Фильм очень смешной и динамичный. По-началу просто невозможно смотреть его, не хохоча над шутками, которые там постоянно встречаются. Конечно, фильм не идеален. Он как-бы не совсем о подростках, но тем не менее очень жизненный.

1
Добавь свой комментарий!