Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The East Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
49483 голос
Кинопоиск
6.741/10
5824 голос

Группировка 'Восток'

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 20 января 2013
Продолжительность фильма: 01:56:00

«Восток» — название группировки экологических террористов, пытающейся отомстить аморальным корпорациям. Представительница спецслужб должна проникнуть в группировку.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The EastРежиссер: Зал Батманглидж

В главных ролях
Шайло ФернандесТоби КеббеллЭллен ПейджАлександр СкарсгардБрит Марлинг
Трейлер к фильму Группировка 'Восток'
15.05.2020, 12:45

Фильм о том, как один неверный шаг в нужное время может изменить всю жизнь. О жизни наших дедушек и бабушек, родителей наших родителей, о нашей жизни. Очень хороший фильм. Советую! Спасибо за внимание всем, кто дочитал до конца! Желаю всем здоровья, счастья и благополучия! А если у кого-то и этого нет, пусть будет хотя бы то, что вы прочитали. Будьте счастливы.

7
21.10.2013, 21:28

Фильм отличный! Я бы даже сказала - лучший фильм ужасов, смотрела уже раз пять. Очень люблю всякие страшные фильмы, вот и этот посмотрела. Фильм хоть и старый, но страшный. Смотрела и боялась, ждала, когда уже конец. Мне очень понравился, хотя крови много. Но самое страшное в фильме это атмосфера, особенно, когда смотришь ночью. Когда у тебя в комнате появляется труп, это очень пугает.

6
05.02.2015, 14:57

Фильм отличный. Не зря потратила время! А вообще, я думаю, что большинство людей считает, что эти две вещи из разных областей, хотя на самом деле они просто разные названия одного и того же явления. В фильме Пиф-паф ой-ой-ой речь идет о том, как можно легко и эффективно избавляться от мелких камешков в организме. Если вы в курсе, то такие камешки образуются при малоподвижном образе жизни, сидячей работы и плохой экологии.

4
06.08.2014, 15:20

• Жанр фильма — ужасы. Я не любитель ужастиков, мне больше по душе боевики, но этот фильм мне понравилось. Сюжет довольно интересный, закрученный, динамичный. • Фильм длится 2 часа. На протяжении всего фильма я испытала много эмоций: страх, ужас, переживания, недоумение. • Для меня в этом фильме есть что-то цепляющее, что-то такое родное. Это как с музыкой — я могу слушать её годами и не надоедать. Возможно, это чувство присутствует во всех фильмах режиссера Сергея Гинзбурга.

4
21.03.2016, 20:05

Фильм настолько правдоподобный и реалистичный, что даже не мог представить, как люди могут так жить и не знать, что по другую сторону. Насилие, страх, ужас, боль, вот это все. На мой взгляд, это даже слишком хорошо.

4
18.04.2021, 02:52

История о двух преступниках которые в разное время оказываются в одном и том же месте. В этой реальности они находятся уже не вместе, а в один момент оказываются рядом. Это не просто история о дружбе между мужчиной и женщиной. Это история о предательстве одного и о любви другого. Фильм отличный, его стоит посмотреть, но только с осторожностью, так как это на любителя. Так же есть сюжетная линия о трех друзьях, каждый из которых по-своему раскрывается в этой истории.

3
18.09.2019, 17:18

Что могу сказать о данном фильме? Фильм конечно же не самый лучший из того, что я видела. Но и не самый плохой. Есть конечно в нем свои плюсы и свои минусы. Так что оценивать его буду в целом и по достоинству. Сюжет не нов. Обычная банда подростков, которые решают свои проблемы с помощью оружия и грабежей. В центре сюжета их лидер (или главарь) - это молодой парень, который как раз и возглавляет этих ребят. Он пытается найти свою любовь и обрести друзей.

2
24.02.2023, 22:17

Ужасный фильм, который я так и не смогла досмотреть до конца. Это история о том, как четыре человека, собравшись на отдых в Таиланд, решили заказать на дом пиццу. Им позвонил курьер и сказал, что подъедет через 15 минут. Прибыв за заказом, они увидели, что им вручили посылку, в которой был муляж ребенка и записка заберите это. Отдав деньги курьеру, они получили коробку обратно и быстро ушли.

2
04.09.2015, 08:19

Я не фанатка фильмов с участием Джейсона Стэтхэма, особенно с его участием в фильмах в стиле боевиков, в которых он выступает исключительно на вторых ролях или в роли камео. Но вот фильм Группировка Восток мне понравился. Во-первых, в фильме нет главных ролей. Он состоит из двух историй, которые связаны между собой только сюжетом. А именно: история про полицейского и историю девушки, которая была под действием веществ и не контролировала свои поступки. Фильм снят вполне себе качественно.

1
14.10.2017, 05:03

Фильм - отстой. Смотреть можно только из-за того, что там снимается Тиль Швайгер. Но даже он не спасает это кино. Ни капли не интересно, ни секунды не переживаешь, не задумываешься над сюжетом. Только во время титров чуть-чуть проникся фильмом. По-моему, один из немногих фильмов, который нужно просто посмотреть и забыть. Не тратьте свое время, друзья. Вот так и проходит молодость.

0
Добавь свой комментарий!