Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What Maisie Knew Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
27308 голос
Кинопоиск
7.284/10
6799 голос

Развод в большом городе

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 2013 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Родители шестилетней Мэйзи, мама - рок-звезда и папа - арт-дилер, развелись. У каждого свои заботы и дела, что они совсем забывают про то, что у них есть ещё одна девочка. Мать занята карьерой и несколько раз не обращает внимания на дочь. И вот однажды старушка больна и не может ухаживать за дочерью. Мэйзи берется за уборку в доме, раскладывает вещи по местам, наводит в доме порядок и порядок. Мэйзи почти счастлива, если бы не одно обстоятельство. Девочка узнает, что ее мать - лесбиянка, а отец - гей. Но она старается не обращать на это внимания, так как на фоне общих для всех проблем это не так уж важно. А дальше из неоткуда появляется дьявол. Он заставляет мать и отца расклеить фотографии девочки по всему дому, воткнуть иголки под ногти и "раскрутить" ей руки. Причем, дьявол действует с таким расчетом, чтобы отец скорее сделал то, чего хочет дьявол, а мать нет. Не менее ужасные пытки ждут и отца, который хочет избавиться от дочери, а церковь - отдать ее в детский дом. Выбирает дьявол. Но влюбляется в дочку и выпускает ее из ада.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: What Maisie KnewРежиссер: Скотт МакГихи

В главных ролях
Стив КуганДжоэнна ВандерхамОната ЭйприлАлександр СкарсгардДжулианна Мур
20.09.2018, 22:31

Я вообще не люблю фильмы, которые заставляют задуматься.

6
16.10.2014, 09:41

За что я люблю Америку, так это за то, что там киношники умеют снимать настоящие драмы. А если и не умеют, то тырят друг у друга идеи, - не помню кто сказал. После просмотра киношки, которую я случайно для себя скачала из интернета, я вдруг поняла, что такие жизненные драмы (о которых и идёт речь в фильме, который я, кстати, обожаю), должны выходить на экраны.

4
29.02.2012, 21:00

Мне очень понравился фильм. Завораживающая, трогательная история.

4
08.01.2019, 15:25

Мне фильм понравился своей идеей, сюжетом, а так же актерской игрой.. В нашем мире все чаще и чаще мы начинаем жить по шаблонам, придуманным другими людьми. А как вы считаете? Как вы относитесь к таким фильмам? Напишите в комментариях.

3
30.11.2020, 00:29

Я его посмотрел. В общем и целом, фильм - хорошая драма. Но есть несколько моментов, которые хотелось бы вырезать. Описывать их не буду. Если кого-то смущают откровенные сцены или сцены, с насилием, то не рекомендую к просмотру. Если вы смотрели фильм Развод по собственному желанию 2012 год, то тогда, наверное, это не ваша история. А если вы не смотрели ни один из этих фильмов, то вам стоит попробовать посмотреть эти фильмы и найти свои впечатления.

2
07.12.2015, 17:01

Это просто шедевр! Фильм рассказывает о том, как муж и жена прожили вместе долгие годы и решили развестись, а жена хочет оставить все как есть, поскольку не готова к жизни без мужа. Она хочет, чтобы он оставил дом ей, но он отказывается оставлять дом и собирается оставить дом жене. В процессе развода, он всячески пытается доказать жене, что он все еще любит её. И не понятно, за какие такие заслуги ей достался такой прекрасный муж.

2
19.09.2014, 20:36

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре с мужем, и его мнение меня очень порадовало. Он был в восторге от фильма, сказал что не ожидал такого от нас женщин. И действительно фильм о нас, о нашей трудной женской доле. Очень много в фильме есть того, что должно быть в каждой семье и что помогает семье стать крепкой и счастливой. Даже если в семье все плохо, но есть ребенок, его просто нельзя оставлять без мамы, если она ушла от мужа, его нужно вернуть любой ценой.

1
20.03.2019, 00:42

Это, конечно же, не комедия, а драма с трагическим концом. Фильм для тех, кто любит поразмышлять над тем, что такое любовь и в чем ее смысл. В фильме очень красивые актеры, особенно актриса Николь Кидман, да и вообще весь актерский состав сыграл не плохо, но мне не хватило некой глубины в фильме, которая бы дала почувствовать все эмоции главных героев. На мой взгляд, если бы был конец, который я бы ждала, фильм был бы более интересным.

1
18.05.2018, 02:13

Смотрели мы фильм с мужем вчера с большим интересом, очень понравилась игра актеров, особенно актрисы Дженнифер Лопез которая так сильно похожа на свою маму актрису Глорию Лопез. Фильм по жанру мелодрама, снят он очень реалистично и в то же время забавно и интересно. В фильме рассказывается о разведенной женщине с двумя детьми, она переезжает к своей сестре и двум ее детям в дом их отца. Его дочь и сын не очень рады такому приему, но что не сделаешь ради любви.

0
25.05.2013, 06:17

Очень крутой фильм! Очень глубокий, много мыслей. Смотрится на одном дыхании. Все мы живем в одном огромном городе и очень часто не замечаем друг друга и не знаем как проходит жизнь рядом с нами. А этот фильм очень четко показывает жизнь в большом современном мегаполисе. Очень понравился актерский состав, особенно впечатлила главная актриса. Если честно, то впервые увидела ее, да еще и такую красивую. Давно не была такой ярой поклонницей женского пола в фильмах.

0
Добавь свой комментарий!